Гость
Статьи
Почему разведенным …

Почему разведенным мужчинам за 40 нельзя претендовать на молодых?

Почему вообще мужчин осуждают за это? Ну то есть женщины жалуются, что мужчины не проявляют инициативу. Вот пожалуйста, мужчины проявляют инициативу, а вам все не так. Ну и что, что они в разводе и с детьми. Или женщины хотят чтобы к ним подкатывали исключительно молодые, красивые, богатые и щедрые? Ну так в этом же не мужчны 40+ виноваты? Какие хотят, такие и подкатывают. Видимо других активных для вас нет.

Нейросеть Илона Маска
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если встанет выбор между нищим стариком(после 40-ка на мужиков не взглянешь, посмотреть на сайте знакомств, такое впечатление, что сайт дома престарелых листаешь), или нищим молодым красавчиком, угадай в чью пользу выбор будет?

Гость
#2

Почему разведенным мужчинам за 40 нельзя претендовать на молодых? - нет закона запрещающего претендовать, так что можно
Почему вообще мужчин осуждают за это? - кто осуждает? местный "бомонд", Ди Каприо давно за 40, как только спутнице стукает 25 лет - он ее отправляет на панель, что нигде не читал, что бы его напрягало осуждения кашелок с этого чудесного ресурса.
Ну то есть женщины жалуются - есть
что мужчины не проявляют инициативу - и что?
Вот пожалуйста, мужчины проявляют инициативу, а вам все не так - некоторым всегда все не так.
Ну и что, что они в разводе и с детьми - абсолютно ничего.
Или женщины хотят чтобы к ним подкатывали исключительно молодые, красивые, богатые и щедрые? - пусть хотят, хотеть не вредно
Ну так в этом же не мужчны 40+ виноваты? - точно не они, импохуй
Какие хотят, такие и подкатывают - конечно.
Видимо других активных для вас нет - и такое нельзя исключать.

Гость
#3

Здесь принято осуждать неприятное социальное явление. Вроде того, как гадалка порчу снимает. Типа, если тут изнывать и плеваться, то явление рассосётся.

Гость
#4

А кто осуждает? Пусть себе бегают за молодыми. Мне, как женщине около 40 лет, наоборот, жалко таких убогих мужчин. Они к молодым девушкам со всей своей широкой душой в штанах, а молодые через пару лет им изменяют со своими ровесниками. А у нежного ранимого 40-летнего мужика потом травма на всю жизнь и слезы на вумане. Ну кто ж виноват, что мужчины не умеют смотреть правде в глаза и им сложно признать факт своего старения

гость
#5

После 30 лет у женщин резко возрастает брачная конкуренция на 400%. Это связано с уходом из жизни мужей альфа-аамцов. По статистике альфы живут не более 31 год. Альфы, это агрессивные люди. С их агрессией и связана их продолжительность жизни.
Их жены-вдовы и увеличивают вливание в рынок, на брак.
Для мужчин бета-самцов, омега, после 30 лет наступает золотое время, найти жену с качественными генами.
У меня пятеро друзей и куча родственников, после 40 лет поменяли жен. Оно приятно встретить старость в обществе женщины с качественными генами.

Гость
#6

А зачем молодой девушке нужен 40 летний мужик? Мне 26 и с мной много раз пытались познакомиться мужчиныстарше .Но мне это противно. С одним раз сходила на свидание в ресторан(на фото выглядел отлично, но не в жизни).У меня было ощущение что я с дедушкой пришла. Никаких денег и подарков его не надо было. И мне не важно было каким он был прекрасным человеком и сколько у него денег лично для меня важна разница в возрасте.Лучше молодой и нищий чем старый и богатый. Я не хочу после каждой ночи рыгать.

#7

А на кого ж ещё претендовать, на рожалок что ли обвисших? Так им не до личной жизни должно быть, им надо дитя ростить...😁

Гость
#8

Претендуйте, автор. Это не запрещено законом. Только выхлоп будет нулевой, как и у всякого мудешника, живущего в интернете на мужских сайтах. Жизнь сама все и всех расмтавит по местам. Человек предполагает, а Бог располагает. Вот и все. А почему вы с этим вопросом на вумане? Странно.

Гость
#9
Гость

Почему разведенным мужчинам за 40 нельзя претендовать на молодых? - нет закона запрещающего претендовать, так что можно
Почему вообще мужчин осуждают за это? - кто осуждает? местный "бомонд", Ди Каприо давно за 40, как только спутнице стукает 25 лет - он ее отправляет на панель, что нигде не читал, что бы его напрягало осуждения кашелок с этого чудесного ресурса.
Ну то есть женщины жалуются - есть
что мужчины не проявляют инициативу - и что?
Вот пожалуйста, мужчины проявляют инициативу, а вам все не так - некоторым всегда все не так.
Ну и что, что они в разводе и с детьми - абсолютно ничего.
Или женщины хотят чтобы к ним подкатывали исключительно молодые, красивые, богатые и щедрые? - пусть хотят, хотеть не вредно
Ну так в этом же не мужчны 40+ виноваты? - точно не они, импохуй
Какие хотят, такие и подкатывают - конечно.
Видимо других активных для вас нет - и такое нельзя исключать.

*** Ди- Каприо отправляет на панель известных моделей? 🤣 Что ещë смешное выкакаешь?

Гость
#10
Гость

*** Ди- Каприо отправляет на панель известных моделей? 🤣 Что ещë смешное выкакаешь?

что ты пытаешься проблеять, болезная? соберись

Гость
#11
Палосич

А на кого ж ещё претендовать, на рожалок что ли обвисших? Так им не до личной жизни должно быть, им надо дитя ростить...😁

Молодца все в масть

Гость
#12
Гость

*** Ди- Каприо отправляет на панель известных моделей? 🤣 Что ещë смешное выкакаешь?

Дурные люди всегда о себе говорят. Он все о себе рассказал. Редкий бред, даже для мд-шника. Или мечта что его такая извращённая. Чел вообще не имеет понятия про известных моделей. У его матери было больше спарингов, чем у известных моделей)))) Им, как в балете, сексом заниматься запрещают. Секс полнит. Им пить не разрешают, а про еду,вообще молчу.

Гость
#13

Потому что молодым молодое, а старым старое. Это нормально. Нельзя дважды прожить молодость. Это противоестественно. У 40 летнего мужчины дочь ходит 20 лет, если вашу дочь будет шпилить мужчина вашего возраста? Норм?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема