Гость
Статьи
Стоит ли возобновлять …

Стоит ли возобновлять отношения с бывшим мужем?

С мужем официально развелись 4 года назад, ( жутко ревновал меня, при этом и сам гулял) инициатором развода была я, у нас двое детей. Были конечно мужчины за это время, но ни к одному из них не испытывала таких чувств как к бывшему мужу, и вот в последнее время он все чаще стал появлятся у нас, остается ночевать (он до сих пор живет один) ...я и не против, и дети просят чтоб он остался. Но дело в том что у меня сейчас есть МЧ и к нему нет такой любви, только большая симпатия, человек хороший добрый , но все равно тянет к бывшему. Что это может быть любовь? привычка? дети?

Ника
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья на сегодня
#1

Конечно - и бегом! С двумя-то детьми...

Гость
#2

Чувства не прошли,попробуйте,вдруг получится.

Гость
#3

если он вас не бил, не бухал, ничего особо страшного не делал, то можно попробовать

Ленточка
#4

Нет он вобще не пьет, и не бьет.....

Ника
#5

Ревнивый черезчур.........

умная
#6

ревнивый, тк сам гулял. Пробуйте, может он нагулялся..Только будьте готовы к тому, что он вас начнет еще больше ревновать, это на всю жизнь!!

#7

Пробуйте, конечно...только без иллюзий и ожиданий. Люди редко меняются, поэтому ожидать от него каких-то иных отношений не стоит.

Гость
#8

Ника, пообещайте себе, что для вас не будет большой травмой, если с бывшим не сложится, и дайте себе и ему ещё один шанс.

Мари я
#9

ну автор вы ДАЁТЕ двум мужичкам по графику...и дети в курсе?лядоход а не семья)

Гость
#10
Мари я

ну автор вы ДАЁТЕ двум мужичкам по графику...и дети в курсе?лядоход а не семья)

-

Мария, то, что вы увидели в теме Автора, больше говорит о вас, чем об Авторе.

Мари я
#11
Гость

-

Мария, то, что вы увидели в теме Автора, больше говорит о вас, чем об Авторе.

я с двумя не встречаюсь.так что не надо на меня батончик крошить.

Гость
#12

Мария 11,

вы не встречаетесь с двумя, но мысль о детях в этой ситуации является куда более существенной (имхо).

А вы о графике встреч...

Ника
#13
Мари я

ну автор вы ДАЁТЕ двум мужичкам по графику...и дети в курсе?лядоход а не семья)

Во-первых дети не знают про моего мужчину,а во-вторых с бывшим у нас пока интима нет....

Гость
#14

Автор, я бы попробовала. Всё-таки детям лучше жить в полной семье, это во-первых. Во-вторых, чувств к новому мч у вас нет. Но самое главное, как вам уже написали - не питайте иллюзий на счет того, что бывший муж ваш изменился.

Мари я
#15
Ника

Во-первых дети не знают про моего мужчину,а во-вторых с бывшим у нас пока интима нет....

может он уже импотент,и таскается к вам.а вам не противно с ним если что интимничать после всей грязи в которой вы жили? не верю я что это возможно(потому что пробовала -несколько раз сходились и такпротивно становилось уже в первую ночь,это ВСЁ невозможно забыть).Смотрите сами,но нового мужчину нет смысла держать,раз старый кабель вам дороже.ИМХО

Мари я
#16

Если бы вы влюбились в нового мужчину,у вас бы вообще вопросов не возникало на тему бывшего мужа.у меня ситуация другая-новый постоянно пытается насильно навязать мне бывшего мужа и других мужиков,всё проверить хочет-поведусь ли я .я устала уже жить в таком напряжении,а ему всё неймётся.

Мужчина
#17

"[quote="Ника"]С мужем официально развелись 4 года назад, ( жутко ревновал меня, при этом и сам гулял) инициатором развода была я, у нас двое детей. Были конечно мужчины за это время, но ни к одному из них не испытывала таких чувств как к бывшему мужу, и вот в последнее время он все чаще стал появлятся у нас, остается ночевать (он до сих пор живет один) ...я и не против, и дети просят чтоб он остался. Но дело в том что у меня сейчас есть МЧ и к нему нет такой любви, только большая симпатия, человек хороший добрый , но все равно тянет к бывшему. Что это может быть любовь? привычка? дети?[\/quote]\n
Зачем? В одну и ту же воду два раза не войдешь. Как правило такие возвраты ничем хорошим не кончаются. "

Гость
#18

"я тоже так попыталась, ничего не вышло, старого мужа, наверное, только могила исправит, хотя во второй раз не успел мне изменить, все равно не то, и мне противно после легиона баб, и не доверяю, и какое-то отчуждение чувствовалось, и время упущенное не смогла простить\n
"

Лиля
#19

Я нет,вернуть бывшего,жуть!Мне его просто жаль,душа болит,спился.Присмотритесь к этому парню,что появился у вас?

Алла
#20

Даже если вернуть мужа,былых чувств уж не вернуть. Нужно искать другие отношения

лариса
#21

Привет, девченки. По совету подруги обращалась к гадалке инне, она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Wхатсапп +79639923376

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема