Гость
Статьи
почему разведенные …

почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых

?
я просто в шоке..мне сейчас 30, я не была замужем и ко мне на полном серьезе клеются мужчины 38-43 года, которые уже развелись, имею детей от прошлых браков. почему такие мужчины не ищут таких же разведенных женщин своего возраста?? неужели реально рассчитывают на девушку без детей да еще и моложе на 10 лет?? странные..а вы тоже это заметили?

Мелинда
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня они и в мои 20 удивляли. Когда на сз клеились, будучи 30-летними, женатыми и детными.
Таких надо сразу блокировать, без объяснения причин

Гость
#2

"Молодых" "30 лет" В голос 🤣🤣

Гость
#3

Мне 18 исполнилось, так мне тоже мужики за 40+ клеятся-, фу просто, паспорт и в зеркало лучше посмотрели бы.

Гость
#4

8 лет разница для вас оскорбительна? Цены себе не сложите

Гость
#5

А зачем претендовать на старую калошу на помойке, если есть выбор?

Гость
#6

Они ни на кого не претендуют. 99% мужла тупо копипастит одно сообщение всем подряд в надежде, что хоть кто-то на них позарится. Там возрастной обхват огромный, поэтому не обращайте внимания и сразу в чёрный список или блок.

Гость
#7

рыба ищет, где глубже, человек - где лучше

Галина
#9

Просто среди людей помоложе больше симпатичных. Мне в 39 лет тоже нравятся парни до 30 лет.

Гость
#10

Не странные, а окуевшие.

#11

Потому что советницы им староватыми кажутся или требовательными) Думают, что Вас проще подмять под себя и вы красивее/моложе. А мало ли кто что хочет? Выбирайте из тех, кого вы хотите и не переживайте о желаниях этих мужчин

Гость
#12

Думаете, он разводился, чтобы неликвид потом собирать?

#13
Гость

Они ни на кого не претендуют. 99% мужла тупо копипастит одно сообщение всем подряд в надежде, что хоть кто-то на них позарится. Там возрастной обхват огромный, поэтому не обращайте внимания и сразу в чёрный список или блок.

Я больше скажу.
Большинство нормальных мужчин в этом возрасте вообще ни на кого не претендует - нам так же, как и женщинам, надоедают эти "отношалки" и приходит понимание, что всему своё время.
С ровесницами строить отношения по большей части бессмысленно, они тоже "наотношались", дети выросли, живут для себя.
С молодыми тоже нет никакого смысла что-то пытаться построить - большая разница в возрасте, в интересах.
Итог? Как женщины, так и мужчины в таком возрасте, оставшись без пары, живут соло. Многие вообще никакие формы отношений с противоположным полом не рассматривают - зачем?
А к молодым "шары падкатывает" относительно небольшой процент таких мужчин. Но за счёт своей активности они создают впечатления, что все "старпёры" неадекватные озаботы.
Разочарую, а может, обрадую - абсолютному большинству возрастных мэнов молодухи не нужны. Может где-то обратить внимание, но не более. Бегать за ними они точно не станут.
Весна прошла, гормон отыграл.
Нормальный свободный возрастной дядя думает не о том, кому присунуть. А о своём здоровье, комфорте, увлечениях. У него обычно есть, с кем общаться и о ком заботиться.
Такие вот дела. :)

#14

Надо же
Живёт тема

Гость
#15
Гость

А зачем претендовать на старую калошу на помойке, если есть выбор?

а он не старая помойка?

Гость
#16
Автор

Вот мне и неприятно внимание старых калош мужского пола🙄

Какая ты девушка в тридцачь то, самой не смешно. Я в свои 30 с небольшим даже не взгляну на 30 летнюю, чушь собачья.

Гость
#17
Гость

Какая ты девушка в тридцачь то, самой не смешно. Я в свои 30 с небольшим даже не взгляну на 30 летнюю, чушь собачья.

Тебе вообще никакая не светит, свободен 😄

Гость
#18

Потому что женщины в СНГ себя не уважают и таким дают. Если перестанут давать, мужики приспособятся и будут знать, что клеиться надо к тёткам только своего возраста. А пока молодые вешаются на мужиков +10 - +20 так всё и останется

Гость
#19
Индифферентный Утундрий

Я больше скажу.
Большинство нормальных мужчин в этом возрасте вообще ни на кого не претендует - нам так же, как и женщинам, надоедают эти "отношалки" и приходит понимание, что всему своё время.
С ровесницами строить отношения по большей части бессмысленно, они тоже "наотношались", дети выросли, живут для себя.
С молодыми тоже нет никакого смысла что-то пытаться построить - большая разница в возрасте, в интересах.
Итог? Как женщины, так и мужчины в таком возрасте, оставшись без пары, живут соло. Многие вообще никакие формы отношений с противоположным полом не рассматривают - зачем?
А к молодым "шары падкатывает" относительно небольшой процент таких мужчин. Но за счёт своей активности они создают впечатления, что все "старпёры" неадекватные озаботы.
Разочарую, а может, обрадую - абсолютному большинству возрастных мэнов молодухи не нужны. Может где-то обратить внимание, но не более. Бегать за ними они точно не станут.
Весна прошла, гормон отыграл.
Нормальный свободный возрастной дядя думает не о том, кому присунуть. А о своём здоровье, комфорте, увлечениях. У него обычно есть, с кем общаться и о ком заботиться.
Такие вот дела. :)

Очень адекватный комментарий

Гость
#20
Гость

8 лет разница для вас оскорбительна? Цены себе не сложите

Ну не всем нравятся пердуны 🤷‍♀️

Гость
#21
Гость

Думаете, он разводился, чтобы неликвид потом собирать?

Дык он сам уже неликвид 🤣 старпер с алиментами и багажом

#22

Привет. Любой мужчина подсознательно ищут женщину детородного возраста, да и чего плохого в молодости?

Гость
#23
Индифферентный Утундрий

Я больше скажу.
Большинство нормальных мужчин в этом возрасте вообще ни на кого не претендует - нам так же, как и женщинам, надоедают эти "отношалки" и приходит понимание, что всему своё время.
С ровесницами строить отношения по большей части бессмысленно, они тоже "наотношались", дети выросли, живут для себя.
С молодыми тоже нет никакого смысла что-то пытаться построить - большая разница в возрасте, в интересах.
Итог? Как женщины, так и мужчины в таком возрасте, оставшись без пары, живут соло. Многие вообще никакие формы отношений с противоположным полом не рассматривают - зачем?
А к молодым "шары падкатывает" относительно небольшой процент таких мужчин. Но за счёт своей активности они создают впечатления, что все "старпёры" неадекватные озаботы.
Разочарую, а может, обрадую - абсолютному большинству возрастных мэнов молодухи не нужны. Может где-то обратить внимание, но не более. Бегать за ними они точно не станут.
Весна прошла, гормон отыграл.
Нормальный свободный возрастной дядя думает не о том, кому присунуть. А о своём здоровье, комфорте, увлечениях. У него обычно есть, с кем общаться и о ком заботиться.
Такие вот дела. :)

Приятно почитать адекватный комментарий. Согласна на все 💯

#24
Гость

Очень адекватный комментарий

Согласен.

Гость
#25
Заблудился

Привет. Любой мужчина подсознательно ищут женщину детородного возраста, да и чего плохого в молодости?

Проблема в том, что молодые женщины не считают, что дед им пара. Но если он сказочно богат, то обо всем можно договориться

Гость
#26
Автор

Вот мне и неприятно внимание старых калош мужского пола🙄

На тебя, кроме тараканов, никто не претендует.

#27

Да

#28

У них наступила вторая молодость, это нужно понимать и необходимо уважать

Гость
#29
Баба Дуня

У них наступила вторая молодость, это нужно понимать и необходимо уважать

Я всегда считала, что уважают за другое, а оказывается надо за гнилой полувялый отросток старого деда. 🤦‍♀️

#30
Гость

Я всегда считала, что уважают за другое, а оказывается надо за гнилой полувялый отросток старого деда. 🤦‍♀️

У этого "старого деда" появились: власть, положение, деньги, недвижимость... Смекаешь?

Ирина🐍
#31

Фригидность это тяжело….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: