Гость
Статьи
Не брезгливость?

Не брезгливость?

Волею случая оказалась в доме, где по выходным проводит свое время с НЖ мой БМ. Дом достался ему от матери в наследство год назад. Мы с БМ были семьей более 30 лет, похоронив мать, он ушел к "подруге". История на форуме есть - повторяться нет смысла. Так вот. Обнаружилось, что за прошедший после ухода БМ более чем год в доме практически ничего не именилось. На месте завезенная мной мебель, посуда, даже тапки. Получается НЖ всем этим пользуется и не брезгует? несмотря на то, что грязью я была залита по уши.
У всех НЖ, пришедших в дом новых мужей, избавившихся от старых жен, так?

15 ответов
Последний — 20 января 2012, 09:26 Перейти
1.
Совушка.

Мы не НЖ, не знаем.

2.
Гость

Фуу, я брезгую. Причем по крупному. Мы когда сошлись с ним, я начала с мебели, а потом вообще решила квартиру сменить, ни *** мне нужен дух этой калоши в доме. Новая жизнь - новый дом!

3.
Стервоза

Я бы все сменила и ремонт сделала. Дело не только в БЖ, а просто в том, что после чужого человека (жильцов к примеру на квартире) я бы жить не смогла.

4.
муж

просто НЖ такая же свинья как ты оказалась(((

7.
лилек

если честно я даже шмотки и трусы которые были куплены в период бывшей жены выкинула. правда шмоток там за 8 лет их совместной жизни было 3 пакета. вот так вот она ходила в норковой шубе - а муж на 2 работах пахал, а одевать она его не хотела. а когда ушел от нее - он же оказался самым плохим. вот так вот.

лилек

если честно я даже шмотки и трусы которые были куплены в период бывшей жены выкинула. правда шмоток там за 8 лет их совместной жизни было 3 пакета. вот так вот она ходила в норковой шубе - а муж на 2 работах пахал, а одевать она его не хотела. а когда ушел от нее - он же оказался самым плохим. вот так вот.

Мой БМ до сих пор носит одежду, купленную мной. Это нормально. А вот то, что НЖ обувает мои тапки.... Это даже не знаю, как расценить. То ли тапки так хороши, то ли женщине нравятся чужие вещи.

9.
555

Мой от БЖ пришел тоже с двумя сумками. И одну из них вместе с вещами потихоньку выкинула. БЖ не работала, а он носил трусы с дыркой. Заменила все трусы-носки-пуловеры-сорочки. Заменила все!!!!!!! Через полгода и следа не осталось от "тех" вещей. Видимо НЖ Вашего БМ не заморачивается на этом. А Вам оно надо? Пусть носит на здоровье, она же Ваше носит, а не Вы ее...

555

Мой от БЖ пришел тоже с двумя сумками. И одну из них вместе с вещами потихоньку выкинула. БЖ не работала, а он носил трусы с дыркой. Заменила все трусы-носки-пуловеры-сорочки. Заменила все!!!!!!! Через полгода и следа не осталось от "тех" вещей. Видимо НЖ Вашего БМ не заморачивается на этом. А Вам оно надо? Пусть носит на здоровье, она же Ваше носит, а не Вы ее...

Да я и не заморачиваюсь. Просто тут на форуме так яростно воюют за чистоту отношений между БЖ, НЖ и остальными участниками действа под названием "развод-уход-новый брак", что аж дух захватывает. И как-то совсем упускают из виду материальную составляющую жизни. Вот и хочется понять, как с этим у местных НЖ дела обстоят. Любопытство не порок :)

11.
555

Я написала, как у меня обстоит. По поводу брезгливости могу сказать, что даже сейчас, по прошествии 7 лет совместной жизни, мне противно, когда он приходит домой, побывав в гостях у дочери (ребенок живет с БЖ). И хоть у нас есть договоренность, что он в квартиру не проходит, а забирает ребенка и гуляет где хочет, но я свечку не держала. Хочется, чтоб он руки 48 раз помыл потом. Чувство противности. Необъяснимое. Но оно есть.

12.
лилек

11. 555 | 19.01.2012, 08:52:29

та же история, я запретила даже порог квартиры БЖ переступать, с ребенком встречаться только на нейтральной территории.

14.
555

Но у нашей БЖ вечно проблемы возникают: то у нее комп сломался (сделай-ребенку надо), то штекер из розетки выпал (отремонтируй-ребенку надо), то диван помоги занести (ребенок тоже на нем сидеть-лежать будет), то билет купи (ребенок же тоже поедет, а не купишь-не поедет), то еще *** какая-нибудь. Достало до жути.

Язьва

"Обнаружилось, что за прошедший после ухода БМ более чем год в доме практически ничего не именилось. На месте завезенная мной мебель, посуда, даже тапки. "

В предыдущих сериях ластик говорила что ей не позволялось быть хозяйкой в том доме даже на йоту.

Новый поворот сюжета?)))

За те два года пока свекровь жила у меня в ее дом было перевезено немало вещей - мебели, посуды, одежды. Я просто не торопилась раньше все это против воли бабки делать. А так как она отказалась наотрез возвращаться домой, то потихоньку пришлось заниматься его обустройством. Так что никаких противоречий. Приезжать туда часто у меня не получалось, поскольку оставлять бабку в квартире одну не было возможности,и возить ее с собой тоже не получалось - живем на 5 этаже в доме без лифта, ходить по лестнице бабулька отказывалась, а носить было некому.

16.
лилек

14. 555 | 19.01.2012, 13:13:56

знакомая история)))))))))))))))) мой в первое время ходил, потом понял что тупо использует - перестал. щас отказывает.

17.
555
лилек

14. 555 | 19.01.2012, 13:13:56

знакомая история)))))))))))))))) мой в первое время ходил, потом понял что тупо использует - перестал. щас отказывает.

А до моего пока не дошло.... Думает, что все так и есть, хотя найдутся прямые доказательства его использования. Пока сам носом не вляпается - не поймет...

18.
лилек

17. 555 | 19.01.2012, 19:06:20

а само по себе он не поймет, нужно доказательства ему предьявлять! что я и сделала))))))))