Гость
Статьи
Девушки а вы …

Девушки а вы встречаетесь с нищими мужчинами?

вы встречаетесь с парнями которые зарабаотывают 20-30 т.р. без машины, проживающих с родителями и без особых перстпектив? но если вы его сильно любите

Лола
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если у него большой член то да

Гость
#2

Тема для ср*ча.

Конечно, встречаюсь. Ведь для меня главное в парне не деньги, а чтобы лицо понравилось и характер.

#3
Лола

вы встречаетесь с парнями которые зарабаотывают 20-30 т.р. без машины, проживающих с родителями и без особых перстпектив? но если вы его сильно любите

конечно, они же потом меняются)

Гость
#4

Я замуж вышла за такого. Только машина у него сразу была, такая позорненькая. Пожили мы 3 года с его родителями, ребенка родили, а потом бабуля у него умерла и нам квартира досталась, да и зарабатывать он стал больше, и машину мы поменяли ) Короче все ок )

тюльпан
#5
Гость

Я замуж вышла за такого. Только машина у него сразу была, такая позорненькая. Пожили мы 3 года с его родителями, ребенка родили, а потом бабуля у него умерла и нам квартира досталась, да и зарабатывать он стал больше, и машину мы поменяли ) Короче все ок )

ай маладца

Игорь.алфонсик типа
#6

главное, что бы и вы зарабатывали девочки..на случай если у него нет денег вы сможете ему немного помочь (старт к бизнесу кой-нить и тп)

Игорь.алфонсик типа
#7

а то ваши понты , мол денег нет и все такое,(будете искать и искать, а всех уже нормальных разберут и это может плохо для вас закончиться ( в лет так это 50, тогда вам уже любой пойдет )

\
#8
Игорь.алфонсик типа

а то ваши понты , мол денег нет и все такое,(будете искать и искать, а всех уже нормальных разберут и это может плохо для вас закончиться ( в лет так это 50, тогда вам уже любой пойдет )

Проходите мужчина, не задерживайтесь, тут по вторникам не подают.

Лицемер
#9
Игорь.алфонсик типа

а то ваши понты , мол денег нет и все такое,(будете искать и искать, а всех уже нормальных разберут и это может плохо для вас закончиться ( в лет так это 50, тогда вам уже любой пойдет )

Рискованно давать советы под таким ником на этом форуме))

Гость
#10

это не нищий мужчина, это обычный среднестатистический мужчина. Нищие на помойках еду ищут. А нафига мне мажор, которому все родители упили? На что он сам способен? Знаю довольно много обеспеченых людей, у которых в 25-28 лет ничего небыло, или машина позорная, а сейчас хорошие деньги зарабатывают и всего сами добились. Вот таким мужик и джолжен быть. Мне не надо, что его родители потом упрекали в том, что мы с мужем за их счет живем. и если б не они, у нас бы ничего небыло.

Игорь.алфонсик типа
#11

ааее. это не риск..это правда .. и поддерживаю 10 сообщение.

Игорь.алфонсик типа
#12
Гость

это не нищий мужчина, это обычный среднестатистический мужчина. Нищие на помойках еду ищут. А нафига мне мажор, которому все родители упили? На что он сам способен? Знаю довольно много обеспеченых людей, у которых в 25-28 лет ничего небыло, или машина позорная, а сейчас хорошие деньги зарабатывают и всего сами добились. Вот таким мужик и джолжен быть. Мне не надо, что его родители потом упрекали в том, что мы с мужем за их счет живем. и если б не они, у нас бы ничего небыло.

Рея
#13

Принцев мало и на всех их не хватает (с) :)

А если серьезно, не понимаю цели обязательно "продать" себя подороже. А если с ним не о чем поговорить и у него воняет изо рта, но зато он типа "не нищий", вы бы с ним стали встречаться?))

Гость
#15
Гость

Тема для ср*ча.

Конечно, встречаюсь. Ведь для меня главное в парне не деньги, а чтобы лицо понравилось и характер.

Ну, лицо-то уж самое главное, это понятно))

rulka
#16

Я встречалась. Он был не нищий,конечно, но так, бедный. Но философ! Много что стала понимать в жизни. Да что там говорить- все поменялось. Самое главное- есть ли у него увлечения, интересный ли он человек. Хорошо ли вашей душе с ним.

Веруня
#17

встречалась с таким года 2,нормально,кино,кафе.подарочки дарил(не бриллианты конечно,но духи или косметику),потом начала с состоятельным встречаться,но бросила его через 4 месяца-жмот ужасный оказался,прям до тошноты.

Гость
#18
rulka

Я встречалась. Он был не нищий,конечно, но так, бедный. Но философ! Много что стала понимать в жизни. Да что там говорить- все поменялось. Самое главное- есть ли у него увлечения, интересный ли он человек. Хорошо ли вашей душе с ним.

и чем закончилось то?)

Гость
#19
Игорь.алфонсик типа

а то ваши понты , мол денег нет и все такое,(будете искать и искать, а всех уже нормальных разберут и это может плохо для вас закончиться ( в лет так это 50, тогда вам уже любой пойдет )

К 50 есть квартира машина, бизнес и нафик нужен мужик

Гость
#20

я встречалась с подобным типом Подсчитывал, сколько я шампуни потратила сколько света нажгла. Романтика:))))

Лиса
#21

блин у меня так. ему 30 лет, нихрена нет ни перспектив,ни образования, машину боится даже учиться водить, характер д.рьмо и лицо тоже. Но член устраивает. вот и все. на время сойдет

Гость
#22

Встречались. Сейчас вспоминаем как страшный сон, т.к. там отсутствие материальных благ компенсируются огроменными тараканами в башке.

Гость
#23
Лиса

блин у меня так. ему 30 лет, нихрена нет ни перспектив,ни образования, машину боится даже учиться водить, характер д.рьмо и лицо тоже. Но член устраивает. вот и все. на время сойдет

Сойдет конечно, скрасит одиночество в поиске нормального

Гостья
#24

В 20 лет встречалась, и была за таким замужем, в 30 уже не стану. Потому что в 20 лет мужчина с зп 20-30 тыр это одно, а в 30-35 совсем другое.

Гость
#25

Да не рассказывайте сказки тут! У вас у большинства к 30 годам на рожице морщины и ж.о.па в целлюлите вовсю, воете в других темах, хочу хоть какого нибудь мужика!

Сейчас у любого мужичка, если он не совсем дурак, выбор бабцов огромный!

Игорь.алфонсик типа
#26
Гость

К 50 есть квартира машина, бизнес и нафик нужен мужик

откуда ?? и да, зачем мужыки вааще.?

Гостья
#27
Гость

Да не рассказывайте сказки тут! У вас у большинства к 30 годам на рожице морщины и ж.о.па в целлюлите вовсю, воете в других темах, хочу хоть какого нибудь мужика!

Сейчас у любого мужичка, если он не совсем дурак, выбор бабцов огромный!

Мне около 30-ти. У меня у самой зарплата во много раз выше чем 20-30- тыр. И проблем с мужчинами у меня не было ни в 20, ни сейчас нет. Если я выхожу на улицу без мужа, ко мне обязательно, практически всегда кто-то подскакивает, даже в ресторане если сижу обедаю одна.

А если одеваю шубу, то подскакивает уже другой контингент мужчин: не с зарплатами 20-30 тыр.

Поэтому вариант: лишь бы с кем-то жить - это не про меня. Я вообще замуж не хотела, муж уговорил. Муж, кстати, тоже далеко не 20-30 тыр получает. Но на определенных условиях я за него вышла. Я очень люблю свободу.

Гостья
#28

я вышла замуж за человека с маленькой зарплатой, без жилья, без родителей., снимали жилье, по-тихоньку встали на ноги..Сейчас все есть и квартира и машина и дети, хотя машину вожу я, он не любит водить, да ему это не надо у него служебный автомобиль с шофером.

#29

я встречаюсь с парнем без машины,без работы(летом работал,потом учёба началась,но устроится чуть позже на постоянную).живёт он с родителями.

правда,ему 19 только стукнет,но планов у нас уже много,по-тихонечку начинаем осуществлять

он надёжный,это главное,и перспективный.и любит меня очень,ухаживает потрясающе.

ну,и я его люблю,конечно)куда же без этого

rulka
#30
Гость

и чем закончилось то?)

Бросила . Давно это было. Ради красивого и богаого. Которому до меня и дела не было. Только работа. Скучно с такими. Потом очень вспоминала своего философа. Денег не было, но были леса,костры, музыка непонятная, разговора интересные. Друзья у него были тоже необыкновенные люди. Я помню студенткой была. С ребенком. Он беден. А все равно приезжал с полной коробкой еды. Внимание.

Гость
#31

встречалась, он красивый был, и я красивая, мне внешность очень важна, я такая мадам! ну а кончилось, что я вышла за него замуж, родила ребенка, он так и не разбогател, но я сама не бедная, нам хватает его и моей зарплаты, главное для нас любовь в жизни, а не деньги.

Ли
#32

Я встречалась с голодранецем. После ромагтического вечера и ночи , проведённой со мной , звенел мелочью на ладони , приговаривая: "Ну всё, я сегодня без обеда!"

Гость
#33
Игорь.алфонсик типа

откуда ?? и да, зачем мужыки вааще.?

Так знамо от верблюда:)))))

Гость
#34
rulka

Бросила . Давно это было. Ради красивого и богаого. Которому до меня и дела не было. Только работа. Скучно с такими. Потом очень вспоминала своего философа. Денег не было, но были леса,костры, музыка непонятная, разговора интересные. Друзья у него были тоже необыкновенные люди. Я помню студенткой была. С ребенком. Он беден. А все равно приезжал с полной коробкой еды. Внимание.

У меня такой же был..но насчёт внимания, постоянно мне давал понять,что я не дотягиваю до его идеала, а идеал были гламурные красотки. требовал ,чтобы я другие вещи носила(покупаю за свой счёт), так скурпулёзно всё считал,что стал казаться древним стариком, в сексе был хорош, за что прощалось ему, но вот это старческое скрипение жадное,и критика. Кстати как только у меня проблемы начались со здоровьем сбежал ( то ли испугался что денег попрошу,то ли по принципу не нужна больная).Кстати как только у него в жизни проблемы нарисовались одиночество, стал названивать , обратно просится. Я нарочно и говорю знаешь у меня сечйас проблемы не дашь в займы тысячу? Сразу трубку кинул. :)))

крупный мужской
#35
Гостья

ГостьДа не рассказывайте сказки тут! У вас у большинства к 30 годам на рожице морщины и ж.о.па в целлюлите вовсю, воете в других темах, хочу хоть какого нибудь мужика!

Сейчас у любого мужичка, если он не совсем дурак, выбор бабцов огромный!Мне около 30-ти. У меня у самой зарплата во много раз выше чем 20-30- тыр. И проблем с мужчинами у меня не было ни в 20, ни сейчас нет. Если я выхожу на улицу без мужа, ко мне обязательно, практически всегда кто-то подскакивает, даже в ресторане если сижу обедаю одна.

А если одеваю шубу, то подскакивает уже другой контингент мужчин: не с зарплатами 20-30 тыр.

Поэтому вариант: лишь бы с кем-то жить - это не про меня. Я вообще замуж не хотела, муж уговорил. Муж, кстати, тоже далеко не 20-30 тыр получает. Но на определенных условиях я за него вышла. Я очень люблю свободу.

ешь калл

Гость
#36

Я начала встречаться с таким. Мне было 23, он на 10 лет старше. Сначала он вроде платил за кафе, потом раз попросил, второй... Сказал, что проблемы в бизнесе и счета ему закрыли. Как человек он супер, я его обажаю. Поэтому закрыла на это глаза. А потом в течении года у него все катилось вниз, денег он не зарабатывал вообще! Работала я и стали жить вместе-снимали одну комнату и на мою з/п жили. Было тяжело, но я ни разу его не упрекнула. Зато спустя год у него ттт все наладилось и теперь уже живем с ним в 3х комнатной и он мне сполна отдал все что я на него тратила. Особенно в моральное плане

Игорь.алфонсик типа
#37

пам парам пам ...

Гость
#38

Девушки, которые хотят жить с богатым - готовьтесь, что вы будете такой же их вещью, как и квартира и машина, телевизор и холодильник!

А как известно, авто устаревают и их со временем заменяют на более новую, совершенную модель.Так и вас заменят.

Мужчины любят и ценят женщин, которые поддержат в трудную минуту! С ними они будут жить всю жизнь.

Гость
#39

.

Игорь.алфонсик типа
#40
Гость

Девушки, которые хотят жить с богатым - готовьтесь, что вы будете такой же их вещью, как и квартира и машина, телевизор и холодильник!

А как известно, авто устаревают и их со временем заменяют на более новую, совершенную модель.Так и вас заменят.

Мужчины любят и ценят женщин, которые поддержат в трудную минуту! С ними они будут жить всю жизнь.

+1

Машка со ждановки
#41

34, не Сашей звали? ))

Алекс
#42

Парень(25-30лет) который зарабатывает 20-30к если это не Москва очень даже неплохо для рядового города миллионика или почти. Парень у которого есть своя машина и квартира в 25-30лет скорее всего это помощь родителей и ничего плохого в этом нет главное чтобы он смог со временем жить так чтобы обчеспечивать себя и свою семью. А 0.05% которые все добились сами в этом возрасте уж точно не достанутся всем девушкам

780@
#43
Гостья

В 20 лет встречалась, и была за таким замужем, в 30 уже не стану. Потому что в 20 лет мужчина с зп 20-30 тыр это одно, а в 30-35 совсем другое.

А КТО БУДЕТ ЯЩИКИ ГРУЗИТЬ , КАБЕЛЯ ПРОКЛАДЫВАТЬ , ДОРОГИ СТРОИТЬ , КТО СКОРУЮ ПРИГОНИТ КОГДА ВЫ ШАМПАНСКОГО ОБОЖРЁТЕСЬ ? ИЛИ ВАШИ-НАШИ РАБОТОДАТЕЛИ И ПРАВИТЕЛЬСТВО РАЗОМ ВСЕМ ЗАРПЛАТУ ПОДЫМЕТ ЭТАК РАЗ В 10 !!! ТАК ЧТО ВСЁ С ВАМИ ЯСНО : ЗА 300 РУБЛЕЙ НА ТРАССЕ ИЛИ ЗА ПОРШ КАЙЕН ВЫ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ

берник
#44

я в шоке полном,что будет в будущем, абсолютно неизвестно,,да и вообще будет ли оно,лично я ненавижу девушек и женщин,всех без исключения,у всех на уме одни деньги, и больше абсолютно ничего! какая бы она не была,,чего бы ни говорила,,в статусах не писала в соц.сетях,один фиг на уме только деньги,,если у тебя кончаются деньги,кончается и любовь,,желаю вам поскорее,чтобы вы все здохли,вымерли с этой земли и горели вечно в аду,,чтобы черти,бесы вас имели во все щели,,да будет так,надеюсь,что в скором времени так и случится,,а пока не случилось,лично я лучше семь штук заплачу,вызову себе какую нибудь симпатичную шалаву, напихаю Ейск,насую в рот,и буду доволен,и никаких отношений ненадо)))))))

Гость
#45

Бабы су ки бабы бл я д и оторвали х е р у дяди дядя плачет и рыдает ***** по воздуху летает

Гость
#46

Богатство-дело наживное,если ушами не хлопать.Девушки,наберитесь терпенья.Лучше подарите любовь временно нищему,но перспективному,т.е мне.

Гость
#47

Л о ш а р и к и я ваш работодатель! С наступающим! Я еду на мальдивы на недельку а потом в Закопане на месяцок. Оставляю следить за вами Сергея Владимировича поэтому плачу ему 350 к. Мес. И он меня еще на 1,5 ляма в год обкрадывает, но ниче, а вы дубье будете пахать у меня за 40-80 к. Месяц, пока не здохните, а как подохните, мы других с ним найдем. Счастливого нового года!

Гость
#50
Гость

Я замуж вышла за такого. Только машина у него сразу была, такая позорненькая. Пожили мы 3 года с его родителями, ребенка родили, а потом бабуля у него умерла и нам квартира досталась, да и зарабатывать он стал больше, и машину мы поменяли ) Короче все ок )

а ты как была баба ни о чем, так и осталась, да?