Гость
Статьи
Почему считается …

Почему считается благородным отказываться от денег мужчины, если женщина воспитывает ребенка одна?

У меня на глазах два примера:
1. Знакомая,30 лет, родила ребенка от мужчины, с которым был короткий роман в другом городе. Известила его при рождении и сказала, мне от тебя ничего не нужно, деньги у меня есть. Хотя на всем экономит, машину себе не может позволить, хорошую одежду хорошую себе и ребенку тоже, пришлось выйти на работу в несколько ребенкиных месяцев.
2. Знакомая 26 лет, родила ребенка от женатого с детьми, который подпоил ее на работе( работают сутками, отмечали что-то) и соблазнил. Я ее хорошо знаю и точно знаю, что сама бы она не стала женатого "охмурять". В итоге тоже сообщила, что ребенок родился и все. Живет с родителями пенсионерами, денег нет вообще, одевается очень плохо, сейчас в декрете, учится на заочке, ищет работу.
Я когда с ними общаюсь так и вертится на языке почему бы не попросить денег у отцов. Для начала попросить, вполне возможно, что они бы им просто так помогали. Есть суд, алименты, экспертизы днк.

Автор
291 ответ
Последний — Перейти
Старая Кукрыникса
#1

" ... Известила его при рождении и сказала, мне от тебя ничего не нужно, деньги у меня есть. "

Зачем тогда сообщала о рождении ребёнка, если ничего от мужчины не нужно?

Гость
#2
Старая Кукрыникса

" ... Известила его при рождении и сказала, мне от тебя ничего не нужно, деньги у меня есть. "



Зачем тогда сообщала о рождении ребёнка, если ничего от мужчины не нужно?

чтоб все-таки принес деньги. всего лишь игра в благородство.

Гость
#3

матери одиночки разные бывают.

если и муж и жена хотели ребенка и потом развелись, то это одно дело, конечно мужчина должен помогать и деньгами и временем и вообще заботиться о своем ребенке. а если женщина обманом забеременала от левого мужика, то пусть сама и барахтается.

Гость
#4

унизительно это( Захотел бы-сам давно бы дал и денег и все остальное. А так, правильно сказали, что трахались-непредохранялись-родили-мужика не спросили.И что теперь?

Гость
#5
Автор

У меня на глазах два примера:1. Знакомая,30 лет, родила ребенка от мужчины, с которым был короткий роман в другом городе. Известила его при рождении и сказала, мне от тебя ничего не нужно, деньги у меня есть. Хотя на всем экономит, машину себе не может позволить, хорошую одежду хорошую себе и ребенку тоже, пришлось выйти на работу в несколько ребенкиных месяцев.2. Знакомая 26 лет, родила ребенка от женатого с детьми, который подпоил ее на работе( работают сутками, отмечали что-то) и соблазнил. Я ее хорошо знаю и точно знаю, что сама бы она не стала женатого "охмурять". В итоге тоже сообщила, что ребенок родился и все. Живет с родителями пенсионерами, денег нет вообще, одевается очень плохо, сейчас в декрете, учится на заочке, ищет работу.Я когда с ними общаюсь так и вертится на языке почему бы не попросить денег у отцов. Для начала попросить, вполне возможно, что они бы им просто так помогали. Есть суд, алименты, экспертизы днк.

Потому что понимают, что они дуры. Детей надо осознанно заводить, то бишь планировать. В данном случае завести ребенка был только их выбор, а мужчины здесь ни причем. Не хотели бы детей- предохранялись бы.

гость
#6
Гость

унизительно это( Захотел бы-сам давно бы дал и денег и все остальное. А так, правильно сказали, что трахались-непредохранялись-родили-мужика не спросили.И что теперь?

голодать унизительно и одежды не иметь и в автобусе набитом людьми как селедкой ездить унизительно, а попросить бабла у отца ребенка - это даже обязанность

гость
#7
Гость

Потому что понимают, что они дуры. Детей надо осознанно заводить, то бишь планировать. В данном случае завести ребенка был только их выбор, а мужчины здесь ни причем. Не хотели бы детей- предохранялись бы.

а все это потому, что на всех ветках бабы кричат, что надо спать без резинок или предохраняться ППА и тд, вот вам и результат, эти наверное такие же были

Гость
#8

Такие женщины страдают гордыней. Деньги то для ребенка, а не для нее.

гость
#9

А почему малознакомый мужчина,с которым у женщины были разовые потрахушки,должен 18 лет платить алименты? Это не благородство,это честность.В койку прыгала сама? О предохранении и ЗППП не думала.Ребенка решила тоже оставить сама.Вот пусть и выкручивается.

гость
#10
гость

голодать унизительно и одежды не иметь и в автобусе набитом людьми как селедкой ездить унизительно, а попросить бабла у отца ребенка - это даже обязанность

Отец ребенка это муж.Или хотя бы официальный МЧ. А случайный ё*арь всего лишь оплодотворитель.

Гость
#11
гость

Отец ребенка это муж.Или хотя бы официальный МЧ. А случайный ё*арь всего лишь оплодотворитель.

+100500

тупые ш@л@вы, если пеcду удержать не можете так хоть предохраняйтесь!

Гость
#12

Я тоже с бывшего ничего не требую, хотя лишние деньги бы не помешали, причем отец ребенка- не случайная связь, а вполне законный бм. Как-то унизительно за ним бегать и что-то выпрашивать. Ну его в пень. А-то еще и платить начнет и что-то требовать будет- спасибо, не хочу.

гость
#13
Гость

+100500

тупые ш@л@вы, если пеcду удержать не можете так хоть предохраняйтесь!

вы кому, у меня 1 мужчина за всю жизнь мой муж

Гость
#14
гость

вы кому, у меня 1 мужчина за всю жизнь мой муж

не вам, конечно! это было для таких, которых автор описАла

Гость
#15
Гость

Такие женщины страдают гордыней. Деньги то для ребенка, а не для нее.

Ну да. Лучше всю жизнь с протянутой рукой ? и ребенок такой же вырастет? гордыня, это когда жрать не на что, а немодная одежда внутреннему потенциалу не помеха ) Гордость это называется, не самое плохое качество, между прочим !?

Ленок
#16

У сестры была ситуация. Она забеременнела, решили пожениться с парнем. И за месяц до свадьбы он её бросает. Она могла аборт сделать, но решила родить. Ей мама сказала - денег у него не проси и ребенку дадим отчество деда.

Я бы наоборот, алименты стребовала, чтоб жизнь раем не казалась. За такие поступки отвечают оба. Неважно, МЧ, знакомый, сват, или ещё кто. Я бы три шкуры с таких сдирала честно слово!

Она ж его не насиловала и о "защите" оба должны думать.

Ленок
#17
Гость

Я тоже с бывшего ничего не требую, хотя лишние деньги бы не помешали, причем отец ребенка- не случайная связь, а вполне законный бм. Как-то унизительно за ним бегать и что-то выпрашивать. Ну его в пень. А-то еще и платить начнет и что-то требовать будет- спасибо, не хочу.

Я бы подала на алименты. А требовать что? Повидаться с ребенком? В суде, как правило, оговаривается четкое время. Допустим по воскресеньям. И все. А встречаться с ребенком - нет - его дело. Пусть деньги платит и дальше трахается.

Гость
#18
Ленок

Я бы подала на алименты. А требовать что? Повидаться с ребенком? В суде, как правило, оговаривается четкое время. Допустим по воскресеньям. И все. А встречаться с ребенком - нет - его дело. Пусть деньги платит и дальше трахается.

По воскресеньям ребенок обычно за городом. Плюс на шенген для ребенка нужно согласие, так дает без проблем. Мог бы наверно какую-то пакость сделать. Ну его нафик.

Обратная сторона Луны
#19
гость

А почему малознакомый мужчина,с которым у женщины были разовые потрахушки,должен 18 лет платить алименты? Это не благородство,это честность.В койку прыгала сама? О предохранении и ЗППП не думала.Ребенка решила тоже оставить сама.Вот пусть и выкручивается.

мужики совсем уже охренели в своей безответсвенности, боишься алиментов и не хочешь детей - надевай презерватив.

Гость
#20

Потому что это проблемы женщины. Если мужчина не в браке, он имеет полное право отморозиться. Ему этот ребенок на фиг не нужен. Вот попросить денег на аборт, вполне может дать. В конце концов из-за него же залет. Хотя женщина это позволила. А так рождение и воспитание ребенка - проблема женщины.

Гость
#21
Обратная сторона Луны

мужики совсем уже охренели в своей безответсвенности, боишься алиментов и не хочешь детей - надевай презерватив.

Такое ощущение будто мужчины женщин насильно заставляют без резинки. Сама позволила - сама виновата. А позволяют часто тоже ради выгоды, типа найдет другую, которая согласиться и так. Короче тут женщина должна в первую очередь думать.

Обратная сторона Луны
#22
Гость

Потому что это проблемы женщины. Если мужчина не в браке, он имеет полное право отморозиться. Ему этот ребенок на фиг не нужен. Вот попросить денег на аборт, вполне может дать. В конце концов из-за него же залет. Хотя женщина это позволила. А так рождение и воспитание ребенка - проблема женщины.

И морально-этически, и юридически - это ответственность обоих партнеров. Чего тут спорить. В ситуации нежелательной беременности виноваты оба.

Обратная сторона Луны
#23
Гость

Такое ощущение будто мужчины женщин насильно заставляют без резинки. Сама позволила - сама виновата. А позволяют часто тоже ради выгоды, типа найдет другую, которая согласиться и так. Короче тут женщина должна в первую очередь думать.

Такое ощущение, будто жещины насильно заставляют мужчин без резинки. Сам не устоял от соблазна - сам виноват. А соблазняются тоже часто ради собственной выгоды и сиюминутных удовольствий. Короче, думать тут должны оба, по закону несут равную ответственность за ребенка.

Гость
#24
Обратная сторона Луны

И морально-этически, и юридически - это ответственность обоих партнеров. Чего тут спорить. В ситуации нежелательной беременности виноваты оба.

Юридически если в браке. А так это еще надо доказать. И даже если докажет, то получит копеечные алименты и кучу пренебрежения в свой адрес. Многие предприятия идут на уступки. Белая зп минималка, а то и на пол ставки оформлен будет. Остальная - черная.

Все равно в проигрыше женщина. Кстати мужчина за такую "охоту" может и отыграться допустим не разрешить путешествовать.

Поэтому думать должна она. Готова ли стать или матерью одиночкой. Или рисковать - аборт.

Гость
#25

А на мораль мужчинам плевать. Если изменяют женам или постоянным партнершам, то о какой морали может быть речь? Кому охота отдавать кусок зп ради не нужного ребенка?

Обратная сторона Луны
#26
Гость

А на мораль мужчинам плевать. Если изменяют женам или постоянным партнершам, то о какой морали может быть речь? Кому охота отдавать кусок зп ради не нужного ребенка?

Вы мужчина или женщина? Почему вы так безразлично говорите о социальной проблеме безответственности мужчин, адюльтере, укрывательстве доходов и уклонении от выплаты алиментов?

Суду не важно - в браке или нет. Докажут отцовство - и плати.

Гость
#27
Обратная сторона Луны

Такое ощущение, будто жещины насильно заставляют мужчин без резинки. Сам не устоял от соблазна - сам виноват. А соблазняются тоже часто ради собственной выгоды и сиюминутных удовольствий. Короче, думать тут должны оба, по закону несут равную ответственность за ребенка.

Это ж какой надо быть ду рой, чтобы САМОЙ предложить без резинки, зная, что это не серьезные отношения, а так развлечение? Ну разве что если девушка - любительница русской рулетки и острых ощущений.

Обратная сторона Луны
#28
Гость

Это ж какой надо быть ду рой, чтобы САМОЙ предложить без резинки, зная, что это не серьезные отношения, а так развлечение? Ну разве что если девушка - любительница русской рулетки и острых ощущений.

а мужики умнее, что ли?

некоторые, как коты весной, готовы трахать все, что даст, без резинки, а потом лечиться от венеры. Хотя мало, кто лечится, ходят с всем набором, пока не позаражают жен.

Гриб
#29
Обратная сторона Луны

Вы мужчина или женщина? Почему вы так безразлично говорите о социальной проблеме безответственности мужчин,

Я знаю лишь о проблеме массовой безответственности бабья, заточенной на паразитство, халяву и социальный инфантилизм.

Любая в России без мужской поддержки (общей или конкретного мужчины) - просто хлам и ничтожество

адюльтере,

По результатам специальных исследований женщины изменяют больше мужчин, но тщательнее скрывают.

И тут дала маху

укрывательстве доходов

Бабы укрывают меньше?

и уклонении от выплаты алиментов?

Алименты не обязанность мужчин, а обязанность удаленного родителя.

Во-1х, прекратите считать детей своим личным имуществом

Во-2х, прекартите считать отцов никем.

Тогда заслужите алименты

Плюс пусть хитрожoпое бабье научится отдавать детей отцам после разводов, а не присваивать себе, как пачку прокладоке и прикрываться детьми во всех вопросах как средством.

И ПЛАТИТЕ АЛИМЕНТЫ.

Суду не важно - в браке или нет.

Ложь. Если в браке - автоматом плати. А 30% бабья нагуляли детей на стороне - доказанная статистика

Докажут отцовство - и плати.

СНАЧАЛА ВВЕДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ПОСЛЕ РОДОВ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ.

Т.к. добровольно бабы на такое не согласятся, трети из них поплохеет, придется где-то искать отца, который не муж и не олень, которому втюхивают нагулянное.

Гриб
#30

29 Баба как всегда вместо реальности выдает выделения своей хотелки, называя черное белым и наоборот

Гриб
#31
Гость

А на мораль мужчинам плевать.

Опять бесстыжая бабья ложь и сваливание с больной головы на здоровую.

Мораль и нравственность - это именно то, что создала мужская часть общества, которая и построила мужской мир со всеми социальными законами.

Баба всегда была безнравственна, поэтому бабы всегда были далеки от законов морали, религии, философии.

Бабы асоциальна и подчиняется законам морали ТОЛЬКО под страхом наказания.

Я уже приводил пример, как баба утопила своего ребенка в ванне (надоел), т.к. невдомек было дуре, что легко выясняется - утонул сам или утопили.

И так любая баба, как поверит в безнаказанность - сделает что угодно.

Если изменяют женам или постоянным партнершам,

Это так же как изменяют мужьям и постоянным партнерам.

У баб как всегда вдойная мораль и двойные стандарты.

Кстати. не так же, психологами доказано, что бабы изменяют по другому, и их измена пагубнее.

то о какой морали может быть речь?

О единой. Для мужиков и бабья - одинаковой.

Обратная сторона Луны
#32
Гриб

Тогда заслужите алименты



Плюс пусть хитрожoпое бабье научится отдавать детей отцам после разводов, а не присваивать себе, как пачку прокладоке и прикрываться детьми во всех вопросах как средством.

И ПЛАТИТЕ АЛИМЕНТЫ.

Алименты вы детям должны, а не женщине!

А забирать детей - да берите. Так говорите, как будто очередь отцов за детьми стоит, а женщины им не дают! Вы посмотрите вокруг - даже в браке и семье 70-90% воспитания детей лежит на женщине. Редко какой повезет 50 на 50. Именно у российских мужчин в массе своей нет привычки делать с детьми уроки, прогуляться в парк (по своей инициативе, а не когда жена затащила), сходить на родительское собрание (згляните в классы, чтобы посмотреть на пропорции мам-пап). Так что не смешите тут, что бедным отцам не дают детей! Кто хочет, тот всегда участвует в жизни ребенка. Мать не будет лишать ребенка хорошего отца и его поддержки. Другой вопрос, что мало, кому из мужчин это надо.

Обратная сторона Луны
#33
Гриб

СНАЧАЛА ВВЕДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ПОСЛЕ РОДОВ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ.



Т.к. добровольно бабы на такое не согласятся, трети из них поплохеет, придется где-то искать отца, который не муж и не олень, которому втюхивают нагулянное.

Зачем обязательную? Это нерациональное использование ресурсов. Если у мужчины нет сомнений, зачем государству зря тратить деньги на экспертизу. Я вот, как налогоплательшик, не хочу спонсировать экспертизы отцовства у гулящих женщин. А если кому надо - пусть из своего кармана раскошеливается.

Гриб
#34
Обратная сторона Луны

Гриб

Тогда заслужите алименты

Плюс пусть хитрожoпое бабье научится отдавать детей отцам после разводов, а не присваивать себе, как пачку прокладоке и прикрываться детьми во всех вопросах как средством.

И ПЛАТИТЕ АЛИМЕНТЫ.



Алименты вы детям должны, а не женщине!

Да, да, ждал этго ответа. только платят их литчно бабе, а не прямо ребенку.

и именно потмоу бабы 100% остаются с детьми.

И подавляющая часть растит их именно на алименты отца, эквивалентно не вкладываясь.

Еще, раз, не нравится - отдавайте детей отцам.

Платите алименты в полный рост.

И будете видеть детей только по выходным, если мужской каприз захочет. Ну как вы привыкли наоборот.

Гриб
#35
Обратная сторона Луны

Это нерациональное использование ресурсов

У баб все "нерационально" и "неправильно", если они не в роли паразитов, а мужчины - доноров.

Обратная сторона Луны
#36
Гриб

Еще, раз, не нравится - отдавайте детей отцам.

Платите алименты в полный рост.

И будете видеть детей только по выходным, если мужской каприз захочет. Ну как вы привыкли наоборот.

Еще раз - покажите мне этих обделенных отцов, мечтающих забрать себе ребенка и 24 часа в сутки заниматься его воспитанием.

Обратная сторона Луны
#37
Гриб

У баб все "нерационально" и "неправильно", если они не в роли паразитов, а мужчины - доноров.

Ну мое сочувствие, если тебе только такие попадались в жизни.

Гриб
#38
Гриб

Во-1х, прекратите считать детей своим личным имуществом

Во-2х, прекратите считать отцов никем.

Тогда заслужите алименты



Плюс пусть хитрожoпое бабье научится отдавать детей отцам после разводов, а не присваивать себе, как пачку прокладоке и прикрываться детьми во всех вопросах как средством.

И ПЛАТИТЕ АЛИМЕНТЫ.

Гриб

Еще, раз, не нравится - отдавайте детей отцам.

Платите алименты в полный рост.

И будете видеть детей только по выходным, если мужской каприз захочет. Ну как вы привыкли наоборот.

Вы не поняли, наверное.

Вот это

НЕ ПРОСЬБА.

Вас ставят перед фактом. И на А будет Б.

А манипулировать вам давно дано только сиськами перед зеркалом

Гриб
#39

Аминь

Гость
#40
Гриб

Вы не поняли, наверное.



Вот это

Гриб

Во-1х, прекратите считать детей своим личным имуществом

Во-2х, прекратите считать отцов никем.

Тогда заслужите алименты



Плюс пусть хитрожoпое бабье научится отдавать детей отцам после разводов, а не присваивать себе, как пачку прокладоке и прикрываться детьми во всех вопросах как средством.

И ПЛАТИТЕ АЛИМЕНТЫ.

Гриб

Еще, раз, не нравится - отдавайте детей отцам.

Платите алименты в полный рост.

И будете видеть детей только по выходным, если мужской каприз захочет. Ну как вы привыкли наоборот.

НЕ ПРОСЬБА.



Вас ставят перед фактом. И на А будет Б.



А манипулировать вам давно дано только сиськами перед зеркалом

госпади, да это счастье бы было!!!! заплатил 25% зарплаты и гуляй на оставшиеся)))) ни тебе думать как в сад отвести утром и успеть на работу ни как вечером забрать ни как терпеть его капризы и пр, отдал мужу и все!!!!

П.С. Детей нет, слава богу, как и заморочек этих.

Гриб
#41
Обратная сторона Луны

Еще раз - покажите мне этих обделенных отцов, мечтающих забрать себе ребенка и 24 часа в сутки заниматься его воспитанием.

Показывать никого я не буду, а по статистике их 33%. И это выразивших формально свое желание.

А если добавить тех, кто просто привык к имеющемуся положению вещей и не верит в иное решение судов, то будет все 50%.

Но суды (СУДЫ-ИЗ-БАБ-СПЛОШНЯКОМ) оставляют в 100% случаев бабам. Если не совсем уж мать неадекват полный. Это тянется еще с особой рекомендации Верховного суда СССР.

Так что давай без лживого лицемерия

Обратная сторона Луны
#42

Опять же, о каком паразитизме вы говорите? Много вы знаете неработающих женщин на шее у мужа? В России не так много таких зарплат, чтобы только один родитель работал. И в таких семьях, где мужчина хорошо зарабатывает, это прежде всего его желание - содержать женщину. Но таких случаев меньшинство. Чаще всего, вкалывают оба родителя, только после работы на женщине еще и воспитание детей лежит, пока муж телик смотрит.

А то, что мужчины в России, в среднем, больше женщин получают - это другой разговор о дисцриминации по половому признаку.

Гриб
#43

Некто Сопляк специально проверил местную бабомассу таким образхом.

Сделал тему-фейк от имени отца, который хочет оставить ребенка или детей себе и собрался действовать "мздой", воздейстовать на судебные органы.

Ну типо хочет себе.

Что поднялось! Бабе с форума проклинало его как хотело.

Так что ЗАТКНИСЬ о бабьей готовности отдавать детей, типа мужики просто не берут.

Лжи и лицемерию баб уже не верит никто.

Все русские народные пословицы призывают не верить.

Гриб
#44

Это все. Умерь свой театр и перечитывай 38.

Гость
#45
Обратная сторона Луны

Опять же, о каком паразитизме вы говорите? Много вы знаете неработающих женщин на шее у мужа? В России не так много таких зарплат, чтобы только один родитель работал. И в таких семьях, где мужчина хорошо зарабатывает, это прежде всего его желание - содержать женщину. Но таких случаев меньшинство. Чаще всего, вкалывают оба родителя, только после работы на женщине еще и воспитание детей лежит, пока муж телик смотрит.



А то, что мужчины в России, в среднем, больше женщин получают - это другой разговор о дисцриминации по половому признаку.

не обязательно иметь мужа олигарха чтоб не работать))))))) можно и при зарплате мужа в 40тыс сидеть дома спокойно, в провинции хватит, ну а то, что после работы на бабе еще дети и хозяйство, ну значит дура она и сама на это согласна, что с нее взять))) я вот не работаю и бывает днями не делаю дома ничего и фиг меня заставишь, хочу с ноутом валяюсь, хочу мохито пью, а бабы хотят кто - пусть пашут за всех, я разрешаю

Обратная сторона Луны
#46

За последнюю неделю у меня появилось еще 2 примера семей, где жены занимаются детьми, а то и в ожидании еще одного находятся, а мужья гуляют по бабам. И вместо того, чтобы ребенка сводить развлечься, тратят время и деньги на левых теток. Чуть не затошнило от услышанного.

Ситуаций же, где муж дома сидит с ребенком, а жена в это время по мужикам пошла, я не знаю.

Обратная сторона Луны
#47
Гость

Обратная сторона ЛуныОпять же, о каком паразитизме вы говорите? Много вы знаете неработающих женщин на шее у мужа? В России не так много таких зарплат, чтобы только один родитель работал. И в таких семьях, где мужчина хорошо зарабатывает, это прежде всего его желание - содержать женщину. Но таких случаев меньшинство. Чаще всего, вкалывают оба родителя, только после работы на женщине еще и воспитание детей лежит, пока муж телик смотрит.



А то, что мужчины в России, в среднем, больше женщин получают - это другой разговор о дисцриминации по половому признаку.не обязательно иметь мужа олигарха чтоб не работать))))))) можно и при зарплате мужа в 40тыс сидеть дома спокойно, в провинции хватит, ну а то, что после работы на бабе еще дети и хозяйство, ну значит дура она и сама на это согласна, что с нее взять))) я вот не работаю и бывает днями не делаю дома ничего и фиг меня заставишь, хочу с ноутом валяюсь, хочу мохито пью, а бабы хотят кто - пусть пашут за всех, я разрешаю

Ну во первых, средняя зарплата во многих регионах - 20 000 рублей. Так что 40 - это чуть выше среднего. А во вторых, у вас просто детей нет, а если б были, то дома бы не стали сидеть, зная, что чем больше заработаете, тем выше уровень жизни позволите вашим детям. И 40000 тут бы уже было мало.

Гость
#48
Обратная сторона Луны

ГостьОбратная сторона ЛуныОпять же, о каком паразитизме вы говорите? Много вы знаете неработающих женщин на шее у мужа? В России не так много таких зарплат, чтобы только один родитель работал. И в таких семьях, где мужчина хорошо зарабатывает, это прежде всего его желание - содержать женщину. Но таких случаев меньшинство. Чаще всего, вкалывают оба родителя, только после работы на женщине еще и воспитание детей лежит, пока муж телик смотрит.



А то, что мужчины в России, в среднем, больше женщин получают - это другой разговор о дисцриминации по половому признаку.не обязательно иметь мужа олигарха чтоб не работать))))))) можно и при зарплате мужа в 40тыс сидеть дома спокойно, в провинции хватит, ну а то, что после работы на бабе еще дети и хозяйство, ну значит дура она и сама на это согласна, что с нее взять))) я вот не работаю и бывает днями не делаю дома ничего и фиг меня заставишь, хочу с ноутом валяюсь, хочу мохито пью, а бабы хотят кто - пусть пашут за всех, я разрешаю

Ну во первых, средняя зарплата во многих регионах - 20 000 рублей. Так что 40 - это чуть выше среднего. А во вторых, у вас просто детей нет, а если б были, то дома бы не стали сидеть, зная, что чем больше заработаете, тем выше уровень жизни позволите вашим детям. И 40000 тут бы уже было мало.

может и мало, но это пусть муж как хочет крутится, мне пофиг вообще, бабское дело - выносить и родить и все, на дите зарабатывать не намерена ни дня

Гриб
#49

А про паразитство баб тут говорить предметно не будем, оно разобрано детально и с логикой и фактами в соответсвующих темах.

Кстати, при чем тут вообще "неработанье"? Будто паразитировать можно только если полностью не работаешь.

Что касается старого унылого гoвна про "дискриманцию в зп" - это то же давно простыми логическим доводами высмеяно, но бабы не хотят слушать и заводят по принципу "сброса на ноль" одну и ту же шарманку

Платят меньше только тем , кто работает меньше и хуже.

Гость
#50
Гриб

А про паразитство баб тут говорить предметно не будем, оно разобрано детально и с логикой и фактами в соответсвующих темах.



Кстати, при чем тут вообще "неработанье"? Будто паразитировать можно только если полностью не работаешь.



Что касается старого унылого гoвна про "дискриманцию в зп" - это то же давно простыми логическим доводами высмеяно, но бабы не хотят слушать и заводят по принципу "сброса на ноль" одну и ту же шарманку

Платят меньше только тем , кто работает меньше и хуже.

)))))))))))))))))

уважаемый Гриб! Извините, но вы вызываете только смех!

Предыдущая тема