Гость
Статьи
Приходилось ли вам …

Приходилось ли вам снимать номер в отеле (квартиру) на час?

Причина ясна. Ситуация неловкая. Как вы себя вели заказывая номер или договариваясь с хозяином квартиры? В городе достаточно предложений такого характер(квартира на час,два,три), в отеле не знаю как.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
яблочко
#2

они на таких как вы насмотрелись уже, им пофиг. вы думаете, что хозяева, которые сдают почасово квартиры, думают, что вы там книгу читать будете или в туалете час посидите?

таких как вы у них в день по 20 человек шастает парочками, и кривые, и косые, и групповухами.

а вообще понимаю, конечно, что молодость, негде больше, но сама дико брезгую на таких "хатах" этим заниматься. представьте только, до вас за неделю пар 50 точно прошло через этот диван/кровать.

#3

простите,а вы в Москве?

#4

1750 руб/сутки хороший отель на Измаиловской в Альфе

#5

Им там по барабану,по моему)))Насмотрелись уже))

Алекс
#6

Был бы сталин то он наверняка за проституцию за наркоманию всех отправил как минимум в сибирь

#7
Алекс

Был бы сталин то он наверняка за проституцию за наркоманию всех отправил как минимум в сибирь

А при чем тут проституция и наркомания?не понятно

Гость
#8

мои любовники всегда заботились о месте встреч, отели исключительно ***** , люблю такие и вам рекомендую

#9
Алекс

Был бы сталин то он наверняка за проституцию за наркоманию всех отправил как минимум в сибирь

а что думаете в Сибири такого нет???

Гость
#10

Я снимала и по причинам другим.. была в командировке в другом городе, отложили самолет и чуть ли ни на полдня,а я туда прилетела утром и улететь должна была вечером и вообще гостиницу не планировала, а самолет так отложился. Я вообще уже никакая была, спать-то хотелось и было у меня часов 5 свободных.. плюнула и нашла вот такую почасовую гостиницу, мне было по фигу и кто что про меня подумает

Гость
#12

девушка, вам не стыдно? такими вещами мужчина должен заниматься. фу, я бы побрезговала.

Керен
#13

Да, много лет подряд, пока муж не ушел наконец-то. Это есть во всех отелях мира и называется дей юз. До 8 вечера как правило. Я немного скучаю по этим отелям. Еду мимо и смотрю в сторону этого отеля. Это было неплохо.

Заказывала всегда я, они меня все знали, оставляли мне лучшую комнату и так далее. Вот такая странная жизнь.

Olеу
#14

мы с мужем снимали гостиницу на пару часов. все взрослые люди и нечего тут стыдиться .

оля
#15

Я когда с одним крутила,сотрудница ключи довала.Она мне сразу предложила.Не обязательно должен искать мужчина.

Олюня
#16

Приходилось заказывать квартиру на 2-3 часа. Ничего стрёмного. Находите номер в газете рекламных объявлений, набираете его, заказываете. Вас встречает там человек. который даёт ключ и берёт деньги. А когда уходите, бросаете ключ в почтовый ящик или отдаёте лично владельцу аппартаментов.

Лучше найти одного чела и снимать у него постоянно.

Оксаночга
#17

да чего стыдиться-то..это как первый визит к гинекологу))в первый раз стрёмно, шо пиндец! :) я помню когда впервые пошла с любовником (только с мужем развелась, и гуляй, рванина)..пошли мы в гостиницу (даже просто на ночь) - он договаривался на ресепшене, а я и глаз не подымала!)) потом был "Подушкин" - нормально) только иногда звуки из соседних номеров раздражают...но тут уж вопрос приоритетов! :) либо брезгуешь и шлёшь всё нафиг, либо ... :)

Анастасия
#18

Девочки, я работаю администратором подобной гостиницы.
Поверьте, никто на Вас не смотрит как-то не так. К нам приходят самые разнообразные клиенты и каждого мы рады видеть.

Не стоит испытывать неудобства)))
Все в порядке вещей.

#19

Ну ситуации разные бывают,но вообще если очень нужно) лучше на прямую у собственников снимать конечно, обычно таких объявлений полно на *****.ru или на тематических сайтах типа sdamnachas.ru

Галина Посторонко
#20

Просто нужно выбирать специальные гостиницы на час. Тогда не будут возникать такие неловкие ситуации. Например, вот есть замечательный мини-отель на час www.shokotel.ru . Там приятный персонал и полная конфиденциальность

#22

Привет
Да приходилось. Хорошо что есть такой сайт http://nachasok.ru он очень помог нам потому что мы приехали в незнакомый город и ничего не знаем

Гость
#23
Гость

девушка, вам не стыдно? такими вещами мужчина должен заниматься. фу, я бы побрезговала.

Мужчина никому ничего не должен овца ты бестолковая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: