Гость
Статьи
А во сколько лет у вас …

А во сколько лет у вас была первая любовь?

Я имею ввиду настоящая..и сколько времени вам понадобилось, чтобы забыть вашу любовь?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Аццкий Сотона
#1

У меня все любови были настоящие=)но самая несчатная и безответная была в первом классе-тот мальчик погиб в автокатастрофе=(

Вася
#2

в 14 ,до сих пор вспоминаю с ностальгией. уже прошло 19лет

Зараза
#3

Вася, ептель, да ты здоровый дядька, а такую *** порешь на ветках...тююю

Вася
#4

да я никогда и не скрывал что мне 33 года,смотри анкету и фотку

tatarochka
#5

Вася, да ты действительно уже БОЛЬШОЙ МАЛЬЧИК!!!!)))))))))))
В 14, любила одноклассника.... Сейчас он уже большой...А я ему до сих пор нравлюсь)))))))

Зараза
#6

4,Мама дорогая, в твои годы Илья Муромец с печи встал и таких дел наворотил, а Иисус- это ж вообще предел ожиданий, а ты по женским сайтам х..ню всякую пишешь. Нехорошо..)

tatarochka
#7

Вася, а как посмотреть твою анкету???))) я не знаю...((((

Вася
#8

и теперь твой иля мурометс лежит в открытом гробу в киево-печерской лавре и на него народ пялитса,и чего хорошего в этом?
Зараза,чего сам то по женским сайтам куйню несешь? пора бы делом бабским заняться,бегом к плите щи варить

Вася
#9

7 я тебе могу фотку выслать на почту если чо

#10

смотри не жалко

Зараза
#11

Вася, а почему ты меня в мужском роде именуешь?)))
да, тебе в лавре не лежать и уж пялиться на тебя точно не будут)

#12

и я сам этого не желаю

tatarochka
#13

Посмотрела))))) Думала, ты вообще другой!!!)))

#14

какой может быть Вася еще? Я самый настоящий,настоящее не бывает )))

Шурочка
#15

Моя 1я любовь была в 13 лет. Парень был старше на 4 года. Я дождалась его из армии, но пока он служил ему ребеночка родили. И я страдала 5 лет по нему, и даже сейчас когда его вижу начинаю вспоминать все, что нас связывало

Гость
#16

в 19. забывала доооолго, года 2.

#17

В 19 лет, забывала долго - 4 года, до тех пор, пока не встретила вторую любовь. Теперь к первой любви только безразличие, как буд-то и ничего и не было.

наташа
#18

мне в отличие от вас всех ПОВЕЗЛО С ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ, ОН СТАЛ МОИМ ВТОРЫМ МУЖЕМ!

#19

Моя первая и единственная любовь - это мой муж. Влюбилась в него лет девять назад, в первое знакомство.

#20

Забыла сказать, что мне тогда было 18 лет

#21

А я в шешнадцать по-наштоящему влюбилашь... Э-эх, молодошть!

Чуть замуж не вышла. Забыла через 1 мес.

Манго
#22

В 19. До сих пор люблю, хотя не один год прошёл. Люблю сильнее, чем раньше и вопреки всему. Надеюсь, нас ждёт прекрасная и счастливая совместная жизнь.

Доместос
#23

В 8. Думала о нём целый учебный год. А потом пришли каникулы, я его долго не видела и любовь прошла....

Таня
#24

В 16 лет. Забывала долго. Тяжело было только первые десять лет (правда). Потом ничего. Но такая тоска осталась....

Мила-Я
#25

У меня в 13 лет, влюбилась в своего одноклассника-новичка, страдала втихоря 3 года, потом наши пути разошлись, я замужем и счастлива, у него с личной жизнью какие-то напряги, встретились на Одноклассниках, написал, что очень сожалеет, что тогда был глух и слеп к моим чувствам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: