Гость
Статьи
Как найти тему общения …

Как найти тему общения с девушкой

Вообщем познакомилась со мной девушка в интернете. два дня переписывались, можно сказать не о чём. спросил- чем завтра будиш заниматься- она, пойду в клуб с подружкой. спросила не против, я сказал не против. попросила взять друзей, что позже бы уточнить на скольки человек столик заказывать, ну вообщем на завтра договорились обговорить. А я просто с друзьями давно поссорился, вообщем на это не знаю что ответить. тупо сказать что поссорился, теперь нет?! да и просто не знаю о чём говорить, так как мало общителен. да и самому эту паузу между разговорами не могу выносить. что посоветуете, самому в голову не чего не лезит..

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Шейла
#1

Спроси где училась(учится), работает(работала), где любит отдыхать в каких клубах(ресторанах и тд), постарайся , чтобы она сама больше говорила, а там походу разговора и определишься в темах... как-то так наверное...

Гость
#2

Так и скажите, что поссорились с друзьями. Сходите с девушкой лучше вдвоем, в кино или куда-нить еще. Не надо лишних людей, раз вы не общительный, то пойдя в клуб с девушкой и ее подругой, в итоге так и будете молчать, пока они общаться будут.

Гость
#3

а ты почему необщительный? книжку модную какую-нибуть начни читать. можно и о кино поговорить. можно и просто на улице гулять и играть в Шерлока холмса: догадайтесь по виду прохожих кто они такие. было бы желание.

Саша
#4

1

да в принцепи об этом уже говорили.

2

хорошо, постараюсь так и сказать. да ведь она меня уже пригласила сходить с ней, я согласился, как то прийдётся и с подругой

генрих
#5

подружку на хюр. идите вдвоем.

Пацан - она же девушка, а девушки прирожденные специалисты трендеть без умолку. Пусть она и говорит, а ты слухай и направляй.

Андрей Анатольевич
#6

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

Гость
#7
Андрей Анатольевич

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

Дэбил, ты в яндексе хоть свой кошель искал? Айфон он купил, понимаешь ли)) Ах, да с прошедшей днюхой!

Гость
#8

жо*па

Гость
#9

может лучше сначала русский язык выучить?

А мне все фиолетово
#10

Ну и как общение ?????

в Непонятиях
#11

Народ, посоветуйте пожалуйста, а то я вообще в непонятиях, Девушка зовет всегда меня гулять, хотя у самой есть Парень, но гуляет только с компанией , а не 1на 1 и + с Парнем тоже..., но когда я хочу уйти она уговаривает меня остаться, иногда смотрит такое ощущение что чего-то ожидает..., в Приложении в ВК там где оцениваешь характер Друзей , оценила меня как "Скромный". Я не могу Действовать так как у меня понятие такое , если у Девушки есть Парень я не лезу. Еще хочу подметить что я когда с ней и компанией гулял, потратил 2000 за нед или меньше и причем она больше уговаривала и просила что нибудь купить. Обьясните пожалуйста как мне ее понять?, у меня уже ощущение что я ее интерисую как спонсор и не чего более..., Посоветуйте как мне с ней поступить?, Заранее Благодарен!

Коля
#12

У меня вообще не поймёшь чё за ситуация,пришла девушка молодая на практику,на месяц,я её в два раза старше,чё то любовь така,красивая, парень есть,вообщем дала,на3 день,потом испарилась кудато,хорошо жена незнает,не чё не просила,честно говоря так трахается я в шоке,а так с виду не скажешь,ну дела,

толян
#13

познакомился с девушкой в вк, у нее нет парня. Но не знаю чё писать. У нее на станице написано, что любит кошек к. Все. Чё писать то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: