Почему некоторые мужчины при первой же встрече с гордостью сообщают, что у них нет денег?
Это не тема , чтобы ругаться, просто хочется понять. Что это? Никто не отменял поговорку: мужчина без денег - мужчина бездельник. Ясно , каждый мечтает о бескорыстной любви, но всё же похвастаться нечем. Я знаю одного парня, он живёт и работает в Канаде, звонит , говорит о своих чувствах и часто добавляет: "I am not a rich man, английский знаешь, значит поймёшь." Ещё недавно были у меня отношения с человеком постарше, он полковник, этот буквально с первых минут знакомства заявил, что на большие затраты не способен, мол офицер - это уже не то , что раньше. Да и нечего далеко ходить, родной племянник, познакомившись с девушкой тут же "обрадовал" её: зарплата маленькая, небогат, денег нету и с удоволствием поделилися этим со мной. Вот почему они так себя ведут?
Слабаки потому что! А говорят так, чтоб в случае чего, на них не вздумала рассчитывать.
Гость
[4183600060]
#3
ты видимо выглядишь настолько неликвидом и они думают что то, что они одарили тебя своим вниманием тебе достаточно и за то что этот мужик на тебя обратил внимание ты уже должна быть счастлива и благодарна ему по гроб жизни
Автор
[3321178968]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Видимо... А что тебе ещё видимо , хамло?
Крис
[3370338555]
#5
потому что надеются что авось повезет, попаду на бесплатную давалку)
не переношу тех кто прибедняется, какое бы положение не было)) я сразу так тихо прощаюсь, мне даже факт как на самом деле не интересно знать)) это тип людей такой
очевиднее и тупее этого нет, так как доказывает насколько сам он меркантильный))) а меркантильная и так по факту узнает в каком он положении реальном))) и все это проглотит если цель будет добиться конкретного чего-то)))
он будет чувствовать себя мужиком которому в секс можно все)) раз заплатил..
Автор
[3321178968]
#14
Марсианка
Сообщение было удалено
Тем более, что никто у них денег не просит!
Автор
[3321178968]
#15
Крис
Сообщение было удалено
))) Бесплатная ***, читай благородная понимающая и бескорыстная девушка.-))
Гость
[355588157]
#16
Наверное ты пытаешься выглядеть дороже, чем они тебя оценивают.
Автор
[3321178968]
#17
Гость
Сообщение было удалено
А тебе лишь бы автора обос рать , другой радости нету.
Гость
[2074321999]
#18
может что бы девушка не рассчитывала на дорогие подарки и что он ее куда-то водить будет.
мне мой говорил "сейчас денег займу и сбегаю куплю тебе шоколадку"
Гость
[3947474907]
#19
Да говорят так потому что бабы все ***,самое главное наличие лаве у мужика,вот и сразу с ходу говорят что кроме сосания висюльки ей ничего не перепадет!
Гость
[4277249126]
#20
заграницей живу, часто такое слышу от мужчин, даже просто знакомые в разговоре такое повторяют. неприятно это слушать. много раз сталкивалась с тем что при знакомстве мужчины сразу начинали рассказывать какие они бедные, как много у них долгов, при чем детально расписывали как сильно они экономят, прямо такая уже скупость что каждую копейку считают. я абсолютно не меркантильная и никогда не ожидала дорогих подарков или чего то еще, но при первой встрече когда пытаешься немного узнать человека а тут они тебе с гордостью заявляют что денег у них нет, то становиться просто неприятно, согласитесь что вряд ли кто из женщин захочет продолжать с такими общение.
Парень.
[840983375]
#21
Мужская защита от динамисток. Действует идеально, надо сказать.
анна
[3550365873]
#22
У нас было мероприятие, приехали родственники. И нужно было справку одну отксерить, буквально 2 листа - сумма не более 5 руб, на что мой тогда парень заявил - у меня денег с собой нет, дай. Я чуть сквозь землю не провалилась, это заявлено было при всех моих родственниках. Дала ему 50 руб. Приходит через 10 минут и нет бы незаметно или в сторонке, так он при всех говорит - возьми сдачу - и ссыпает мне мелочь!
Ну и заодно отпадут сами собой те, кто расчитывает их раскрутить на деньги.
Ну короче это варианты для полных дур
Гость
[348361346]
#24
Субъективный Волюнтарист
Сообщение было удалено
А скрытым халявщицам зачем эти мужики?
Гость
[348361346]
#25
Кстати, мне интересно, у мужиков, которые так говорят хоть с кем то перепадает?
Гость
[57893298]
#26
Меня, вообще, прикололо как-то в Москве ко мне подошёл знакомиться парень Тут же выложил,что у него есть квартира,но зарплата маленькая. узнал,что я из маленького городка под Москвой, сейчас осталась без работы. И говорит: Переезжай ко мне, правда хорошую работу не найдёшь, наверное только продавцом:))) Я уж не стала спрашивать, как же ты семейную жизнь представляешь, если оба будем копейки получать
ну так это чисто проститутция - у кого больше денег - тому и дам.
про чувства то не слова не сказано
Гостья
[3782228767]
#32
уж насколько я лояльно отношусь к заработкам мужчин, но даже я не стала встречаться с парнем, который до встречи еще предупредил по телефону, что денег у него нет, зарабатывает он мало, и готов только гулять на природе, а если я захочу идти в кафе, то каждый платит сам за себя
если мужчина даже на кафе на девушку 2000 в месяц не найдет (если водить ее раз в неделю), то это вообще аут - то есть человек с трудом сам себя может прокормить, о какой семье и отношениях может идти речь с таким человеком?
женщина всегда думает: а смогу ли я сидеть в декрете при его зарплате? если оценивает, что не сможет, значит, она не будет с ним встречаться
Andrey
[809254324]
#33
потому что девушки сейчас при первой встрече сообщают что не умеют готовить, но при этом любят хорошо одеваться, вкусно кушать и вообще обожают тратить деньги.
+1 бывшая такая была..1.5 мес встречались - кажыде выходные шастала по барам, а готовить не умеет.
Автор
[3321178968]
#35
Гость
Сообщение было удалено
Моему племяннку перепадает всегда, но он краивый очень, модельная внешность. И характер такой, что сразу ставит бабу на место. Но неприятно , что в семье такое. Вот , представьте, ни разу в жизни, никому ничего не подарил, 25 лет, зарабатывает достаточно. Одна дура, с которой он жил и обувала , и одевала, и даже обеды носила на работу- всё на халяву.
Камила
[2586076102]
#36
от таких бежать сразу надо, бесперспективные лодыри, которые будут протирать диван и говорить а что я говорил, что у меня денег нету. Нормальный мужик будет стремится к обеспечению себя, жены и детей
да какого хрена он должен обеспечивать?Раз уж выравнивание прав,то обеспечивает себя каждый сам!!! Женщине уже как 100лет дано право получать образование, работать где душе угодно - вот и зарабатывайте!!! Достигайте всего сами,раз уж так хотели независимости и равноправия. Будьте сильными женщины!!!
Гость
[3745078335]
#38
бабодур
Сообщение было удалено
нее, они будут развлекаться, пить и жрать за счет мужиков. а те и дальше мереть в 59 лет от разрыва сердца. но кому какая разница? девочкам ведь так хочется поездить на хороших машинках, потусоваться на мальдивах и поносить норковую шубку...
Камила
[2586076102]
#39
бабодур
Сообщение было удалено
только не плачьте)) размышления типичного нереализованного слабака) 38 - это и вас касается
Камила
[2586076102]
#40
мужики нынче пошли, трусливые и ленивые, женитесь на клушках тогда, нет, все хотят красивых, умных и ухоженных, а сами жлобы жлобами, за душонкой ничего нету кроме слюней. я например и сама достаточно зарабатываю, но никогда не связалась бы с слюньтяем который вываливает что у него денег нет, пойди да заработай. первый признак несостоятельности ведь, нафиг "нужно такое" рядом)
Оля
[1385163537]
#41
женщина генетически , на подсознательном уровне выберет более успешного мужчину - из за забот о будущем потомстве, инстинкт выживания рода. Да и мужчина всегда здоровую женщину предпочтет женщине с каким то заболеванием или физическим отклонением- все потому же.
Я знаю ,что некоторые мужчины так говорят .чтоб отвадить халявщиц- но это глупые мужчины по определению - они не знают ,что истинную искательницу наживы они в жисть не распознают . кстати ,я таким типам тоже отказываю-не люблю глупых людей
Гость
[3759978428]
#42
Есть такие люди, которые на безденежье жалуются или на болячки...
От мужиков никогда такого не слышала, а вот знакомая постоянно мне говорит: "У меня денег нет на то и на это". Ну ладно, нет так нет, я её не критикую, с советами не лезу, выслушиваю молча.
Но когда я ей говорю, что книгу купила (для учёбы надо), она мне сразу: "делать тебе нечего, деньги тратишь". Меня это что-то раздражать стало.
Гость
[3759978428]
#43
Она просто считает, что на учёбу деньги тратить не надо и постоянно смотрит на меня как на психа, когда я профессиональную литературу приобретаю (я будущий педагог).
Гость
[3759978428]
#44
бабодур
Сообщение было удалено
Ну так и готовьте тогда себе сами, раз у нас равноправие. Стирайте сами своё шмотьё. А то женщина до кучи всего должна, а мужики только пользуются, приживалы какие-то.
Гость
[57893298]
#45
ира
Сообщение было удалено
А мне, вообще ,не нужно,чтобы меня жить звали на первой встрече Это несерьёзно, но уж вдвойне смешно, сначала жаловаться на маленькую зарплату, а потом звать человека, который сам ещё не устроен.
Гость
[57893298]
#46
Веселый
Сообщение было удалено
Ты ,вообще, чокнулся какие дам ? Какие чувства? :))) Речь шла о том,что люди только познакомились Кстати я его пригласила приехать в гости ко мне в город Только что-то он не разбежался:))) видно деньги жаль было потратить .Потом позвонил и спросил: Что не звонишь А я говорю : А ты? А я не такой:))) Зажал деньги тратить на мобильник.Вы мужчины тоже ищите, что поудобнее Смешно читать, Приходишь на встречу, так первые вопросы: А у тебя своя квартира?:))))
Гость
[57893298]
#47
Кстати мужики сами любят халявшиц, мне один бывший с упоением рассказывал,как его девушка выкрала у него 10 т.р и сделала нарощенные волосы. Но что-то он не бросл её после этого. Кстати все девушки у него всегда были зарабатывающие, с высшим образванием, но вот именно на этой хочет женится она не работает, и нет образования, у неё маленький ребёнок Деньги с него лупит Так что вы тогда сочиняете,что вам не нужны халявщицы?
А то женщина до кучи всего должна, а мужики только пользуются, приживалы какие-то.
Для большинства современных молодых женщин вся "готовка" заключается в засовывании полуфабриката (купленного мужчиной) в микроволновку (купленную мужчиной) и нажимании кнопки. После чего полдня происходит трындёж на тему "как я устала вас всех кормить". Некоторые делают попытки что-то реально приготовить... делают так, что лучше бы они этого не делали. Сейчас среди молодых парней люди, умеющие вкусно готовить, встречаются чаще, чем среди девиц.
Ты живёшь в деревне Кукуевка и стирать на речку бегаешь? Шмотьё стирает стиральная машина. Изобретённая мужчиной, изготовленная мужчиной и купленная тоже мужчиной. Всё ваш участие в этом процессе ограничивается нажиманием кнопок и изображением умирающего от усталости лебедя.
Кто кому чего должен - исчерпывающе изложено в действующем законодательстве. Любой желающий может ознакомиться.
Гость
[2704286393]
#49
Автор
Сообщение было удалено
Денег мало - длинный шмель, ты в кибитку не ходи!
Автор
[3321178968]
#50
Гость
Сообщение было удалено
Это правда халявщиц ценят , а остальных используют. Мой знакомый с плохо скрываемой нежностью рассказывал о девушке, которая на первое свидание с ним в ресторан притащила 4 подруг и они все пили и жрали за его счёт. А потом он жил с ней 8 месяцев, и узнал , что она проститутка-профессионалка, только , когда она его бросила и подалась на заработки в Европу.