Гость
Статьи
Отношение к ГБ

Отношение к ГБ

Есть ли на форуме женщины, которые категорически против совместного проживания до свадьбы? Было ли у вас такое, что ваши мужчины предлагали вам гб, чем вы мотивировали отказ7 Как это сказывалось на ваших дальнейших отношениях?

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я категорически против ГБ. Но я же сама на нём и настояла. когда познакомилась с иностранцем и он сходу позвал замуж. Предпочла до брака пожить в его стране. присмотреться к мужчине, каков он в быту, как щедро торопится обеспечить меня (по гостевой визе нет права на работу), каково мне живётся в его доме, городе. среди незнакомых людей с другой культурой, речью, менталитетом и тд. Ведь муж-иностранец должен заменить собой весь привычный и любимый мир.

Через год мы поженились.

В условиях России я только за сожительство. когда документы в ЗАГС уже поданы и день свадьбы назначен за полгода вперёд. Понравится жить вместе - жениться, возникнут трения в быту - отменять свадьбу. Одно дело, когда вместе живут жених и невеста, другое дело -сожители без обязательств и чаще всего - без будущего.

Гость
#3

Я категорически против ГБ. Но я же сама на нём и настояла. когда познакомилась с иностранцем и он сходу позвал замуж. Предпочла до брака пожить в его стране. присмотреться к мужчине, каков он в быту, как щедро торопится обеспечить меня (по гостевой визе нет права на работу), каково мне живётся в его доме, городе. среди незнакомых людей с другой культурой, речью, менталитетом и тд. Ведь муж-иностранец должен заменить собой весь привычный и любимый мир.

Через год мы поженились.

В условиях России я только за сожительство. когда документы в ЗАГС уже поданы и день свадьбы назначен за полгода вперёд. Понравится жить вместе - жениться, возникнут трения в быту - отменять свадьбу. Одно дело, когда вместе живут жених и невеста, другое дело -сожители без обязательств и чаще всего - без будущего.

читаю таких дур и понимаю что жить буду только в ГБ

Гость
#4

ГБ хорошая вещь, если удобна обоим.

Гостья
#5

Я против. Никогда не жила и не буду. Зачем? Если мужчине нужна женщина, то он предложит ей только брак и ничего другого. Если не предлагает - значит не нужна.

Гость
#6
Гостья

Я против. Никогда не жила и не буду. Зачем? Если мужчине нужна женщина, то он предложит ей только брак и ничего другого. Если не предлагает - значит не нужна.

вам 15 лет? Что за категоричные рассуждения? Если мужчине нужна женщина, он просто хочет БЫТЬ С НЕЙ. ему эти свадьбы и штампы до одного места. Хотя мужчины тоже разные бывают. И если мужик ***, то вас даже штамп не спасет

Гостья
#7
Гость

вам 15 лет? Что за категоричные рассуждения? Если мужчине нужна женщина, он просто хочет БЫТЬ С НЕЙ. ему эти свадьбы и штампы до одного места. Хотя мужчины тоже разные бывают. И если мужик ***, то вас даже штамп не спасет

А вас замуж не берут?

Если мужчине нужна женщина, то он женится на ней. Если мужчина просто хочет трахаться и удобно жить, то он живет в ГБ. И спорить тут не о чем.

Cotton Eye Joe
#8

Только девственница имеет право требовать от мужчины совместного проживания после оформления брака через ЗАГС.

Дырка такого права не имеет, ибо уже ранее жила с другим мужиком.

Гостья
#9

Но можете тешить себя иллюзиями, что это не так и жить в ГБ, конечно, ваше дело) А я предпочитаю все-таки серьезные отношения, брак, семью.

#10
Гостья

А вас замуж не берут?



Если мужчине нужна женщина, то он женится на ней. Если мужчина просто хочет трахаться и удобно жить, то он живет в ГБ. И спорить тут не о чем.

О господи. бла бла бла. а в жизни разные ситуации бывают.

ГБ - нормально , если это устраивает обоих. ГБ нормально и тогда когда он для того чтоб притереться перед оф.браком. ГБ ненормально тогда - когда ОДИН из партнеров хочет в брак а второй- шлет лесом.

Или как у меня - ГБ вынужденная мера, которая в итоге всеравно привела к браку. Но у нас никто друг друга и не пинал.

Лира
#11

Я категорически против. Мой М мне ГБ не предлагал, потому что ещё в начале знакомства, я ему сказала, что пусть об этом даже не заикается. Нормально сказывалось, предложение получила через 1,5 года после знакомства, потом поженились

Гость
#12

Я категорически против ГБ. Это унизительно для женщины.

Гостья
#13
Cotton Eye Joe

Только девственница имеет право требовать от мужчины совместного проживания после оформления брака через ЗАГС.

Дырка такого права не имеет, ибо уже ранее жила с другим мужиком.

Если мужчине нужна женщина - женится как миленький. Если не нужна и она для него лишь дырка - максимум позовет в ГБ. Все очень просто)

Лира
#14
Cotton Eye Joe

Только девственница имеет право требовать от мужчины совместного проживания после оформления брака через ЗАГС.

Дырка такого права не имеет, ибо уже ранее жила с другим мужиком.

вы секс и совместное проживание не путайте. Не все не девицы с кем-то жили до своего будущего мужа

Гость
#15
Гостья

А вас замуж не берут?



Если мужчине нужна женщина, то он женится на ней. Если мужчина просто хочет трахаться и удобно жить, то он живет в ГБ. И спорить тут не о чем.

я не вещь чтобы меня брали))мне удобно так. он обо мне заботится. дает мне деньги. у нас любовь и классный секс. мне больше ничего для счастья не надо. зачем штамповаться? чтобы он из любимого стал мужем? Я когда была замужем , коплексовала и снимала кольцо. Клухам этого не понять. Клухи рады когда им штапм в паспорт ставят. Ну радуйтесь))

ну может когда-нибудь с ним распишусь наедине, без этого свадебного цирка .

Гость
#16
Гостья

Но можете тешить себя иллюзиями, что это не так и жить в ГБ, конечно, ваше дело) А я предпочитаю все-таки серьезные отношения, брак, семью.

Брак, семья, носки, кастрюли и сопливые дети.. Ах, какая романтика.

А мне нужно чтобы меня мужчина забрал в свою пещеру и там трахал и еще мне деньги давал, а я бы ему готовила. Все. А детей я не хочу и вряд ли когда-нибудь захочу.Мне хорошо сейчас и лучше чем сейчас уже не будет.Зачем что-то менять когда и так хорошо?

Гость
#17
Гость

Я категорически против ГБ. Это унизительно для женщины.

Ах ах ах))

Унизительно это когда рожаешь в ГБ , а на тебе все не женятся, как у моей подруги.

Лира
#18

15, 16, прикольные у вас комплексы)))

Гость
#19
Гостья

Но можете тешить себя иллюзиями, что это не так и жить в ГБ, конечно, ваше дело) А я предпочитаю все-таки серьезные отношения, брак, семью.

Кстати, а серьезных отношений без чернильного штампика быть не может?))

Фёкла
#20

Сожительство удобно для следующих категорий граждан:

1. за плечами несколько официальных браков и разводов

2. если на человека оформлена куча и маленькая тележка всевозможной собственности

3. если нет ни разводов, ни собственности, но человек в поиске и не собирается себя ограничивать официальными рамками брака, обязательствами перед законным супругом(супругой), однако имеет большое желание регулярного секса без заморочек и вечного поиска подходящего партнёра(партнёрши). Вроде, это самые главные три пункта..?

Гостья
#21
Гость

ГостьяА вас замуж не берут?



Если мужчине нужна женщина, то он женится на ней. Если мужчина просто хочет трахаться и удобно жить, то он живет в ГБ. И спорить тут не о чем.я не вещь чтобы меня брали))мне удобно так. он обо мне заботится. дает мне деньги. у нас любовь и классный секс. мне больше ничего для счастья не надо. зачем штамповаться? чтобы он из любимого стал мужем? Я когда была замужем , коплексовала и снимала кольцо. Клухам этого не понять. Клухи рады когда им штапм в паспорт ставят. Ну радуйтесь))

ну может когда-нибудь с ним распишусь наедине, без этого свадебного цирка .

Не клухи, а нормальные женщины, которые настроены на серьезные отношения и семью, а не временный поебон, разведенкам не понять.

Гость
#22
Фёкла

Сожительство удобно для следующих категорий граждан:

1. за плечами несколько официальных браков и разводов

2. если на человека оформлена куча и маленькая тележка всевозможной собственности

3. если нет ни разводов, ни собственности, но человек в поиске и не собирается себя ограничивать официальными рамками брака, обязательствами перед законным супругом(супругой), однако имеет большое желание регулярного секса без заморочек и вечного поиска подходящего партнёра(партнёрши). Вроде, это самые главные три пункта..?

+1

minifreid
#23

Я уважаю такую позицию, если она сугубо личная и не унижает других людей. А то у меня есть знакомая с такими убеждениями. Я бы поняла, если бы свой взгляд она распространяла только на себя. Но это какой-то мрак - ей до всех есть дело и она очень агрессивна к окружающим по этому поводу. У нее только и разговоров, что про штамп, мол жить с мужчиной без брака - себя не уважать, на помойке подобрать и все равно, что на панель пойти. И вечное линчевание всех и вся. И плевать, что в компании есть такие пары и это выгладят некрасиво и кого-то обижает. Зато муж ее недавно выдал: "Она сказала, что мы не будем жить вместе, пока я не женюсь. Пришлось жениться." Вроде шутка, а звучит погано. Вот такая у нее гордость, что ни дня без штампа не жила.

Гостья
#24
Гость

Брак, семья, носки, кастрюли и сопливые дети.. Ах, какая романтика.

А мне нужно чтобы меня мужчина забрал в свою пещеру и там трахал и еще мне деньги давал, а я бы ему готовила. Все. А детей я не хочу и вряд ли когда-нибудь захочу.Мне хорошо сейчас и лучше чем сейчас уже не будет.Зачем что-то менять когда и так хорошо?

А в ГБ нет носков и кастрюль? Вас для этого в ГБ и берут вообще-то) А просто трахать и без Гб можно)

Гостья
#25
Гость

Кстати, а серьезных отношений без чернильного штампика быть не может?))

Просто трах не может быть серьезными отношениями. Серьезные отношения это когда женятся.

Гость
#26
Гостья

ГостьГостьяА вас замуж не берут?



Если мужчине нужна женщина, то он женится на ней. Если мужчина просто хочет трахаться и удобно жить, то он живет в ГБ. И спорить тут не о чем.я не вещь чтобы меня брали))мне удобно так. он обо мне заботится. дает мне деньги. у нас любовь и классный секс. мне больше ничего для счастья не надо. зачем штамповаться? чтобы он из любимого стал мужем? Я когда была замужем , коплексовала и снимала кольцо. Клухам этого не понять. Клухи рады когда им штапм в паспорт ставят. Ну радуйтесь))

ну может когда-нибудь с ним распишусь наедине, без этого свадебного цирка .Не клухи, а нормальные женщины, которые настроены на серьезные отношения и семью, а не временный поебон, разведенкам не понять.

Любовь это и есть серьезные отношения. И у меня не временный поебон, а постоянный уже 3 года

Гость
#27
Гостья

ГостьБрак, семья, носки, кастрюли и сопливые дети.. Ах, какая романтика.

А мне нужно чтобы меня мужчина забрал в свою пещеру и там трахал и еще мне деньги давал, а я бы ему готовила. Все. А детей я не хочу и вряд ли когда-нибудь захочу.Мне хорошо сейчас и лучше чем сейчас уже не будет.Зачем что-то менять когда и так хорошо?А в ГБ нет носков и кастрюль? Вас для этого в ГБ и берут вообще-то) А просто трахать и без Гб можно)

Я еще ни разу не дотронулась ни до одной его грязной вещи. он стирает сам в стиральной машинке . И посуду моет он со мной через раз. и убирает со мной. Так что мимо)) Я вообще ему невыгодна, одни растраты. Только деньги мне дает и развивает меня как ребенка. Кроме этого постоянно заботится о моем досуге.

Так что официальная жена ты ложанулась)))

Гость
#28
Гостья

ГостьБрак, семья, носки, кастрюли и сопливые дети.. Ах, какая романтика.

А мне нужно чтобы меня мужчина забрал в свою пещеру и там трахал и еще мне деньги давал, а я бы ему готовила. Все. А детей я не хочу и вряд ли когда-нибудь захочу.Мне хорошо сейчас и лучше чем сейчас уже не будет.Зачем что-то менять когда и так хорошо?А в ГБ нет носков и кастрюль? Вас для этого в ГБ и берут вообще-то) А просто трахать и без Гб можно)

+1

Если женщина в Сожительстве по личным удобствам, то обычно такие женщины адекватно реагируют на других людей. А вот те, кто вынужнен по дурости своей соительствовать, сами хотят замуж да не зовут: эти везде как стягом машут своим "убеждением" жизни без ненужного штампа. И пихают это свое мнеие и там где спрашивают и там где не спрашивают и не к месту. Как говорится у кого чего болит.

Нормальным людям пофигу как живут другие, хоть в гареме, главное что бы их семью это не затрагивало. Дергаются только те, кого свое положение явно не устраивает

Гость
#29

"...я только за сожительство. когда документы в ЗАГС уже поданы и день свадьбы назначен за полгода вперёд. Понравится жить вместе - жениться, возникнут трения в быту - отменять свадьбу. Одно дело, когда вместе живут жених и невеста, другое дело -сожители без обязательств и чаще всего - без будущего." (ком.╧2)

подписываюсь!

Гость
#30
Гостья

Просто трах не может быть серьезными отношениями. Серьезные отношения это когда женятся.

Ну почему же просто трах..все у официальных жен просто трах..какая-то помешанность по Фрэйду прямо..наверное у вас недотрах?? Ну понятное дело, романтика убита, одни суровые будни.

Я уже написала у меня далеко не один секс между нами присутствует. Но секс улетный это да

Гость
#31

3. Гость | 19.01.2012, 14:11:30 [565069809]

читаю таких дур и понимаю что жить буду только в ГБ

Дура-не дура, а в браке я уже 10 лет. очень и очень счастлива. МОжете быть такой же счастливой в ваших многолетних и многократных сожительствах - флаг Вам в руки. Или выскакивайте замуж за иностранца, беря кота в мешке, неглядя. Потом рыдайте кровавыми слезами, что муж у Вас - тиран и шизик, которому нужна домашняя рабыня. В общем, распряжайтесь своей жизнью, как нравится. Чтобы потом ни о чём не жалеть.

Пуфик
#32

я считаю Гб необходим как 1 ступень для принятия серьезного шага,быть вместе или нет,время как говорят покажет,ну вот за какое то время можно узнать потихоньку о человеке,его секс.темпераменте, зачастую выходят замуж а потом плачутся не хватает секса,или наоборот))

Гость
#33

ГБ, МЧ, БЖ, БМ, НМ, НЖ как заебли эти аббревиатуры, как в общественном туалете М и Жо )

#34
Гость

ГБ, МЧ, БЖ, БМ, НМ, НЖ как заебли эти аббревиатуры, как в общественном туалете М и Жо )

БГМ забыли ишче, а также, БГЖ, БМЧ, БДСМ и т..п=))))

Мужик
#35

Гражданский брак - сожительство. Вам будет приятно, Автор, если Вас назовут сожительницей. В Гражданском кодексе нет такого словосочетания, понятия. Обычные проб**********ки

Гость
#36

Я категорически против сожительства, хотя сама уже третий месяц именно этим и занимаюсь. Получилось как. Я купила квартиру, вместе делали ремонт на деньги, которые предоставил мой мужчина. После окончания ремонта и он и я переехали жить в мою квартиру. Сказать, пошел вон из моей хаты, будешь жить тут только после ЗАГСа, я не могу т. к. если бы не он, не было бы у меня капитального ремонта. Вот так и живем. Почему не распишемся? Мне не нужны эти дурацкие свадьбы, просто пошли бы расписались и все. А ему хочется какого-то пиршества, празднецтва, на которое нет денег. Вот такие разногласия. Мне сожительствовать очень не нравится, как-то странное ощущение: кто он мне? А я ему? И почему я должна как-то прогибаться под него, подстраиваться, обсуждать какие-то общие дела? Все во мне начинает бунтовать. Хочу свободы, привыкла жить одна три года. Было бы логично (а я думала. так и будет) приурочить роспись к переезду на новую квартиру. Новый этап жизни, новые ощущения и все такое. Но... он так не захотел.

Гость
#37

Я не была против ГБ, а муж был категорически против, хотя за несколько лет до меня жил с какой-то девушкой некоторое время (честно говоря, я даже не знаю, как ее зовут и что там у них было). Мне он начал предлагать замужество почти сразу после начала отношений, на мое предложение сначала пожить вместе, ответил,что смысла тянуть не видит и надо жениться. Ему было 27 лет на тот момент, а мне 20. Женаты уже больше13 лет. Я вообще замуж не хотела, свадьбу не хотела -видимо, из-за "юных" лет). Сначала уступила будущему мужу, потом родителям, которые уговорили позвать родственников и хоть как-то отметить это дело. Жалею только о торжестве - на фиг оно не нужно было (с другой стороны, родителей порадовали, хотя сейчас категорически отказалась бы от торжества), о платье и фотках не жалею.

Гость
#38
Мужик

Гражданский брак - сожительство. Вам будет приятно, Автор, если Вас назовут сожительницей. В Гражданском кодексе нет такого словосочетания, понятия. Обычные проб**********ки

Я своего сожителя никогда иначе не называю, как сожитель. На вопрос о семейном положении, отвечаю, что свободна.

Гость
#39

Если мужчина уже изначально не хочет брать отвественность и не видит меня своей женой и партнером по жизни - мне такой и даром не нужен.

Считаю что для молодой женщины, сожительство хорошо только перед свадьбой. Оно даже полезено в таком случае. Пожить годик что бы окончательно убедиться в правильности своего решения.

И очень унизительно, когда молодая девушка Соительствует долгими годами, всех вокруг убеждает что истинная любовь не нуждается в штампах, но сама при этом называет свои отношения гражданским Браком, а не Сожительством, а некоторые даже колечко носят:) Жалко это и убого.

Гость
#40

Просто трах не может быть серьезными отношениями. Серьезные отношения это когда женятся.

Полностью согласна. Когда люди любят , они женятся без сомнений, торопя события. Когда есть сомнения - сожительствуют, избегая брака.Вступая в брак люди строят семью.(некоторые успешно, некоторые нет) . Просто сожительствуя никто ничего даже не пытается созидать. (По себе знаю, была и там, и там)

Любовь это и есть серьезные отношения. И у меня не временный поебон, а постоянный уже 3 года

(Всего лишь три года) На четвёртый год Ваш миленький женится на другой., любимой, ради которой хранит свою свободу. И она найдётся. поверьте. Потому что с женатым мужчиной свяжется далеко не каждая женщина. На свободного неженатого мужчину открыта свободная охота.

Непременно должны быть и брак (для любящих) и сожительство ( для сомневающихся или тех. которых не берут). Не могут все люди жить под одну гребёнку.

гость
#41

Я еще ни разу не дотронулась ни до одной его грязной вещи. он стирает сам в стиральной машинке . И посуду моет он со мной через раз. и убирает со мной. Так что мимо)) Я вообще ему невыгодна, одни растраты. Только деньги мне дает и развивает меня как ребенка. Кроме этого постоянно заботится о моем досуге.

Так что официальная жена ты ложанулась)))[/quote]

Так он ваш папик? Тогда всё понятненько

Гость
#42
Гость

Я не была против ГБ, а муж был категорически против, хотя за несколько лет до меня жил с какой-то девушкой некоторое время (честно говоря, я даже не знаю, как ее зовут и что там у них было). Мне он начал предлагать замужество почти сразу после начала отношений, на мое предложение сначала пожить вместе, ответил,что смысла тянуть не видит и надо жениться. Ему было 27 лет на тот момент, а мне 20. Женаты уже больше13 лет. Я вообще замуж не хотела, свадьбу не хотела -видимо, из-за "юных" лет). Сначала уступила будущему мужу, потом родителям, которые уговорили позвать родственников и хоть как-то отметить это дело. Жалею только о торжестве - на фиг оно не нужно было (с другой стороны, родителей порадовали, хотя сейчас категорически отказалась бы от торжества), о платье и фотках не жалею.

Прямо как про нас написали. Только мне было 23, а будущемумужу 27.

О тоже до меня пять лет сожительствовал, а когда девушка стала настаивать на браке - ушел. Мне сделал предложение через три месяца и настаивал именно на браке. Мне замуж как то совсем не хотелось. Когда услышал от меня "зачем так сразу то, давай поживем вместе", был в ярости. Долго мне объяснял что он для себя уже все решил, что время ничего не изменит и прочую ерунду. В итоге я несколько месяцев упиралась, потом он перевез меня к себе. И еще полгода доказывал мне что ему нужна именно жена. В итоге когда сказала "да", это было поздно вечером, даже не оидала что уже утром он меня поднимет спозаранку и потащит во дворец бракосочетания заявление подавать. Так и женились в будний день в декабре месяца... О приспичило человеку

Гость
#43

35. Мужик | 19.01.2012, 14:58:48 [767745454]

Гражданский брак - сожительство. Вам будет приятно, Автор, если Вас назовут сожительницей. В Гражданском кодексе нет такого словосочетания, понятия. Обычные проб**********ки

По-моему слово "сожительство" вполне нормальное русское слово, точно передающее смысл. И слух не режет. А Вот гражданский брак "шкребёт" по ушам. В мужском лексиконе этого слова не бывает. Так сразу и представляю себе дамочку, которой страстно хочется замуж, а её не берут. Поэтому она готова назвать своё сожительство - ГБ, cебя - ГЖ, а неуловимого сожителя - мужем,в надежде, что народ не разберёт, фальшивая она жена или официальная..Ущербность таких женщин налицо. Та, которая замуж не рвётся, никогда не назовет себя Гражданской женой. Ей брак на-х не нужен.

Гость
#44

Просто трах не может быть серьезными отношениями. Серьезные отношения это когда женятся.

Полностью согласна. Когда люди любят , они женятся без сомнений, торопя события. Когда есть сомнения - сожительствуют, избегая брака.Вступая в брак люди строят семью.(некоторые успешно, некоторые нет) . Просто сожительствуя никто ничего даже не пытается созидать. (По себе знаю, была и там, и там)



Любовь это и есть серьезные отношения. И у меня не временный поебон, а постоянный уже 3 года

(Всего лишь три года) На четвёртый год Ваш миленький женится на другой., любимой, ради которой хранит свою свободу. И она найдётся. поверьте. Потому что с женатым мужчиной свяжется далеко не каждая женщина. На свободного неженатого мужчину открыта свободная охота.



Непременно должны быть и брак (для любящих) и сожительство ( для сомневающихся или тех. которых не берут). Не могут все люди жить под одну гребёнку.

Вы наверное экстрасенс раз считаете что он кого-то найдет? Зачем ему искать, если меня любит. И еще я ему с самого начала САМА сказала, что замуж не собираюсь официально. мне и так хорошо. меня это устраивает. его устраивает. а какое-то бабье лезет со своими коментами.

Есть у нас еще одна "незамужняя" пара друзей. Она его от официальной жены с ребенком увела. Надо же и он ушел, а там ведь штамп и все дела. Сожительствуют они вообще года 4. Квартиру уже покупают а расписываться и не думают))Ну может и думают, я не спрашивала. Но факт фактом, ушел он от законной жены, а сейчас живет в "срамоте" и очень рад и счастлив, видно что друг друга любят.

Гость
#45
гость

Я еще ни разу не дотронулась ни до одной его грязной вещи. он стирает сам в стиральной машинке . И посуду моет он со мной через раз. и убирает со мной. Так что мимо)) Я вообще ему невыгодна, одни растраты. Только деньги мне дает и развивает меня как ребенка. Кроме этого постоянно заботится о моем досуге.

Так что официальная жена ты ложанулась)))

Так он ваш папик? Тогда всё понятненько

что значит от мой папик?) Он меня старше на 5 лет всего..А если вас удивляет такая его забота обо мне..конечно вам это удивительно, ведь о вас так даже ваши законные мужья не заботятся как он обо мне))) Об этом и говорю

умным девушкам на заметку
#46

В который раз убеждаюсь, что мужиков клинит в 27 лет. Все срочно начинают женицо. Видать это у них критический возраст.

Гость
#47

41. гость | 19.01.2012, 15:08:56 [582135526]

Я еще ни разу не дотронулась ни до одной его грязной вещи. он стирает сам в стиральной машинке . И посуду моет он со мной через раз. и убирает со мной. Так что мимо)) Я вообще ему невыгодна, одни растраты. Только деньги мне дает и развивает меня как ребенка. Кроме этого постоянно заботится о моем досуге.

Так что официальная жена ты ложанулась)))[/quote]

Так он ваш папик? Тогда всё понятненько

Я - официальная жена. Не готовлю никогда. Стирает тот, кто первым приблизится к стирально-сушильной машинке, чтобы нажать кнопку и забросить пакетик с мыльной жидкостью. Бельё отдаю в глажку -приезжает представитель этой компании. забирает, возвращает на завтра. Полы пылесосит само-бегающий пылесос, когда кто-нибудь из нас нажмёт кнопку. Вот пыль с мебели и лестниц вытираю я сама. Но это бывает раз в две недели. При этом у нас с мужем много совместной собственности. И подаренной мне. Есть банковские счета. на которые он кладёт суммы. что мне на две жизни хватит. Я прикреплена к его счетам и кредитным картам. Статус жены позволяет мне ездить с ним в командировки по всему миру, ибо компания оплачивает все мои билеты, питание и нужды. вплоть до крема и зубной щетки. Статус жены позволяет мне часто бывать в моей любимой стране - Саудовской Аравии.

Гость
#48
Гость

Прямо как про нас написали. Только мне было 23, а будущемумужу 27.

О тоже до меня пять лет сожительствовал, а когда девушка стала настаивать на браке - ушел. Мне сделал предложение через три месяца и настаивал именно на браке. Мне замуж как то совсем не хотелось. Когда услышал от меня "зачем так сразу то, давай поживем вместе", был в ярости. Долго мне объяснял что он для себя уже все решил, что время ничего не изменит и прочую ерунду. В итоге я несколько месяцев упиралась, потом он перевез меня к себе. И еще полгода доказывал мне что ему нужна именно жена. В итоге когда сказала "да", это было поздно вечером, даже не оидала что уже утром он меня поднимет спозаранку и потащит во дворец бракосочетания заявление подавать. Так и женились в будний день в декабре месяца... О приспичило человеку

Так почитаешь как вас ваши мужья в загс потащили, аж смешно становится)) хотя вряд ли о вас в официальном браке заботятся так же как обо мне в сожительстве))зато расписали то как..ага

Cotton Eye Joe
#49
Лира

Cotton Eye Joe

Только девственница имеет право требовать от мужчины совместного проживания после оформления брака через ЗАГС. Дырка такого права не имеет, ибо уже ранее жила с другим мужиком.

вы секс и совместное проживание не путайте. Не все не девицы с кем-то жили до своего будущего мужа

Ага, а в постели будущий муж всего лишь "второй" )))))))))

Проверить это нельзя. Дырка? - возможно с кем-то жила, извольте в ГБ.

Гостья
#50
Гостья

Я против. Никогда не жила и не буду. Зачем? Если мужчине нужна женщина, то он предложит ей только брак и ничего другого. Если не предлагает - значит не нужна.

Я с обоими мужьями жила в ГБ до брака. С первым 2 года вообще. Со вторым несколько месяцев. И оба потом предложили мне замуж.

ГБ это тренировка перед браком. Я бы не стала выходить замуж без ГБ.