Гость
Статьи
Поругались с парнем по …

Поругались с парнем по пьяне

Выпивали в компании виски. После того, как гости ушли, начали выяснять отношения. Причина: я в грубой сказала о девушке его друга, когда мы с парнем вдвоем стояли на кухне, он побоялся, что она услышит и обидеться. Я со своей стороны ляпнула в шутку и сразу забыла. После того, как он предъявил мне этот момент, я разозлилась, начала говорить о том, что за меня он во многих ситуациях не может заступиться, сидит молчит, а тут начал заступаться за девушку его друга. На эмоциях назвала его «тюфаком». На что он послал меня матом, лег спать. Ну а мне как пьяной девушке хотелось продолжение скандала, я спать ему не давала. Было услышано очень много неприятных и обидных слов, дошло до того, что решили расстаться. У нас хорошие отношения, мы вместе живем, прекрасно все. Но скандал по пьяне у нас не первый раз, и в таких моменты очень жесткие слова говорятся друг другу.
Не знаю как себя вести с ним, с одной стороны хочу списать все на пьяное состояние и пытаться наладить отношения, а с другой стороны я вспоминаю вчерашнюю ссору и считаю , что он во всем не прав. Хочется устроить истерику, но к хорошему это не приведет #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. А зачем Вы считаете, что он во всем не прав? Действительно ли только он один виноват в ссоре?

С его точки зрения он не хотел обидеть гостей, чтобы как раз избежать возможной ссоры с ними. Думаю, это были его мысли в тот момент.

Вы вместо того, чтобы завершить ссору - продолжили ее дальше.

Начало было положено тоже Вами, если отбросить все эмоциональные моменты.

В итоге вы оба слово за словом обеспечили себе ссору, вдвоем.

Получается виноват не он один, а вместе.

Как быть в данной ситуации? Признайте и свою вину тоже. Скажите в чем причина Ваших эмоций в тот момент. Чтобы он это понял. В чем не правы Вы, и как его слова задели Вас, т.е. в чем он был виноват в тот момент. Зачем дальше развивать ситуацию в негативную сторону.

Делать кого-то одного виноватым не имеет никакого смысла, если действительно не хотите расставаться.

Гость
#1

Рубрика "Жизнь биомусорного гаvна"

Гость
#2

По пьяни бывают не только ссоры, но и мордобой, и поножовщина. Это называется бытовуха маргиналов...

Гость
#3
Гость

По пьяни бывают не только ссоры, но и мордобой, и поножовщина. Это называется бытовуха маргиналов...

Мы адекватные молодые люди, не пьяницы. Выпивают многие, и в состояние опьянения находятся. Это я так оправдываю себя наверное. А в целом вы правы, ссоры в таком состоянии могут привести к чему угодно

Гость
#4

ПьянЯ это что ?!

#5

Алкаши, и развлечения алкашни. Кто, что сказал пьяный, кто кого уважает и понеслося. Лучше б бегали по утрам, в театры ходили. выставки обсуждали и театральные премьеры. Дегенераты.

Теребитель Клитора
#6

Спасибо, что проинформировали о ваших запутанных взаимоотношениях. Будут еще новости, пишите непременно. Кстати, у вас какое то особое наречие, видимо присущее маргинальной среде - по пьяне, прелесть какая! Интересная жизнь, раз за вас.

Гость
#7

Алкаши ...гы..гы

#8

Нѣ исключѣно что проблѣма въ том что Аллах проклялъ алкоголь, и тѣх кто его пьётъ, а культ бога Диониса почти мёртвъ.

Гость
#9

По-пьяни не считается. Забудьте оба. Я по пьяни надеваю парик и пою под Аллу Пугачёву. На утро меня никто не называет Аллой.

Гость
#11

В данный момент мы не разговариваем. И если я первая пойду на контакт, признаю свою вину, это разве не будет означать, что так можно себя вести со мной? Я бы хотела , чтобы он извинился первый

Гость
#12

Будь кисонькой. И в любых непонятках говори: Милый, ну как ты мог так со мной? Я же тебя люблю! У меня работает на 100 процентов.

#13

Виновато бухло. Пока будут пить, так всё и будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: