Гость
Статьи
Мне постоянно пишет …

Мне постоянно пишет бывшая.

Здравствуйте всем. Пишу сюда в расчете что женщинам легче понять поведение моей бывшей девушки. В общем, мы встречались год. Виделись редко по моей инициативе. Она постоянно звонила, писала. Сначала я ее любил, наверное. Потом появилось в жизни много проблем, поэтому чаще хотелось побыть одному. Последнюю точку поставила она, хотя к этому уже давно шло. Написала сообщение в контакте. Я даже не стал отвечать, думал опять отойдет и напишет. А она пропала. Спустя около 3х месяцев она опять написала в контакте. Я не знаю, что я к ней чувствую, но ее сообщению вроде обрадовался.. Встретились,был секс, разъехались. Спустя неделю она опять настаивает о встрече. Постоянно пишет как ни в чем не бывало. Что это? До сих пор любит? Как мне себя вести с ней,если я сам не знаю нужно ли мне это..?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
@Вика@
#1

Возьми тайм-аут, отвлекись на что-нить другое, развейся. Время всегда всё ставит на свои места. Мысли правильные сами тебя посетят, но только в своё время.

оля
#2

Как вести?

Общаться в живую. Только школьники щас смски пишут др. др.

Взрослые люди РАЗГОВАРИВАЮТ и СОЗВАНИВАЮТСЯ.

Гость
#3

Ну а почему бы и нет? Вы одни и она видно одна,переспали и разьехались

Гость
#4

У нее есть мч? У вас есть девушка?

мики
#5

ТАк и вести как написали: встречаться для секса, при этом открыто заявляя, что пока не знаете нужно ли Вам большее, и тем более не знаете, сколько продлиться это "пока

глупая назойливая дамочка
#6

ты Водолей ?))))

Фаина
#7
мики

ТАк и вести как написали: встречаться для секса, при этом открыто заявляя, что пока не знаете нужно ли Вам большее, и тем более не знаете, сколько продлиться это "пока

П а с к у д с к о е поведение. Ты мужик или тряпка, автор?!!! Реши уже чего ты хочешь и не трахай мозги девушке призрачными надеждами.

глупая назойливая дамочка
#8
Фаина

П а с к у д с к о е поведение. Ты мужик или тряпка, автор?!!! Реши уже чего ты хочешь и не трахай мозги девушке призрачными надеждами.

точно.

использовать ее как слив, понимая, что она тебя любит и надеется на большее - скотство

Гость
#9
Автор

А она пропала.

Автор

Спустя около 3х месяцев она опять написала в контакте. Я не знаю, что я к ней чувствую, но ее сообщению вроде обрадовался.. Встретились,был секс, разъехались. Спустя неделю она опять настаивает о встрече. Постоянно пишет как ни в чем не бывало.

Автор

Что это? До сих пор любит?

Автор

Как мне себя вести с ней,если я сам не знаю нужно ли мне это..?

Ну, дамы считают, что у мужчин срабатывает охотничий инстинкт и они бросаются в погоню. :)

Три кита национальной дамской стратегии в отношении мужчин: заманить-не спугнуть-дожать до женитьбы. :D

С уверенностью можно сказать только то, что Вас рассматривают как достаточно приемлемый и вполне достижимый вариант.

По-моему, когда человек спрашивает себя, нужно ли ему что-то, ответ очевиден: нет, не нужно. :)

/*/*
#10
Автор

Здравствуйте всем. Пишу сюда в расчете что женщинам легче понять поведение моей бывшей девушки. В общем, мы встречались год. Виделись редко по моей инициативе. Она постоянно звонила, писала. Сначала я ее любил, наверное. Потом появилось в жизни много проблем, поэтому чаще хотелось побыть одному. Последнюю точку поставила она, хотя к этому уже давно шло. Написала сообщение в контакте. Я даже не стал отвечать, думал опять отойдет и напишет. А она пропала. Спустя около 3х месяцев она опять написала в контакте. Я не знаю, что я к ней чувствую, но ее сообщению вроде обрадовался.. Встретились,был секс, разъехались. Спустя неделю она опять настаивает о встрече. Постоянно пишет как ни в чем не бывало. Что это? До сих пор любит? Как мне себя вести с ней,если я сам не знаю нужно ли мне это..?

Вступив с ней в половой контакт ды дал ей надежду на продолжение отношений.

как это пишет как в ничём не бывало?! А встреча, а секс, а ответы?...бывало значит.

"Что это? До сих пор любит?"- Да. ещё рас. Сексом ты это ей подтвердил.

Будь откровеннен с ней. Скажи что ты от неё ждёш. Не давай девушке напрасных надежд. Говори не прозрачно, а открытым текстом, но мягко.

(Сужу по себе). Я девушка.

золотая рыбка
#12

наверное лучше никак, а то потом опять окажешься козлом и тд. девушке явно отношения нужны, а не секс, а ты как я поняла от секса не отказываешься, но вот отношения (с ней или в принципе) тебе нахрен не нужны

я бы поискала другую на твоем месте

Угадай
#13
Автор

Здравствуйте всем. Пишу сюда в расчете что женщинам легче понять поведение моей бывшей девушки. В общем, мы встречались год. Виделись редко по моей инициативе. Она постоянно звонила, писала. Сначала я ее любил, наверное. Потом появилось в жизни много проблем, поэтому чаще хотелось побыть одному. Последнюю точку поставила она, хотя к этому уже давно шло. Написала сообщение в контакте. Я даже не стал отвечать, думал опять отойдет и напишет. А она пропала. Спустя около 3х месяцев она опять написала в контакте. Я не знаю, что я к ней чувствую, но ее сообщению вроде обрадовался.. Встретились,был секс, разъехались. Спустя неделю она опять настаивает о встрече. Постоянно пишет как ни в чем не бывало. Что это? До сих пор любит? Как мне себя вести с ней,если я сам не знаю нужно ли мне это..?

Гостья
#14

Так Вы же к ней вернулись спустя 3 месяца, вот она и продолжает общение как и до.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: