Гость
Статьи
Отношения стали …

Отношения стали слишком грубые

Встречаемся с парнем 3 года. Стали часто ругаться, во время ссор говорим грубые слова друг друга. Очень надоело смотреть как он строит из себя обиженного, не разговаривает со мной, потом сам же подходит и пытается помириться. Но происходят и жесткие скандалы, когда после можем долгое время не разговаривать. Он в целом хороший парень, я его люблю, но порой ведет себя как абьюзер, и слова говорит такие, что очень обидно. Я очень привыкла к этому человеку, он очень близкий для меня, но я часто думаю, что это вообще не любовь, что он меня не любит, что мы не сходимся с ним совершенно. Я думаю, в паре, где есть любовь какая-то идиллия процветает что-ли. Я понимаю, ссоры неотъемлемая часть, но последнее время мы так ругаемся, что я чувствую только пустоты внутри. Помогите советом #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

В ютубе "Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге". Способ эффективный, но это только начало. Межличностные отношения - это как целый иностранный язык, к этому придётся прикладывать не только "душу" и всякие эмоции, но и кучу мозгов. Учиться. Кстати, почитайте "12 отличий любви от влюблённости", лучше определитесь со своим состоянием.

Гость
#3

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: