Гость
Статьи
моя мать инфантильная …

моя мать инфантильная эгоистка

Моя мать эгоистка или очень странная женщина,по другому не знаю как сказать.Когда я ей сообщила о том что выхожу замуж она очень расстроилась,думала все что я обратно к родителям вернусь.Хотя до свадьбы мы с моим МЧ жили 6 лет гражданским браком. Она и сама расстроилась и папу накрутила до такой степени что у него случился инсульт слава богу все сейчас хорошо. У моей мамы вообще все люди плохие она одна лучше всех это я так к слову. Теперь я беременна ,долго не решалась ей сказать,вчера сходила к гинекологу после этого решила ей позвонить поделиться, мама сказала мне что рада, но как-то сухо а потом сразу же ну все давай пока.Сегодня звоню ей чувствую по голосу что она опять расстроилась, Даже не хочу к ним ехать .

Катерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

А при чём здесь инфантильность и эгоизм???

Ли
#2

В чем эгоизм?

O
#3

Дурочка вы, Катя. Причем инфантильная. Она просто грустит о том, как быстро вы выросли и как скоротечна жизнь. Совсем недавно вы были маленькой девочкой, а вот и внуки у нее на подходе. Вы не поймете, пока сама мамой не станете.

Гость
#4

Про беременность можно было бы сказать очно,а не по телефону.

гост
#5

[quote="O"]Дурочка вы, Катя. Причем инфантильная. Она просто грустит о том, как быстро вы выросли и как скоротечна жизнь. Совсем недавно вы были маленькой девочкой, а вот и внуки у нее на подходе. Вы не поймете, пока сама мамой не станете.

Ваш текст

да мамы разные бывают , и ,к стати, не все любят свои детей

гост
#6

авторша, непонятно... а чо вас бесит???? живете отдельно и давно уж своей жизнью. вот и живите. ну не звоните, раз такие страсти. пусть мамаша сама звонит

Гость
#7

я может и не права. Но меня злит то что она до сих пор думает что я ребенок. Хотя мне 27 лет. Хочется поддержки а мама как то не хочет понимать что у меня уже взрослые проблемы .

Катерина
#8
Гость

я может и не права. Но меня злит то что она до сих пор думает что я ребенок. Хотя мне 27 лет. Хочется поддержки а мама как то не хочет понимать что у меня уже взрослые проблемы .

Гость

я может и не права. Но меня злит то что она до сих пор думает что я ребенок. Хотя мне 27 лет. Хочется поддержки а мама как то не хочет понимать что у меня уже взрослые проблемы .

Ваш текст

гост
#9
Катерина

Ваш текст

Ваш текст

авторша, сделайте скидку на точ, что вы теперь будуте нервная и психованная от гормонов. и не парьтесь

Гость
#10

так это ты инфантильная эгоистка, тебе от мамы что-то надо там- понимание твоих проблем и всё такое.

Гость
#11

Да какая вам разница, что она там думает и что она там настраивает. Живите своей жизнью.

Анюта
#12
O

Дурочка вы, Катя. Причем инфантильная. Она просто грустит о том, как быстро вы выросли и как скоротечна жизнь. Совсем недавно вы были маленькой девочкой, а вот и внуки у нее на подходе. Вы не поймете, пока сама мамой не станете.

Ваш текст

ничего себе быстро выросла, 6 лет гражданским браком жила. Мама за это время не привыкла ещё к взрослой дочери? Это чистой воды эгоизм, если мать не хочет счастья своему ребенку. Я сама мать и прекрасно понимаю, о чем пишу!

ujcnm
#13

женщинy,которая не хочет счастья своему ребенку сложно матерью назвать,так-дырка.родить кто угодно может,а вот воспитать..

Олюшка
#14

Третий по счёту пост писал д*╧*@*б. С чего дочь должна постоянно пускаться в псих. дебри такой тупой мамаши? Долг родительницы обеспечить девушке поддержку и деликатно ввести чадо в курс дела. Без поучений и назойливости. Опыт родов и материнства сакральный в жизни любой женщины. А тут такая сухая реакция.

Name
#15

Катя я вас понимаю и очень вам сочувствую

Не ищите поддержки там, где вы ее не получите.Это глупо.Как минимум.

Единственный выход смирится

kk
#16

У меня похожая картина с моей матерью. Когда замуж выходила- к свадьбе никакой поддержки и участия от матери не почувствовала (я не говорю о финансах). Все сухо. Как зависть ее взяла, поверьте, я это чувствовала. Все, что ее интересовало касаемо свадьбы-ее наряд... Я не говорю о том, что и подарка не было. Чисто материнского. Я замуж за итальянца вышла, не богатого если что. Хотели свадьбу сыграть попроще, тольько в кругу родных. Я предложила сделать банкет в саду нашего частного дома. Но мать мне поставила условия, что здесь играть не позволит! Что скажут люди? Что это за свадьба? Только в ресторане! Я высказала-почему ты ставишь условия на моей свадьбе? Она промолчала. Пришлось оплачивать ресторан... Или.. До сих пор из детства перед глазами картина-мама примеряет дорогие шмотки валютные (подруга тогда ее продавала), и мне тоже очень подошел сарафан, красивый такой, черный с белой розой большой (лет 14-15 мне было). Я выглядела потрясающе! Так она как глянула на меня и сказала, что мне рано еще такие вещи дрогие носить. И .. взяла себе еще блузку. Хотя все это оплачивал отец... Может я эгоистка и много требую любви от матери.?.. Мне кажется, мне ее просто недодала мать... Потому что сама эгоистка. Замкнутый круг....

Гость
#17
Катерина

Моя мать эгоистка или очень странная женщина,по другому не знаю как сказать.
Когда я ей сообщила о том что выхожу замуж она очень расстроилась,думала все что я обратно к родителям вернусь.Хотя до свадьбы мы с моим МЧ жили 6 лет гражданским браком. Она и сама расстроилась и папу накрутила до такой степени что у него случился инсульт слава богу все сейчас хорошо. У моей мамы вообще все люди плохие она одна лучше всех это я так к слову.
Теперь я беременна ,долго не решалась ей сказать,вчера сходила к гинекологу после этого решила ей позвонить поделиться, мама сказала мне что рада, но как-то сухо а потом сразу же ну все давай пока.Сегодня звоню ей чувствую по голосу что она опять расстроилась, Даже не хочу к ним ехать .

Понимаю вас, у меня почти все тоже самое. Глупая женщина ваша мать извините конечно, но неужели недоходит, что вы уже взрослая и у вас своя жизнь? А то ведет себя, как молодая девочка эгоистка ни себе ни другим

Гость
#18
Гость

Да какая вам разница, что она там думает и что она там настраивает. Живите своей жизнью.

легко вам рассуждать, такое давление со стороны матери очень противно

Гость
#19
O

***** вы, Катя. Причем инфантильная. Она просто грустит о том, как быстро вы выросли и как скоротечна жизнь. Совсем недавно вы были маленькой девочкой, а вот и внуки у нее на подходе. Вы не поймете, пока сама мамой не станете.

***** ты! Посмотреть бы на тебя если бы ты оказалась в такой ситуации! По другому бы запела милочка. Человеку 27 лет и пора бы уже мамаше очнуться, что ее дочь взрослая и у нее своя жизнь

Гость
#20

Радуйтесь,что замуж вышли и отдельно живёте.Мамаша - женщина неумная и недобрая,но другой уже не станет,держитесь от неё подальше.

лена
#21

зависть к молодости, возможно к красоте, к тому что все у Вас впереди...

Гость
#22
O

Дурочка вы, Катя. Причем инфантильная. Она просто грустит о том, как быстро вы выросли и как скоротечна жизнь. Совсем недавно вы были маленькой девочкой, а вот и внуки у нее на подходе. Вы не поймете, пока сама мамой не станете.

это вы дурочка. мамаши разные бывают. на собственном опыте знаю. и да! я не плохая дочь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: