Гость
Статьи
Не брезгливость?

Не брезгливость?

Волею случая оказалась в доме, где по выходным проводит свое время с НЖ мой БМ. Дом достался ему от матери в наследство год назад. Мы с БМ были семьей более 30 лет, похоронив мать, он ушел к "подруге". История на форуме есть - повторяться нет смысла. Так вот. Обнаружилось, что за прошедший после ухода БМ более чем год в доме практически ничего не именилось. На месте завезенная мной мебель, посуда, даже тапки. Получается НЖ всем этим пользуется и не брезгует? несмотря на то, что грязью я была залита по уши.
У всех НЖ, пришедших в дом новых мужей, избавившихся от старых жен, так?

15 ответов
Последний — Перейти
Совушка.
#1

Мы не НЖ, не знаем.

Гость
#2

Фуу, я брезгую. Причем по крупному. Мы когда сошлись с ним, я начала с мебели, а потом вообще решила квартиру сменить, ни *** мне нужен дух этой калоши в доме. Новая жизнь - новый дом!

Стервоза
#3

Я бы все сменила и ремонт сделала. Дело не только в БЖ, а просто в том, что после чужого человека (жильцов к примеру на квартире) я бы жить не смогла.

муж
#4

просто НЖ такая же свинья как ты оказалась(((

лилек
#7

если честно я даже шмотки и трусы которые были куплены в период бывшей жены выкинула. правда шмоток там за 8 лет их совместной жизни было 3 пакета. вот так вот она ходила в норковой шубе - а муж на 2 работах пахал, а одевать она его не хотела. а когда ушел от нее - он же оказался самым плохим. вот так вот.

#8
лилек

если честно я даже шмотки и трусы которые были куплены в период бывшей жены выкинула. правда шмоток там за 8 лет их совместной жизни было 3 пакета. вот так вот она ходила в норковой шубе - а муж на 2 работах пахал, а одевать она его не хотела. а когда ушел от нее - он же оказался самым плохим. вот так вот.

Мой БМ до сих пор носит одежду, купленную мной. Это нормально. А вот то, что НЖ обувает мои тапки.... Это даже не знаю, как расценить. То ли тапки так хороши, то ли женщине нравятся чужие вещи.

555
#9

Мой от БЖ пришел тоже с двумя сумками. И одну из них вместе с вещами потихоньку выкинула. БЖ не работала, а он носил трусы с дыркой. Заменила все трусы-носки-пуловеры-сорочки. Заменила все!!!!!!! Через полгода и следа не осталось от "тех" вещей. Видимо НЖ Вашего БМ не заморачивается на этом. А Вам оно надо? Пусть носит на здоровье, она же Ваше носит, а не Вы ее...

#10
555

Мой от БЖ пришел тоже с двумя сумками. И одну из них вместе с вещами потихоньку выкинула. БЖ не работала, а он носил трусы с дыркой. Заменила все трусы-носки-пуловеры-сорочки. Заменила все!!!!!!! Через полгода и следа не осталось от "тех" вещей. Видимо НЖ Вашего БМ не заморачивается на этом. А Вам оно надо? Пусть носит на здоровье, она же Ваше носит, а не Вы ее...

Да я и не заморачиваюсь. Просто тут на форуме так яростно воюют за чистоту отношений между БЖ, НЖ и остальными участниками действа под названием "развод-уход-новый брак", что аж дух захватывает. И как-то совсем упускают из виду материальную составляющую жизни. Вот и хочется понять, как с этим у местных НЖ дела обстоят. Любопытство не порок :)

555
#11

Я написала, как у меня обстоит. По поводу брезгливости могу сказать, что даже сейчас, по прошествии 7 лет совместной жизни, мне противно, когда он приходит домой, побывав в гостях у дочери (ребенок живет с БЖ). И хоть у нас есть договоренность, что он в квартиру не проходит, а забирает ребенка и гуляет где хочет, но я свечку не держала. Хочется, чтоб он руки 48 раз помыл потом. Чувство противности. Необъяснимое. Но оно есть.

лилек
#12

11. 555 | 19.01.2012, 08:52:29

та же история, я запретила даже порог квартиры БЖ переступать, с ребенком встречаться только на нейтральной территории.

555
#14

Но у нашей БЖ вечно проблемы возникают: то у нее комп сломался (сделай-ребенку надо), то штекер из розетки выпал (отремонтируй-ребенку надо), то диван помоги занести (ребенок тоже на нем сидеть-лежать будет), то билет купи (ребенок же тоже поедет, а не купишь-не поедет), то еще *** какая-нибудь. Достало до жути.

#15
Язьва

"Обнаружилось, что за прошедший после ухода БМ более чем год в доме практически ничего не именилось. На месте завезенная мной мебель, посуда, даже тапки. "



В предыдущих сериях ластик говорила что ей не позволялось быть хозяйкой в том доме даже на йоту.

Новый поворот сюжета?)))

За те два года пока свекровь жила у меня в ее дом было перевезено немало вещей - мебели, посуды, одежды. Я просто не торопилась раньше все это против воли бабки делать. А так как она отказалась наотрез возвращаться домой, то потихоньку пришлось заниматься его обустройством. Так что никаких противоречий. Приезжать туда часто у меня не получалось, поскольку оставлять бабку в квартире одну не было возможности,и возить ее с собой тоже не получалось - живем на 5 этаже в доме без лифта, ходить по лестнице бабулька отказывалась, а носить было некому.

лилек
#16

14. 555 | 19.01.2012, 13:13:56

знакомая история)))))))))))))))) мой в первое время ходил, потом понял что тупо использует - перестал. щас отказывает.

555
#17
лилек

14. 555 | 19.01.2012, 13:13:56

знакомая история)))))))))))))))) мой в первое время ходил, потом понял что тупо использует - перестал. щас отказывает.

А до моего пока не дошло.... Думает, что все так и есть, хотя найдутся прямые доказательства его использования. Пока сам носом не вляпается - не поймет...

лилек
#18

17. 555 | 19.01.2012, 19:06:20

а само по себе он не поймет, нужно доказательства ему предьявлять! что я и сделала))))))))

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы
Предыдущая тема