Гость
Статьи
Как обычному парню …

Как обычному парню познакомиться с вами, если у него нет квартиры и тачки?

Я вот понимаю, конечно, что мужчина - кормилец и должен быть самодостаточным и всё такое. Но меня просто бесит, что девушки считают таковыми тех, кому квартиру и машину подарили родители. А вот если я …

Обычный парень (25 лет)
615 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Мужик
#601
Вампир Билл :)

Ты замороченный лошок сдвинутый на деньгах и недвижимости, поэтому у тебя и нет подружки. ты сам думаешь только о материальной стороне и всех людей судишь по себе. вот тебе и встречаются такие же как ты : жадные голозадые стервы. Расслабься, все девшки мечтают о любви. В твоем городе, вокруг тебя огромное количество симпатичных хороших девушек, с которыми ты мог бы встречаться, или просто иметь секс. но ты слишком заморочен на своих предрассудках или общаешься в силу своей убогости только с поюзанными телками которые не ищут уже ни какой любви, а только папика. на роль которого ты конечно же не годишься, но как я вижу очень хочешь им стать. не важно сколько у тебя денег, важно кто ты сам. но сразу видно, тебе не кто не даст, потому что ты себе сам на лоб приклеил табличку нищий неудачник.

Ваще согласен с этими доводами но вот только если у тя нету хаты и тачки то мутить по серьезному будет очень трудно, а без этого девак разводить можно и секс иметь стабильно главное грамотно научиться девушкам макароны на \уши вешать развести любую можно но эт только на 1-2 раза хочешь серьезные отношения нужны бабки)

Мужик
#602
Гость

Во ты лузер.

Я сама на Урале живу, первую свою квартиру в 25 как раз купила.

А уж машину в наше время даже лузер в состоянии купить.



лошаара

Либо фейк либо куртизанка 1 и 2)))) средняя зп на урале тыс 15 у девушек и то не у всех)) эт скока же ты не жрала и не пила чтоб одной заработать хотя бы на 1 комнатную квартиру в сраном районе????

Мужик
#603

Таких как автор щас реально процентов 75% от всего молодого мужского населения страны, в стране средняя зп 17000 тыс руб вот как милые дамы парни должны купить квартиру если сама стремная однокомнатная стоит к примеру 1 млн руб + тачила 250 тыс более менее норм = 1250000 руб это сколько парню надо не есть не пить чтоб иметь этот минимум по вашему, а многие хотят чтоб тачка иномарка была и хата 2х комнатная да еще ремонт хороший там был на это все надо 2 ляма как нечего делать убить, это надо реально 10 лет ниче не жрать и не пить это нереально))) а почему вы хотите чтоб мужик вам уже это все предоставил почему бы вместе не заботать то на это все???? окуели вы мадамы просто окуели а вот война будет кто на войну пойдет вы???? нет конечно снова мы вот только воевать за таких *** лично я не собираюсь пускай тя китайцы и нато ротами *** мне все равно.

Мужик
#604
оля

Абсолютно все мои друзья-знакомые в 22 купили машины. После института, после того, как на работу устроились. Все взяли кредит и купили: кто жигули не новые, кто старую иномарку (в пределах 100-200 т.р.), к 27-28 научились сносно водить, и поменяли на более новые авто.. как говориться.. было б желание.

Автор, вы купите наши жигули тысяч за 100 в кредит??? Ан нет, вам сразу небось мерседес подавай последней модели.

Также и с квартирой, двое знакомых за неимением сре-в, купили в ипотеку (внимание!!!!!)... комнату в коммуналке...(надо ж с чего то начинать).Вы пойдете жить в коммуналку?????? то-то ж..

И отбоя от девок у приятелей нет, всегда толпами ходили, и когда на старых жигулях ездили, и в коммуналке.

В себе ищи причину.

вообще правильно девак можно шпилить не имея хаты и тачки к примеру главное желание и умение их разводить) вот только без это серьезных отношений не построишь большинство девушек не согласяться много лет слоняться по съемным квартирам или жить у родителей, кароч хочешь секс с девкой мути с теми девками у кого квартира есть там их и шпиль просто надо уметь девочку развести они секса хотят больше нашего.

Мужик
#605
Сама с Урала

Д теСама с Урала

Причем тут "живет молодежь", тетка?

Девочка, вы дурно воспитаны)) Из люмпенов что ли?

Воспитание современное, не советское.))

Воспитание у тя блядское)

Мужик
#606
Сама с Урала

Обычный парень (25 лет)Сама с Урала

Д теСама с Урала Причем тут "живет молодежь", тетка? Девочка, вы дурно воспитаны)) Из люмпенов что ли? Воспитание современное, не советское.))

Дурёха, советское воспитание - лучшее. А "современное, западное" - это как раз воспитание *** вроде тебя. И это и есть главная проблема нашего общества.

Лузер, ты тут уже никому не интересен))

Пацан здесь ваще правильно проблему описал а ляди на него накинулись как на врага народа))) Вам че правда шамотры глаза колит не нравиться что вас лядьми назвали чтоли так выж такие и есть продайте себя до 30 если получиться а то поздно будет))) *** вас ток и все я хз на что вы еще пригодны)

Мужик
#607
Гость

Обычный парень (25 лет)Эмансипация - зло, порождённое губительной западной цивилизацией. Женщина должна быть всегда под мужчиной!!

Иначе наша нация так и перестанет размножаться!!!

А что вам до размножения нации, до жизни других людей, строите свою личную жизнь. Когда будет у вас квартира, машина тогда вы будете выбирать из многих(следуя вашей же логики), т.е. и у вас будет право выбора.

Ты *** чтоль??? ты как собираешься дальше то жить в стране если тебе дело только до себя а дети твои как будут жить порежит тя ножечком отморозок в подвотне а че ему ведь тоже только до себя дело а прохожие мимо пройдут и не помогут пока ты там в крови будешь лежать им же тоже только до себя дело))) кароч эт неправильно вместе мы еще какая никая но сила по отдельности замочат.

Киса
#608

У моего парня нет квартиры и нет машины. И не предвидится :) квартира есть у меня, на машину можно самим заработать. Кстати при выборе мужчины никогда бы не стала руководствоваться наличием у него этих пунктов. Гораздо интереснее всего добиваться вместе. И хоть я еще молода, вряд ли моя позиция радикально изменится в этом вопросе. Я на другое внимание обращаю.

Антон
#609
Гость

вкалывай на квариру и тачку, а пока ***.

потом тоже придется:) ведь у жены может еще и часто голова болеть:)

Евгений
#611

По поводу "у девушки машины и квартиры не должно быть - это обязанность мужчины заработать" - раньше на Руси у девушек при замужестве было приданное ! . Перед тем как что-то требовать подумай, что можешь предложить в замен. эта фраза как к девушкам , так и парням относится.

Реалистка
#612

Нет, не имеют они права на семью! Не стоишь ты того, чтобы из-за тебя девушка страдала и нищибродов не стоит плодить, их и так много.

Реалистка
#613
Евгений

По поводу "у девушки машины и квартиры не должно быть - это обязанность мужчины заработать" - раньше на Руси у девушек при замужестве было приданное ! . Перед тем как что-то требовать подумай, что можешь предложить в замен. эта фраза как к девушкам , так и парням относится.

Ага, простыни с одеялами у меня тоже есть)

Реалистка
#614

А вот жить то шли к мужику!

Анатолий
#615

Автор прав. Я зарабатываю 45-50 тыс в месяц, к тому же я еще и ветеран боевых действий + 2500 - 3000 к зарплате. живу в очень хорошей съемной квартире, есть новая машина.В хорошей физической форме, иногда курю иногда не курю, когда как. Девушки охотно со мной знакомятся и красивые в том числе, НО!!! когда в процессе общения с девушкой выясняется, что у меня нет своей кв.,и я сирота на половину, то в лучшем случае мы остаёмся просто друзьями... До серьезных отношений так и не доходит. У меня будет своя кв., но чуть позже, но как мне тогда относиться к девушке которая захочет связать свою жизнь со мной??? Я ведь буду в таком случае уверен, что девушка из за моих мат ценностей со мной связалась. Как быть? Мне 31 год, опыт большой. Обсолютно всем женщинам нужны парни с кв-рой!!!! Всееем!!! Нету ни какой любви.

Маша Котик
#616

Такое чувство, что автор жутко закомплексованный неудачник, либо его просто обидела девушка (например, бросила), и теперь он обозлен на весь женский пол. Это четко прослеживается, прочитав даже первую страницу обсуждений. Автор называет их, скажем так, девушками легкого поведения, которым кроме денег ничего не нужно. Невозможно говорить так о всех, нельзя всех ставить под одну черту, это как минимум глупо.
Еще. Вы же 100% не хотите какую-нибудь кракозябру себе, хотите девушку симпатичную, ухоженную. Уменьшите планку, мистер

Гость
#617

ты страшный чтоли внешне?

в 25 знакомятся с девками лет 16-20, они гораздо больше внимания на внешность обращают, чем на тачки

Гость
#618

Шлюхх форумных не слушай. Они думают что миллионы стоят и принцев а реально кальян и хот дог.

еее
#619
Гость

Ха-ха, у девушки не должно быть.... мечтайте больше. Сейчас ВСЕ научились считать деньги. Если парню светит богатая девушка, вряд ли он от такой откажется и возьмет нищенку.

Я больше чем уверен, что ответственный мужик никогда не согласится женится на девке, у которой все уже есть. Потом, возможно со временем, что жена, что родственники, потом могут начать упрекать, что ободранца взяли к себе.Думаю, что для мужика все это будет ооочень унизительно
Да, при СССР раздавали жилье, теперь такого нет. Придется трудится на жилье мужику, как ответственному за все происходящему за семью. Кто-то приобритет жилье к 25, кто-то к 70 годам....

Обычный парень
#620

О, прикольно, моя тема 4 года прошло. пробежался по постам ,в т.ч. своим, в чём-то убеждения трансформировались, но что-то осталось неизменным. Сейчас есть и машина новая (немецкая) и квартира, и вообще действительно ныть надо поменьше пожалуй, варианты есть ))
Вот только теперь новый вопрос встаёт: на КОЙ Ч Ё Р Т мне сейчас нужна жена, когда я всю молодость провёл один? Чтобы тупо поделить с ней своё имущество? Ну уж нет)) Не стоят наши девушки того. Хоть бы за весом своим и внешностью следить научились, уже о большем даже просить смысла нет.

Гость
#622
Обычный парень (25 лет)

Тая, и Вы не читали пост. Я, кажется, ясно написал, что не жалуюсь, а хочу прояснить ситуацию с нашими двушками, повышенные запросы которых являются причиной невозможности создания главного института общества - семьи.

Дружище, вы что-то недоговариваете! Наверняка, как и все, вам подобные, сразу при знакомстве, начинаете задавать бестактные вопросы, где девушка живёт, и с кем, чья квартира, на чем ездит, вот и шарахаются от вас!

Гость
#623
Обычный парень

О, прикольно, моя тема 4 года прошло. пробежался по постам ,в т.ч. своим, в чём-то убеждения трансформировались, но что-то осталось неизменным. Сейчас есть и машина новая (немецкая) и квартира, и вообще действительно ныть надо поменьше пожалуй, варианты есть ))
Вот только теперь новый вопрос встаёт: на КОЙ Ч Ё Р Т мне сейчас нужна жена, когда я всю молодость провёл один? Чтобы тупо поделить с ней своё имущество? Ну уж нет)) Не стоят наши девушки того. Хоть бы за весом своим и внешностью следить научились, уже о большем даже просить смысла нет.

Дружище, вы что-то недоговариваете! Небось, как и все, вам подобные, сразу при знакомстве начинаете спрашивать, с кем девушка живёт, на чем ездит. Чуть ли не размер зарплаты. Вот и шарахаются от вас, и правильно делают! Такое чувство, что такие не девушку себе ищут, а чисто квартиру! И девушку воспринимают, как кошелёк!

Гость
#624
Мужик

вообще правильно девак можно шпилить не имея хаты и тачки к примеру главное желание и умение их разводить) вот только без это серьезных отношений не построишь большинство девушек не согласяться много лет слоняться по съемным квартирам или жить у родителей, кароч хочешь секс с девкой мути с теми девками у кого квартира есть там их и шпиль просто надо уметь девочку развести они секса хотят больше нашего.

Нормальная девушка к себе примака не пустит. Не всем нужны "бабки", некоторым нужна любовь и внимание. А не сливаться по крысиному, потому что бабок нет. Ты хоть у неё спросил, что ей надо?

Виктория
#625

В недавнем прошлом тоже была одна, но встретила своего мч, причем абсолютно случайно. Самое главное у него за душой ничего не было, гол как сокол. НО! Меня поразила его необыкновенная надежность, возможность положиться на него в самый трудный час. Просто на тот момент были серьезные проблемы в жизни, но он не оставил меня и помог со всем справиться.
-Так что есть еще не меркантильные отношения, правда редкие они, но есть!))-

Игорь Укроп
#625
Тая

на работе у нас есть один такой. ему 35 лет. а он все ноет что нет нормальных девушек. все уже давно с семьями и детьми машинами и квартирами, а он все ноет. ) ощущение что сам кайфует от своего нытья.

+к предыдущему посту. Кто-то ноет, а кто-то работает.

У меня дом 500кв и машына Мазда 6 , 30 лет химик ,стеляться если знают кто я и чиих буду . А от когда я знакомлюсь и приезжаю на троллейбусе сразу игнор та и отношение совсем другое смотрят вроде сверху , стараються развести на бабки на свидании как специально поиметь хоть шото . Автор мир Диктует свои правила и их нужно соблюдать ,а если хочешь идти против течения нужно иметь миллион и не гривен а хотя бы долларов тогда правила диктуешь ты !!!
Прошу прощения за грамматику плохо владею руським я с Украины.

Гость
#627

Никак. Я девушка, у меня 3 квартиры, которые мне достались в наследство. Моя бабушка жизнь положила на то, чтобы я, ее внучка, жила хорошо. Поэтому нахлебник мне не нужен.

Гость
#628

Из серии "пачиму миня ниспрасили, как вам жытьь и каво любитьь!!!1!??????"

Гость
#629

Никак. У меня двоюродная бабушка свою жизнь положила на то, чтобы ее внученька (я) хорошо жила. Она оставила мне в наследство 3 квартиры. Соответственно я предпочту мужчину-ровню. Чтобы потом все лучшее в свою очередь дать своим будущим детям. А копейки считать и по государственным клиникам бегать, где тебе находят на каждом шагу - нет уж, извольте. Набегалась, когда маленькой была (когда мне было 14-17 лет в моей семье был период безденежья, который я ненавидела). Повторения я не хочу.

Барби
#630
Разумовская

Автор, вы в таком случае на сильно красивых дам не засматривайтесь, они вам пока не светят.

Найдите себе такую же, без машины и квартиры, обычную девушку. И кстати такие девушки часто очень семейные, любить и ценить вас будут, пироги печь. Думаю, тут проблем быть не должно.

Такие девушки без всего ещё больше желают выгоды и достатка!

Гость
#631
Гость

вкалывай на квариру и тачку, а пока ***.

Абало завали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: