Гость
Статьи
Почему юные девушки …

Почему юные девушки встречаются с мужчинами постарше?

Здесь часто пишут, что разведенные женщины с детьми - не ликвид. Что женщины в возрасте - уже не у дел. Дорогу надо уступать молодым. А вам, юные девушки, не обидно, что вас выбирают такие же возрастные мужчины? А не ваши ровесники? Ведь по идее молодые должны встречаться с молодыми, а раз молодые заняты молодыми, значит мужчины постарше будут искать своих ровесниц. Почему же сами нарушаете этот закон природы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречаются. Это бред. В жизни старые мужики 35+ спросом не пользуются. Это на форуме я читаю, какие они "ого-го ещё")))

Гость
#2

молодые парни встречаются с дамами постарше

Гость
#3

Ну не знаю, я встречаюсь с парнем младше меня

Гость
#4

Помню мы были школьницами еще, встречались с мужчинами постарше. Только для того чтобы пожрать в ресторанах и покататься в машинах. Никто с ними не спал. Повезло не нарвались на насильников

Гость
#5

Потому что ***, и нажиться на них легко. Потом перед подружками похвастаться можно

вангомет
#6

Закон природы? Закон природы говорит - ровесник хочет залезть под юбку, сделать свои дела и усвистать куда подальше. Закон природы также говорит, что в 99.9% молодому ровеснику в возрасте 18-27 лет попросту нечего предложить ровеснице, разве что лямку ипотеки и дошираков.
Поэтому закон природы щелкает в мозгах адекватной молодухи - мужчина, но не старик в возрасте 30-40 лет это оптимальная смесь достаточного секса и обеспеченности\надежности. С ним можно создавать семью т.к. он свое уже нагулял, большая вероятность того, что он уже завершил или завершает восхождение по карьерной лестнице, да и ветра в голове у мужчины однозначно меньше, чем у мальчика. Так в чем ваша претензия? Это банальная логика.

Гость
#7
вангомет

Закон природы? Закон природы говорит - ровесник хочет залезть под юбку, сделать свои дела и усвистать куда подальше. Закон природы также говорит, что в 99.9% молодому ровеснику в возрасте 18-27 лет попросту нечего предложить ровеснице, разве что лямку ипотеки и дошираков.
Поэтому закон природы щелкает в мозгах адекватной молодухи - мужчина, но не старик в возрасте 30-40 лет это оптимальная смесь достаточного секса и обеспеченности\надежности. С ним можно создавать семью т.к. он свое уже нагулял, большая вероятность того, что он уже завершил или завершает восхождение по карьерной лестнице, да и ветра в голове у мужчины однозначно меньше, чем у мальчика. Так в чем ваша претензия? Это банальная логика.

Ну и зачем молодухе нагулявшийся кобель?

Галина
#8
Гость

Ну и зачем молодухе нагулявшийся кобель?

Тоже так думаю. Мне в юности хотелось, чтобы мой первый парень был как и я девственником. 25-летние вообще стариками казались в 18 лет.

Гость
#9

Ой, да только нищие и очень жадные молодки с возрастными встречаются. Жалко что ли?

Гость
#10

Потому что не с кем встречаться. Почти все молодые парни сейчас заезжают по милфам. Мода такая, ничего не поделаешь

Бля
#11

Законы природы нарушить невозможно.
Если вы считаете что они нарушаются - значит вы что то не знаете о законах природы.

Гость
#12
вангомет

Закон природы? Закон природы говорит - ровесник хочет залезть под юбку, сделать свои дела и усвистать куда подальше. Закон природы также говорит, что в 99.9% молодому ровеснику в возрасте 18-27 лет попросту нечего предложить ровеснице, разве что лямку ипотеки и дошираков.
Поэтому закон природы щелкает в мозгах адекватной молодухи - мужчина, но не старик в возрасте 30-40 лет это оптимальная смесь достаточного секса и обеспеченности\надежности. С ним можно создавать семью т.к. он свое уже нагулял, большая вероятность того, что он уже завершил или завершает восхождение по карьерной лестнице, да и ветра в голове у мужчины однозначно меньше, чем у мальчика. Так в чем ваша претензия? Это банальная логика.

дед сейчас не 90-е

Гость
#13

Ну наверное за очень большие деньги. Наивно полагать что молодой девушке нравится мужик с 30 _40 лет харей

Бля
#14
Гость

Помню мы были школьницами еще, встречались с мужчинами постарше. Только для того чтобы пожрать в ресторанах и покататься в машинах. Никто с ними не спал. Повезло не нарвались на насильников

А если бы спали то непременно бы Вам доложился?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: