Гость
Статьи
с гордостью сообщают, …

с гордостью сообщают, что у них нет денег...

Это не тема , чтобы ругаться, просто хочется понять. Что это? Никто не отменял поговорку: мужчина без денег - мужчина бездельник. Ясно , каждый мечтает о бескорыстной любви, но всё же похвастаться нечем. Я знаю одного парня, он живёт и работает в Канаде, звонит , говорит о своих чувствах и часто добавляет: английский знаешь, значит поймёшь." Ещё недавно были у меня отношения с человеком постарше, он полковник, этот буквально с первых минут знакомства заявил, что на большие затраты не способен, мол офицер - это уже не то , что раньше. Да и нечего далеко ходить, родной племянник, познакомившись с девушкой тут же "обрадовал" её: зарплата маленькая, небогат, денег нету и с удоволствием поделилися этим со мной. Вот почему они так себя ведут?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Робинзон Пузо
#1

Чтобы не тратить время.

Гость
#2

Время наташек работать пришло. Валите на работу

Мелинда
#3
Гость

Время наташек работать пришло. Валите на работу

Пахать и завести себе никчёмного нищего мужичка для украшения?

Робинзон Пузо
#4
Мелинда

Пахать и завести себе никчёмного нищего мужичка для украшения?

Не надо трогать мужиков. Просто паши и обеспечивай себя сама.

Гость
#5

Я допустим не вижу вообще вариантов увеличить доход. Он как есть так и есть

Гость
#6

Сразу на пороге намекают, что не стоит рассчитывать на материальную поддержку, подарки и т.д.
И чтоб потом ничего не просили, если вдруг все же решитесь строить с таким отношения. Очень удобная позиция.

Гость
#7

натаща я багатый идём со мной попка жим жим

Гость
#8

Автор, категорически не понимаю вашего недоумения по этому поводу!!! По-моему, абсолютно разумный, здравый и честный подход!! Люди сразу же четко обозначают свои "рамки", не пытаются морочить голову, корчить из себя "богачей" - тем самым они быстро и эффективно отсеивают "меркантилок", не тратя зря свое и чужое время.... Я сам, при знакомствах, точно так же обозначаю свою позицию...

Пчелка
#9

Мне один также на первом свидании начал внезапно говорить что у него 4 тыс штрафов за 1 день случилось и видно было как жлобиться в кафе… Ну и на следующий день обьявил что едет к мамаше на все выходные. А мамаша то живет в 300 км. То есть 600 км в обе стороны. На бензин деньги есть, на девушку нет… Следующий.

Автоответчик
#10

Очень странный вопрос. Разве женщинам перестало нравится равноправие? У того у кого есть права, больше не может претендовать на привилегии. Пора становиться взрослыми и стать равными среди равных, разве это не так?

Гость
#11

Сразу предупреждают, чтобы планов не строила. Мужики сейчас страдальцы, без денег не могут позволить себе любви. Лучше говорит один посижу, чем к девушке подходить.

#12

Зато честные, сразу понятно все с ними))) Было бы хуже, если бы обманывали. А быть с ними в отношениях или нет - это уже выбор женщин

Гость
#13

Ура! Время наташек пришло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: