Гость
Статьи
Мать назвала эгоисткой …

Мать назвала эгоисткой - продолжение

Всем привет. Пару дней назад я публиковала тему "мать назвала эгоисткой", это, можно сказать, продолжение. После стольких комментариев я все таки решила убедить парня извиниться перед братом (мне это далось очень тяжело)). Парень в итоге согласился, но он не хотел, чтобы это извинение звучало как-то слишком формально, что ли, сказал, мол, сори, я реально был не прав, не дуйся. Извинения были приняты. Они поговорили, брат ему что-то отвечает и в конце добавляет "вот", а парень, чтоб, как он потом объяснил, как-то разрядить обстановку, ответил ему в рифму не очень культурно. Это услышала мама и история повторилась 😁я честно даже не знаю, плакать или смеяться, потому что ситуация до ужаса абсурдная, и вот что теперь делать? Извиняться еще раз? Сделать вид, что ничего не было?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы писали, что ваш парень аспирант. Он что, филолог, и его тема " Обсценная лексика"? Ни минуты без любимой работы? Или он просто гопник?

Гость
#2

Ваш парень груб, вульгарен и недалек. Вы такая же идиотина.

Автор
#3
Гость

Ваш парень груб, вульгарен и недалек. Вы такая же идиотина.

Вы очень любезны))

Автор
#4
Гость

Вы писали, что ваш парень аспирант. Он что, филолог, и его тема " Обсценная лексика"? Ни минуты без любимой работы? Или он просто гопник?

А что, аспиранты не могут употребить нецензурное слово? Это какие-то сверхлюди?

Гость
#5
Автор

А что, аспиранты не могут употребить нецензурное слово? Это какие-то сверхлюди?

Что-то ваш парень-филолог только и употребляет нецензурные слова.

Автор
#6
Гость

Что-то ваш парень-филолог только и употребляет нецензурные слова.

С чего вы взяли, что он филолог?)) вообще не близко даже. Нет, не только, но в том числе и их. Это плохо?

Гость
#7
Автор

А что, аспиранты не могут употребить нецензурное слово? Это какие-то сверхлюди?

"Крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу. Частая ругань лишает ругательство смысла. " (с)
Речь вашего парня замусорена матом, не вовремя и не к месту. Речь выражает мысли. Представляете, какая грязь у него в голове?

Автор
#8
Гость

"Крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу. Частая ругань лишает ругательство смысла. " (с)
Речь вашего парня замусорена матом, не вовремя и не к месту. Речь выражает мысли. Представляете, какая грязь у него в голове?

Он употребил одно матерное слово в разговоре - это замусоренная матом речь?

А
#9

Полагаться на родителей не всегда стоит. Родители могут ошибаться и создать негативные сценарии для детей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: