Гость
Статьи
Мне постоянно пишет …

Мне постоянно пишет парень, у которого есть девушка. Что делать?

Мне постоянно пишет парень, у которого есть девушка, просто заваливает меня сообщениями. Пишет всегда первый. Периодически видимся по работе. Он очень внимательный, интересуется моей жизнью, делает комплименты, говорит приятные слова, общаемся с ним часами до самого утра. Предлагал сходить вместе на кофе, но я отказалась. Он мне нравится, скрывать не буду. Судя по тому, как нежно он относился ко мне, я подумала, что с девушкой у него несерьезно, но потом увидела случайно свежее фото, где он ее обнимает даже не знаю, что мне делать - просто перестать отвечать ему и забить на все это или продолжать общение, несмотря на то, что мне неприятна вся эта ситуация с девушкой. Хоть убейте не пойму, зачем так близко общаться с другой девушкой, если у тебя есть своя.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Нахеееер его пошли. Ты что себя не уважаешь, что общаешься с ним?

гость
#2

Спросить его самого

Гость
#3

дайте конечно, зачем забивать на чужого мужика. дайте, а потом сюда же со слезами приходите. ждем.

Гость
#4

пересылайте эти письма его девушке, он очень быстро перестанет писать

Гость
#5

Спросите напрямую-мол мне приятно с тобой общаться, но не переходим ли мы грань? А твоя девушка не ревнивая?

Гость
#6

Он НЕ женат !!! Почему ему нельзя общаться с кем хочет ? Унего этих девушек может быть туева хуча - он вправе выбирать,пока холост .Одну обнимает - другой пишет .Вот определится - тогда , если порядочный и будет хранить верность жене . Ещё раз -ЕСЛИ ПОРЯДОЧНЫЙ .

Гость
#7

Ой мляяя, ну прямо сама невинность: "Хоть убейте не понимаю, зачем общаться с девушкой, раз есть своя"....не смешите а! Вы что, вчера родившаяся девственница?! Многих мужиков даже заявление о том, что я замужем не смущает, прут как паровозы, и я понимаю что им нужно, не 10-ти летний ребенок,.а вы блин не понимаете. Зачем это лукавство?

Гость
#8
Гость

Он НЕ женат !!! Почему ему нельзя общаться с кем хочет ? Унего этих девушек может быть туева хуча - он вправе выбирать,пока холост .Одну обнимает - другой пишет .Вот определится - тогда , если порядочный и будет хранить верность жене . Ещё раз -ЕСЛИ ПОРЯДОЧНЫЙ .

ахахахаха. порядочный кобель.

Гость
#9
Гость

Он НЕ женат !!! Почему ему нельзя общаться с кем хочет ? Унего этих девушек может быть туева хуча - он вправе выбирать,пока холост .Одну обнимает - другой пишет .Вот определится - тогда , если порядочный и будет хранить верность жене . Ещё раз -ЕСЛИ ПОРЯДОЧНЫЙ .

Хахахахххх)))) я плачу просто)) это ж такой курицей надо быть, что б в это верить))
Пока не определился, может изменять))) а потом-вдруг-пе/н/и/с в узел и сразу порядочный, больше ни-ни) история Из серии-я больше не наркоман)

ира
#10

не отвечайте ему девушку не любит свою а пользуется и тебя использует .

Гость
#11
Гость

ахахахаха. порядочный кобель.

Вы порядочных не видели ? Только порядочных кобелей ?*****//реново дело...

Гость
#12
Гость

Хахахахххх)))) я плачу просто)) это ж такой курицей надо быть, что б в это верить))
Пока не определился, может изменять))) а потом-вдруг-пе/н/и/с в узел и сразу порядочный, больше ни-ни) история Из серии-я больше не наркоман)

До свадьбы имеет право . А потом ему зачем ***** завязывать,если жена есть ?

Гость
#13
Гость

Он НЕ женат !!! Почему ему нельзя общаться с кем хочет ? Унего этих девушек может быть туева хуча - он вправе выбирать,пока холост .Одну обнимает - другой пишет .Вот определится - тогда , если порядочный и будет хранить верность жене . Ещё раз -ЕСЛИ ПОРЯДОЧНЫЙ .

пфф, конечно, определится и сразу верным станет. писька на других стоять сразу перестанет на следующий день после свадьбы.

Гость
#14
Гость

ГостьХахахахххх)))) я плачу просто)) это ж такой курицей надо быть, что б в это верить))
Пока не определился, может изменять))) а потом-вдруг-пе/н/и/с в узел и сразу порядочный, больше ни-ни) история Из серии-я больше не наркоман)
До свадьбы имеет право . А потом ему зачем ***** завязывать,если жена есть ?

тут комменты вообще излишни. кокококко цыпцып

Гость
#15

Мой так пишет некоторым. Потом через несколько месяцев они ему надоедают и не пишет уже, а девушки переживет потом, думают что у него это серьёзно.
Но я знаю, что ему для самолюбия просто нужно такое общение

Гость
#16

Уважать себя нужно! И вы бы могли оказаться на ее месте?! Вам бы понравилось? Поговорите с ним открыто раз уж так пусть делает выбор, а если будет всеже сюсюкать типа что тут такого мы друзья и т.д, тогда отправьте все его девушке, она и пусть принимает решение остаться с таки или нет. А насчет вас, людей не изменить, если он с ней так и с вами тоже так поступит, когда вы ему надоедите !

Прозерпина
#17

Мне тоже один пишет. Но он младше меня. Обручён. Говорит влюблён в меня)).ну я его подкалываю периодически. Я его серьезно не рассматриваю, может поэтому и не заморачиваюсь по поводу его поведения.

Ананасовый сок
#18

Если нравится продолжайте общаться, сходи с ним на кофе. Возможно ты его судьба, а не та девушка. Просто в тот момент, когда ваша связь станет чуть более интимной, говори прямо чтоб он рвал со своей пассией, пусть выбирает ты или она!

Гость
#19

Я своего тоже можно сказать увела, и ничего, мы счастливы уже не один год. подходим друг другу сильно

Гость
#20

Хотите стаь его девушкой от которой он точно так же будет ходить в кафе с другой?Забейте на него и ищите свободного.Не нравилась бы ему та-расстался бы.А так ему греет самолюбие что у него целых 2 девушки.Вы на нем не циклитесь,встречайтесь с другими,общайтесь с нимкак с другом,а потом скажите ненароком что вы познакомились с классным парнем,.Вобщем расказывайте этому параллельно о своих ромагах.И посмотрите на его реакцию)

Гость
#21
Ананасовый сок

Если нравится продолжайте общаться, сходи с ним на кофе. Возможно ты его судьба, а не та девушка. Просто в тот момент, когда ваша связь станет чуть более интимной, говори прямо чтоб он рвал со своей пассией, пусть выбирает ты или она!

Велика вероятность что он с автором расстанется,и найдет вторую другую,(к тому же секс он уже получит от нее, и успокоится)а автор останется с разбитым сердцем и рухнувшими иллюзиями,и потраченым зря временем.До секса он пусть сам определяется .

Гость
#22

Вам просто отрезать ему,что вас не интересует его общение с вами . У него есть девушка и с вами он просто "играет",как и со многими другими девушками. Это стиль мужчины Дон Жуана и лучше с ним не связываться .

Олег
#22
Гость

Вам просто отрезать ему,что вас не интересует его общение с вами . У него есть девушка и с вами он просто "играет",как и со многими другими девушками. Это стиль мужчины Дон Жуана и лучше с ним не связываться .

Какей ещё ДоЖуан??? Ну что за бред вы пишите? Если парень общается с ещё одно девушкой, значит не уверен в своей на 100%. Возможно она его обманывала или ещё что, и он понимает что это не то о чём он мечтал. Но расстаться нет смысла, так хоть кто-то есть, это лучше чем быть одному. Вот он и мечется либо своя исправится, либо найдёт что-то любящее. Девушка-это не жена!!! Часто так бывает когда девушка есть, а женится на её лучшей подруге. Мужчина выбирает ЖЕНУ, ему нужна любовь и НАДЁЖНОСТЬ. Совет всем девушкам, если вам любят-цените это, даже тогда когда парень в отношениях с другой. Ради любви бросят кого угодно) уж поверьте мне.

Гость
#24
Гость

Хотите стаь его девушкой от которой он точно так же будет ходить в кафе с другой?Забейте на него и ищите свободного.Не нравилась бы ему та-расстался бы.А так ему греет самолюбие что у него целых 2 девушки.Вы на нем не циклитесь,встречайтесь с другими,общайтесь с нимкак с другом,а потом скажите ненароком что вы познакомились с классным парнем,.Вобщем расказывайте этому параллельно о своих ромагах.И посмотрите на его реакцию)

Раскпзывала,он ревновал

Гость
#25
гость

Спросить его самого

а как спросить ? что именно стоит написать?

Лариса
#26
Гость

До свадьбы имеет право . А потом ему зачем ***** завязывать,если жена есть ?

Тоже так считаю. Кольца нет, значит- свободен. Это девушки, которые годами ходят в сожительницах, себя не уважают и считают себя замужем, ещё и детей рожают и не одного.