Гость
Статьи
Кого не ужасают измены …

Кого не ужасают измены супруга, вы не ревнивы или не брезгливы?

Это к ветке "Муж был с моей сестрой". Меня очень шокировали высказывания на ветке типа "ну и что, он же только раз с ней переспал" или "я своему мужу позволяю спать с кем он захочет и сама тоже не теряюсь". Я не смогла бы с мужчиной, который свой орган совал в чужую бабу, снова лечь в одну постель, это физически отвратительно. У меня в окружении нет равнодушных к изменам женщин, поэтому спрашиваю их тут: вы не любите своих мужей, сами на одну букву или вы просто не брезгливы - можете чужой зубной щеткой зубы чистить и т.п. ?

Миледи
41 ответ
Последний — Перейти
#1

у меня брезгливость к определенным людям, что даже сидять рядом кушать не могу. а к другим вообще на нуле и полностью отсутствует брезгливость))) Но вот то что было на той ветке не простила бы не из за брезгливости, а из-за предательства)))

Кейти
#2

Автор +100
Я ответила этой форумчанке которая написала "я своему мужу позволяю спать с кем он захочет и сама тоже не теряюсь"....что это клиника.Так рассуждать наверно может женщина которая оправдывает свои измены и ничего святого в ней нет.Мне противно было от её слов.

Гость
#3

Автор, а до вас он что, свой физический орган ни в кого не вставлял?)

Гость
#4

Ой, не туда посмотрела. слово физический-лишнее.

Гость
#5

меня поражают некоторые минетом не брезгают, а чужой зубной щеткой да

Гость
#6

5, ну ты че! Куда ж без минета, а то ж МУЖИК К ДРУГОЙ УЙДЕТ! :))

#7

3, так это прошлые его отношения.

Dr.
#8

тупые дуры

#9

-= "я своему мужу позволяю спать с кем он захочет и сама тоже не теряюсь"=-

Ну, про "сама не теряюсь"-это уже идет выдача желаемого за действительное.
А вот первая часть фразы говорит о том, что жена-серая мышка, которая боится остаться одна. Так и хочется на месте мужа сказать ей: "Попробуй только возрази против моего похода налево..."

Данайка-нанайка
#10

Автор, ну я вот давно в браке и считаю допустимым разовый трах на стороне для себя и для мужа, потому что если хочется с кем-то переспать, то надо пойти, переспать и забыть об этом, а не накручивать себя почем зря. Данное вИдение мира вынесено мной из моего жизненного опыта. Рушить семью на основании того, что кто-то кого-то пару раз оттрахал? Глупость. Ревность - это собственничество, это негативное чувство и ревнивые люди мне кажутся ущербными. Брезгливость? Если щетка зубная мамы или мужа, то могу и почистить, это родные мне люди, я с ними целуюсь, понимаете ли. А вот вашей бы ни за что не стала!

Гость
#11

Хорошии у вас жизненнии опит. А если ему понравится разовии трах, чем ваш семеинии. И пошел кувшин по воду ходить..... Имеет отношение к обоим

Тотошка
#12

Я не замужем, и как говорят никогда не говори никогда, но вот измену простить не смогла бы, вообще я жуткая собственница, мне кажется измена таким унижением, и в то же время удивляюсь женщинам которые прощают ради детей или чего-то, думаю может наоборот у них мудрости учиться надо заранее, а так ужас конечно... Наверно глупо надеяться не сталкиваться с такой проблемой в жизни...

Гость
#13

11. Если вы мне покажете хоть одного семейного мужика, который ни разу на стороне трахался, я честно.. его выдвину на Нобелевскую премию)) Я таких еще не видала, в командировках насмотрелась на коллег-с виду верных семьянинови просто замечательных отцов.. работаем давно и вот он каждый вечер щебечет, малыш.. я так соскучился, я бегу и что купить. Видел бы его малыш что он неделю назад в командировке выделывал.. Я просто уже типа как своя, много чего знаю, к тому же и я не безгрешна)))Но с коллегами ни-ни))Я как на своих насмотрелась, стала спокойнее к этому относится.. Сама замужем и давно, сын есть, муж поводов не давал, а что там на самом деле не знаю и знать не хочу. Вообщем так, я не видела, а значит ничего и не было.. хоть тут в меня камни бросайте. Все мы люди и все мы слабы.

sweet
#14

10, я ваши слова запомню, "если хочется с кем-то переспать, то надо пойти, переспать и забыть об этом, а не накручивать себя почем зря" - как это верно!.. Я себя накручиваю, и только порчу настроение своему парню..( Иногда кажется, что пойти бы и уже переспать С ТЕМ, чтобы не снился, мерзавец, и не мешал!.. Вряд ли осмелюсь, тем не менее..

Данайка-нанайка
#15

11 ну если ему не захочется со мной спать и вообще быть - мы расстанемся. Для меня это НЕ трагедия. Я жила без мужика и ребенка растила 5 лет без мужика. И ничего. Счастье, поверьте, есть.

Данайка-нанайка
#16

sweet, я вот 12 лет не могу забыть одного товарища с кем "не осмелилась". как напьюсь - начинаю искать его анкету на одноклассниках. :)

K
#17

13, конкретнее давайте! Я знаю многих таких командировочных, которые, на удивление коллег, сидели в своем номере с книгой, а не трахались по углам

Муж со стажем
#18

/Я не смогла бы с мужчиной, который свой орган совал в чужую бабу/ - Миледи, а вы простите мужа за то что он "изменял" вам до вашей встречи?)

K
#19

18, ну и ерунду вы пишете!

В эту миледи тоже кто-то раньше "совал"!

Это прошлое, когда ни миледи, ни ее муж друг друга не знали

sweet
#20

Данайка-нанайка, 12 ЛЕТ??! И мне то же светит, похоже.. Нафик-нафик.. надо срочно решать проблему..

Данайка-нанайка
#21

Sweet, мой вам совет - трахните этого парня и успокойтесь))

Данайка-нанайка
#22

Причем он мне даже не то чтоб нравился сильно. Просто блин, подали мне такое блюдо интересное а я не попробовала. Обидно:) А сейчас уже не то будет, если ему написать и предложить секес)) Постарели, поплешивели...

sweet
#23

а вы говорите, "брезгливость")) Вот мне было бы противнее узнать, что он о какой-то девке годами мечтает. Лучше пусть пойдёт и переспит, в самом деле. Но у моего, похоже, всегда будет наоборот, как и у меня. Как говорится: "так и спим вчетвером"

sweet
#24

22))))

Гость
#25

Некоторые мужчины всю жизнь в одном браке прожили и всю жизнь напропалую с каждой встречной-поперечной изменяли своим "брезгливым" женам, да так искусно, что те так и не догадались никогда. Вот объясните мне, чем меняется картина: мужчина вам изменял напропалую и вы не знали; мужчина вам изменял напропалую и вы узнали? Разве мужчина чем-то изменился? Нет, он такой же как и был. Почему же тогда вы его бросите только лишь от того, что узнали и не бросите, если б не знали? Если сам факт измены - унижение, то он будет унижением, знаете вы или нет.

гость
#26

13, в самом деле,расскжите, что там в командировках мужики вытворяют? мой подлец оччень часто в командировки ездит. хотелось бы узнать, что же он там на самом деле делает? может быть моя бурная фантазия себе такого и вообразить-то не может.

гость
#27

23, sweet, "так и спим вчетвером". а если про моего говорить, так мы, наверное, спим не то что вчетвером, а так, что все и на полу-то не поместятся, хоть комната и не маленькая.

#28

Нда, а потом на форуме плачетесь, "Почему у меня чешется ТАМ" или "Можно ли жить с ВИЧ"...

Гость
#29

26. Чего-чего.. Книжки читают в командировках))Ну правда если один едет, то еще более-менее, если командой, то труба. Наверняка найдутся пара-тройка товарищей гулен и пошло-поехало.Я сама была свидетелем такого, поехали в командировку в другой город, вроде как конференция и мы все из одного бизнеса, но из разны[ фирм. Знаем друг друга все давно и часто перескаемся по работе. Я одна женщина была, остальные мужики, причем разного возраста, но все семейные и дома прямо пример для подражания. А там вырвались, причем вот это стадное чувство, типа мы вместе, все подтягивайтесь.. Вообщем начинается, сауны вечерком,меня с собой потащили.. но я как бы своя и меня никто не трогает, типа свой парень. Я говорю ну что я там буду делать, отвечают-поплаваешь, попаришься, посидим потрепемся. Посидели, через три часа приглашают проституток, даже дяденьке одному подсунули, который уже предпенсионного возраста и с внуками. Это все через хи-хи и ха-ха, типа ты чего не мужик что ли, давай, тряхни стариной.Он уж отказывался, они его просто чуть ли насильно уложили,остальные тоже не отстали.Вот осенью ездила на выставку одну, осень, море, бархатный сезон, опять народ вразнос пошел.. Утром решила пробежечку сделать вдоль моря, такие в семь утра тянутся помятые товарищи)) при костюмах и галстуках в гостиницу, короткими перебежками и чтобы не встретить никого, видок у них еще тот после бурно-проведенной ночи))Я ж многих знаю, глазки прячут, а я наоборот подкалываю.. так громко говорю-доброе утро, переговоры так затянулись?)))

гость
#30

Не мужики, а твари!

dss
#31

29 старичек потом всю ночь мучился - переживал измену , а утром открыл окно и сделал шаг в бессмертие ....

Злобус замужний
#32

ух мать их этих мужиков. А давайте на писюльке им татушки делать, по типу6"У меня ВИЧ" или:"Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение), это уже от размера зависит. ненавижу командировки, не пускаю мужа на такие работы, и вам не советую. Сама измены не прощу, но *** конечно жалеть буду, если вдруг что и я уйду. Вот такие мы бабы-дуры, знать хотим обязательно, узнаём, уходим, жалеем, и думаем лучше б не знала. Или орём во весь рот:"Не прощу гада", а как до дела дходит, то куча отговорок, дети, квартира неразменная, жалко уродца бабе чужой отдавать и тд и тп. Уххх, и кто вас членоголовых только придумал!!!!!

Ксюха
#33

гость, пиз-шь ты все У нас в командировках мужики так себя не ведут

#34

Фух, Ксюха, гора с плечь, где работаете., пристроем к вам наших мужычёнков.

Ксюха
#35

аудиторско-консалтинговая фирма

Злобус замужний
#36

Бабоньки, все к Ксюхе, у ней хорошо там, мужики не гуляют в командировках, а вообще есть такая замечательная поговорочка, моя любимая кстати :"Мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик." Так что...

1
#37

На вумене несколько раз были мужчины, которые писали о том, что ни разу не изменяли женам. Один был женат 10 лет, второй 13, третий 20. Им не поверили. Говорили, что не может быть такого. На мужские слова, что и такое случается)), отвечали, что все это ерунда, что все мужики одинаковые. Заканчивалось каждый раз тем, что мужчина уходил с форума и очень удивлялся женской половине. Тот, который был женат 20 лет, пришел на форум для того, чтобы лучше понять свою жену. У них возникли проблемы, начали отдаляться друг от друга, общаться нормально уже было сложно. Мужик хотел получить женский взгляд на проблемы, в надежде что это поможет ему понять жену. Ему практически все женщины на форуме начали говорить, что ему нужно завести кого-нибудь на стороне. Что за 20 лет верности он заслужил право на короткий тр*х. Мужчина отвечал, что ему не нужен тр*х с другой, он хочет наладить отношения с женой. В конечном счете мужику надоело читать советы о походах налево, он попрощался и ушел с форума.

Антоха
#38

У меня светлая и чистая любовь.. не когда об этом не думал.. НО, узнаю... убью... посадят пох, тем более что мы пока на расстоянии.. приходится верить наслово.. да я и верю! !Потому что люблю, но розовые очки тоже снимать иногда надо.. и сам не изменяю, потому что знаю, измена-крах браку!!

Игорь
#39

Как мир устроен, все говорят. что все мужики сво... Видать не всречали нормальных. Все против измен, но сами тут же советуют налево. Вывод все женщины бл.... Вот так и живем, те клянут тех, а те этих. Наверное хотим себя оправдать.

Дато Баджелидзе
#40

Вы во мне реалюную ярость разбудили . Я скоро буду деньги платить людям , чтобы они выискивали изменяющих женщин и отрезали им головы . А потом с плёнку с расправой отправляли мужу с письмом чем его жена занималсь . Думаю мужья не сильно огорчаться .

p.s . Если вы не готовы к симейной жизни , а семейная жизнь подрузумивает полную преданность и чесность , не связывайте себя узами брака .

#41

Согласен с "38.Антоха" полностью, и никаких "простил(а)" быть не может, может быть только "забил или забыл". И по поводу измен со стороны мужчин (ВСЕХ) надо на себя посмотреть сначала, лично у меня и друзей из ближайшего окружения именно расход начинался именно из за девушек!!! и в первую очередь из за флирта (даже не на глазах у молодого человека, а шарик он круглый)и амбиций, иногда измены девушки, но никак ни парня. Ищите нормальных мужиков а не в клубах и дискотеках, и не надо думать если он в..ебывает за вами то это "любовь навсегда"=) смешно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: