Гость
Статьи
Во сколько лет у ВАС …

Во сколько лет у ВАС была первая любовь?

Мне 16..нет ни друзей,ни парня.Я еще даже ни с кем не целовалась..Скажите,это нрмально вообще?Во сколько ВЫ впервые начали с кем-то встречаться?во сколько поцеловались?во сколько влюбились по-настоящему?

Ann
72 ответа
Последний — Перейти
#1

ну....встречаться типа в 6 классе :)

поцеловалась в 7 классе

в 13, 5 влюбилась (9 класс)

Олюня
#2

Если говорить о любви платонической - то в 14 лет, и в 17, а настоящая, с встречами, сексом и т.д., была только в 18 лет. И то, не Любовь с большой буквы это была - а так, влюблённость, увлечение.

Любовь настоящую я испытала два раза: в 23 и 26.

#3

у меня ее не было)

#4

первая любовь в 16 лет,три года были вместе)

лерка
#5

13

Гость
#6

в 22 первый секс с первым и единственным моим парнем. я у него тоже первая

Гость
#7

В 6 лет впервые влюбилась и поцеловалась.

А потом до 25-ти у меня вообще не было никаких отношений.

мексиканский тушкан
#8

В 15. Встречались год.

тюльпан
#9
Ann

Мне 16..нет ни друзей,ни парня.Я еще даже ни с кем не целовалась..Скажите,это нрмально вообще?Во сколько ВЫ впервые начали с кем-то встречаться?во сколько поцеловались?во сколько влюбились по-настоящему?

всё зависит от причин, почему у тебя этого нет.

а так нормально для 16 лет

глупая назойливая дамочка
#10

не было

Хотя были моменты, когда я думала - вот оно. И нет, проходит время - не оно. )))

llllllllllllllllllllll
#11

не было

что угодно было, но все не любовь. Хотя надеюсь, что все впереди еще. А вообще если говорить об отношениях, то первый раз где-то лет в 15 в меня влюбился мальчик. А мне было тупо скучно, любопытно, ну и такая ж вот была дурешка - как так, всем надо, значит надо и мне, к тому же мне УЖЕ 15))))

Чертёнок 13
#12

Первый раз влюбилась в парня в 10 лет! Это были мои самые яркие впечатления,до сиx пор помню.

Капитан Очевидность
#13

Мне 16. Я и не хочу целоваться до брака, как то ну не для меня такие доступные отношения, хотя мама в моем возрасте уже имела серьезные отношения, не приводящие не к чему.

Давно доказанный факт - влюблённость отупляет людей.

Так что используй свой ум, пока белки идут на работу именно мозга. Времени еще предостаточно.

Лучше потом найти парня, чем сейчас их несколько поочередно находить и бросать.

Капитан Очевидность
#14

Влюбилась в 7 лет. Ему было 6. Роман длился 5 лет.

Милена_48
#15

у меня в 21 год, зато какая)всю жизнь буду помнить!а вот любить в 7 лет, это извините так..

...Следующая остановка-Малибу
#16

в школе. в 12-14лет в старшеклассника.он об этом не знает.и никто не знает

глупая назойливая дамочка
#17
Капитан Очевидность

Мне 16. Я и не хочу целоваться до брака, как то ну не для меня такие доступные отношения, хотя мама в моем возрасте уже имела серьезные отношения, не приводящие не к чему.

Давно доказанный факт - влюблённость отупляет людей.

Так что используй свой ум, пока белки идут на работу именно мозга. Времени еще предостаточно.

Лучше потом найти парня, чем сейчас их несколько поочередно находить и бросать.

Такая типичная 16-летняя серьезность ))

гость
#18

у меня в 14)тоже до сих пор помню-эх не повторялось)

Гость
#19

Начала встречаться в 17 лет, за полтора месяца до совершеннолетия. Впервые поцеловалась (если по-настоящему, а не по-детски) в 19 лет. А влюблённость... Я постоянно испытываю симпатии к кому-либо, но, если брать в расчёт только с реальным парнем, то впервые влюбилась в 5 классе в одноклассника. Сохла по нему до конца 11 класса

#20

с 7 лет начала влюбляться)

Седрик
#21

22, абсолютно ничего не было

Olеу
#22

в 14 первый поцелуй,в 21 -любовь.

жучка
#23

первая настоящая любовь в 16 лет была

Chrysalide
#24

Ой, автор, всего 16) Мне 20 лет, никогда по-настоящему не любила) И парня тоже никогда не было, хотя не жалею об этом. Была очень сильная влюбленность в человека, которому было не то чтобы все равно.., но ему оказалось просто это не нужно. Ждите, все у Вас еще будет)

#25

А я не помню когда поцеловалась впервые, помню как, а сколько мне было не знаю. Класс 7-8. А вот любовь... 17 лет мне было, делала то, что он хотел, пользовался мной, не любил. А вот сейчас у меня настоящая взаимная любовь, он старше меня на 9 лет.

#26

в первом классе, мне очень нравились её большие зубы !

#27
ТУД

у меня ее не было)

а чо так? :)

#28

ах да, поцеловался я лет в 20

#29

Впервые по-настоящему (взасос то бишь, а не простые детские поцелуйчики) поцеловалась в 13 лет. И впервые встречаться стала тогда же. А вот первая настоящая сильная любовь случилась в 16.

#30

Первая влюбленность лет в 13, одноклассник.

Первая любовь - муж, только я его не сразу такой глубокой, искренней любовью полюбила. С какого времени отсчет вести непонятно:)

Китти
#31

Ох беда какая, у меня ведь тоже первой любви не было (и вообще никакой), вот ведь горе-то, пойду порыдаю))

гость
#32

автор, у меня первый мальчик, с которым и поцеловалась, и переспала первый раз, и еще много чего первого был в 18. до этого вообще не парилась - в школе училась. а потом как поступила в универ, с первого курса и началось))) ну я была в него влюблена ,но не более.

а первая любовь - в 20. отношения уже к сожалению закончились, а до сих пор люблю.

#33
Китти

Ох беда какая, у меня ведь тоже первой любви не было (и вообще никакой), вот ведь горе-то, пойду порыдаю))

застой в малом тазу на лицо, хотя если вам так удобно, то хрен с вами :)

Китти
#34
CYBORG_78

застой в малом тазу на лицо, хотя если вам так удобно, то хрен с вами :)

Застой в тазу НА ЛИЦО??? Йех ты, это ж в какой узел завязаться надо было))

---
#35

А я постоянно влюблялась и влюбляюсь до сих пор. мне 27. начала с детского сада. В школе всех одноклассников поочереди перелюбила. Надеюсь, они не знали))) А подружкам, чтоб не догадались рассказывала, что люблю парня из соседнего подъезда. Кстати, потом и правда влюбилась в соседа. Это была самая сильная моя платоническая любовь. А сейчас влюбилась в своего врача (((( АААААА! Сколько это будет продолжаться!!!!

#36
CYBORG_78

а чо так? :)

ну вот так..)

Ann
#37
Chrysalide

Ой, автор, всего 16) Мне 20 лет, никогда по-настоящему не любила) И парня тоже никогда не было, хотя не жалею об этом. Была очень сильная влюбленность в человека, которому было не то чтобы все равно.., но ему оказалось просто это не нужно. Ждите, все у Вас еще будет)

Вот и у меня то же самое.Мне нравится один парень из школы очень-очень и по его ответу на спрашивай ру я ему должна была бы нравится-высокая стройная блондинка,но...Не судьба в общем..

Spravedlivaya
#38

первая любовь в 16 лет, до сих пор вместе.

Гость
#39

у меня в 14 лет, без секса, естественно, одноклассник влюбился, а я вроде как нет, но потом он меня бросил от безответной любви, а у меня вдруг чувства проснулись, но было поздно.

Гость
#40

нормально

Viverо
#41

В 24.

анеанеанеанеане
#43

У меня с 4 по 7 класс первая настоящая любовь появилась . Поцеловалась первый раз в 5 классе

Гость
#44

Первая любовь была в 14 лет. Взаимная. У него продлилась пару месяцев, у меня несколько лет. Первый и на сегодняшний день единственный парень появился в 17,5. С ним же впервые поцеловалась.
Говорят, что в жизни человека есть две любви - первая и настоящая. Кто знает, правда ли...

Аноним
#45

Поцеловалась в 12 лет, первая любовь в 14, а секс в 17

Гость
#46

Вы, девушки, порой действительно холодны. Я уже два месяца одноклассницу благотворю, я - сухарь, грешник, глупый юнец, изучающий науки, а полюбил, да, не сам, Господь в один день послал. Я ей письма пишу, причём с декором, я же художник юный, но она холодна, и даже, мне кажется, специально меня игнорирует. Она не знает, что это я пишу, одноклассник её, я под именем Инкогнито именуюсь. Я себя уже столь измучил, что хочу прийти к ней домой, и признаться ей на коленях, а там будь, что будет. За что, я не пойму, вы нас, романтиков не каких попало, губите?

Неизвестный
#47

В шестнадцать лет, когда родителям не скажешь, а только другу преданному. Есть влюблённость, а есть любовь, отличие в том, что любовь - жертва, поэтому я хоть и юнец, но люблю, потому что жизнь ей завещал, я ей душу завещал; ничего я от ней не требую, это её выбор: погубить меня, или, возможно, осчаливить и себя и меня.

Гость
#48
Гость

Вы, девушки, порой действительно холодны. Я уже два месяца одноклассницу благотворю, я - сухарь, грешник, глупый юнец, изучающий науки, а полюбил, да, не сам, Господь в один день послал. Я ей письма пишу, причём с декором, я же художник юный, но она холодна, и даже, мне кажется, специально меня игнорирует. Она не знает, что это я пишу, одноклассник её, я под именем Инкогнито именуюсь. Я себя уже столь измучил, что хочу прийти к ней домой, и признаться ей на коленях, а там будь, что будет. За что, я не пойму, вы нас, романтиков не каких попало, губите?

Ну вы же не подписываетесь даже, а обижаетесь что холодна)))) а вообще такие чувства только в юности. Потом вхожего почувствовать подобное, а уже не получится. Наслаждайтесь этими эмоциями

Неизвестный
#49

Подскажите ровесники мои, раскаяться мне или продолжить скитаться по свету?

мч.
#50

Было как и у всех в том зеленом возрасте.
Началась при поступлении в ВУЗ и сдулась при окончании.


Но это так-буйство гормонов было.
Жизненный опыт.
Мой случай-первый блин комом.