Гость
Статьи
почему разведенные …

почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?

я просто в шоке..мне сейчас 30, я не была замужем и ко мне на полном серьезе клеются мужчины 38-43 года, которые уже развелись, имею детей от прошлых браков. почему такие мужчины не ищут таких же разведенных женщин своего возраста?? неужели реально рассчитывают на девушку без детей да еще и моложе на 10 лет?? странные..а вы тоже это заметили?

Воздушная
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Кризис возраста, попытка начать сначала, нжелание смириться со старение

Гость
#2

Вы им отвечайте так на запрос. Опускайте. После штук 50ти таких отказов они может сообразят, что что-то не так

Пупсик
#3

У них кризис видите-ли, ищут жертву себе из которой сосать жизнь будут)). Наполняются типа 😂🤢

Гость
#4

Ну это логично, выглядишь за 40 старая печенька

Гость
#6

Во-первых. 30 - это уже не молодая, а взрослая тетка. Во-вторых, 10 лет - не такая уж большая разница в этом возрасте

#7

старые тетки никому не нужны

впрочем, как и старые дядьки )))

только тетки стареют раньше дядек. поэтому обычно в нормальной здоровой паре мужчина старше, а женщина младше. ну, как правило

Гость
#8
Гость

Во-первых. 30 - это уже не молодая, а взрослая тетка. Во-вторых, 10 лет - не такая уж большая разница в этом возрасте

Ну и найди себе тетю на 10 лет старше это же небольшая разница в возрасте.

Гость
#9
Янита

старые тетки никому не нужны

впрочем, как и старые дядьки )))

только тетки стареют раньше дядек. поэтому обычно в нормальной здоровой паре мужчина старше, а женщина младше. ну, как правило

Почему тогда васяны страшнее ровесниц если позно стареют?

Гость
#10

Престарелые мужикашки совсем берега потеряли, факт.

#11
Гость

Почему тогда васяны страшнее ровесниц если позно стареют?

кто такие васяны?

Гость
#12
Янита

кто такие васяны?

Старые мужики 35+

Гость
#13

Да дурочек они ищут, вдруг какая согласится. Это только здесь, на форуме они могут песни петь, что им не интересны ровесницы и они завидные женихи для молодух в свой полтиник. В реальности же даже толстые, стремные тётки живут с ровесниками.

#14
Гость

Старые мужики 35+

ничего себе "старые" ))))

а почему именно васяны?

Гость
#15
Янита

ничего себе "старые" ))))

а почему именно васяны?

Они реально старые живут мало выглядят пдохо. Васян это такой собирательный образ среднестатистического дяди. Тупой, нищий, пузатый, страшный, но с претензиями, короче неликвид

Алия
#17

Потому что щас у девок мода такая пошла: найти мужичонка "постарше", видимо нравится старые, видавшие виды, половые органы облизывать и песок из *** соскребать

Гость
#18
Янита

кто такие васяны?

Это 30 летние бабы старухи неликвид помойный пенсионерки обос ранные

Гость
#21

Да пусть рассчитывают на что хотят)).

До замужества я за счёт таких престарелых дурачков себе неплохо повышала ЧСВ 😀

Они бегали, суетились, дарили цветы и подарки, приглашали в рестораны). Я всё принимала и на 4-5 свидании говорила «извини, нет искры, не ёкает на тебя моё сердечко» 🤷🏻

А уже с поднятой самооценкой я нашла себе классного и обеспеченного ровесника).

Вот для этого толпы из престарелых поклонников и нужны. Пользуйтесь 😉

Гость
#23

Так было на протяжении истории человека. Согласно базовых принципов физиологии и психологии мужчину в женщине привлекает молодость и фертильность, так как молодой, здоровой и фертильной женщине проще забеременеть и родить здоровое потомство. Женщину в мужчине привлекает сила, социальный статус, надёжность. Поэтому понятно что в обществе много пар где мужчина старше. Соответственно зачем мужчине рассматривать женщин после 40? Так как их фертильность очень сильно снижается. Сейчас дамы начнут возражать что у мужчин с возрастом снижается активность сперматозоидов это тоже правда! Но достаточно одного шустрого сперматозоида, чтобы оплодотворить яйцеклетку. На женский организм в плане репродукции приходится намного больше нагрузки, забеременеть, выносить, родить и вскормить. Организм должен быть здоровым и сильным. Поэтому почему дамы не понимают что это элементарная биология так было на протяжении тысячелетий так и останется, мужчин будут привлекать женщины моложе, хотите или нет , но со здравым смыслом глупо спорить.

6581
#24
Янита

старые тетки никому не нужны

впрочем, как и старые дядьки )))

только тетки стареют раньше дядек. поэтому обычно в нормальной здоровой паре мужчина старше, а женщина младше. ну, как правило

Не-а, неправильно,откуда эти бредни, мужичок стареет раньше и крякает раньше. Пипка к 40 уже тяжело поднимается, приходится колеса жрать, а баба и в 85 лежать может. Так что век короткий именно у мужика

#25
Гость

Да пусть рассчитывают на что хотят)).

До замужества я за счёт таких престарелых дурачков себе неплохо повышала ЧСВ 😀

Они бегали, суетились, дарили цветы и подарки, приглашали в рестораны). Я всё принимала и на 4-5 свидании говорила «извини, нет искры, не ёкает на тебя моё сердечко» 🤷🏻

А уже с поднятой самооценкой я нашла себе классного и обеспеченного ровесника).

Вот для этого толпы из престарелых поклонников и нужны. Пользуйтесь 😉

Хах, у меня подруга тоже так делала, ей дед потом даже свадьбу оплатил и машину на свадьбу подарил)) она за ровесника вышла)

Гость
#26
Вау🍷

Хах, у меня подруга тоже так делала, ей дед потом даже свадьбу оплатил и машину на свадьбу подарил)) она за ровесника вышла)

Смотрю у дам на этом форуме очень бурная фантазия. Но вот только выходишь на улицу и полно пар где мужчина старше. Почему так наверное загадка!

#27
Гость

Смотрю у дам на этом форуме очень бурная фантазия. Но вот только выходишь на улицу и полно пар где мужчина старше. Почему так наверное загадка!

Может это папа и дочь? У меня в окружении нет таких вобще. Обычно мужчина даже младше)

#28

вам 30 а это уже не леквид радуйтесь что к вам ровесники клюются

гость
#29
6581

Не-а, неправильно,откуда эти бредни, мужичок стареет раньше и крякает раньше. Пипка к 40 уже тяжело поднимается, приходится колеса жрать, а баба и в 85 лежать может. Так что век короткий именно у мужика

если мужичок умирает раньше, то не от старости.
пипка от колес или нет всё ровно стоит и может дать нормальных детей, всё зависит от образа жизни. а у женщин в 40 закат половой функции и даже половой акт не совершить ей, ибо там всё сухо как в сахаре) природа как никак

#30
Алия

Потому что щас у девок мода такая пошла: найти мужичонка "постарше", видимо нравится старые, видавшие виды, половые органы облизывать и песок из *** соскребать

да нет просто массу детей мамашки оставили без отцов вот они и ищут пап

#31
Гость

Так было на протяжении истории человека. Согласно базовых принципов физиологии и психологии мужчину в женщине привлекает молодость и фертильность, так как молодой, здоровой и фертильной женщине проще забеременеть и родить здоровое потомство. Женщину в мужчине привлекает сила, социальный статус, надёжность. Поэтому понятно что в обществе много пар где мужчина старше. Соответственно зачем мужчине рассматривать женщин после 40? Так как их фертильность очень сильно снижается. Сейчас дамы начнут возражать что у мужчин с возрастом снижается активность сперматозоидов это тоже правда! Но достаточно одного шустрого сперматозоида, чтобы оплодотворить яйцеклетку. На женский организм в плане репродукции приходится намного больше нагрузки, забеременеть, выносить, родить и вскормить. Организм должен быть здоровым и сильным. Поэтому почему дамы не понимают что это элементарная биология так было на протяжении тысячелетий так и останется, мужчин будут привлекать женщины моложе, хотите или нет , но со здравым смыслом глупо спорить.

а еще нужно учитывать меркантильность женщинок молодухи щас хотят все и сразу, а не через 20 лет, а их сверстники (если они не дети депутатов ) бедны вот и ищут обеспеченного в возрасте

#33
Гость

Смотрю у дам на этом форуме очень бурная фантазия. Но вот только выходишь на улицу и полно пар где мужчина старше. Почему так наверное загадка!

не чего задочного нет нынешние молодухи не хотят зарабатывать и наживать а хотят получить все и сразу вот поэтому выбирают хоть и пожилого, но обеспеченного

#34
Гость

Смотрю у дам на этом форуме очень бурная фантазия. Но вот только выходишь на улицу и полно пар где мужчина старше. Почему так наверное загадка!

у меня вон сосед 58 лет с 20 летней живет у него трешка бизнес и ездит на гелике дача

#36
Гость

Смотрю у дам на этом форуме очень бурная фантазия. Но вот только выходишь на улицу и полно пар где мужчина старше. Почему так наверное загадка!

не чего задочного нет нынешние молодухи не хотят зарабатывать и наживать а хотят получить все и сразу вот поэтому выбирают хоть и пожилого, но обеспеченного

#37
6581

Не-а, неправильно,откуда эти бредни, мужичок стареет раньше и крякает раньше. Пипка к 40 уже тяжело поднимается, приходится колеса жрать, а баба и в 85 лежать может. Так что век короткий именно у мужика

подрастешь, может что и поймешь потом )))
а пока для тебя это темный лес. заблудился ты

#38
Гость

Во-первых. 30 - это уже не молодая, а взрослая тетка. Во-вторых, 10 лет - не такая уж большая разница в этом возрасте

Так пусть берет на 10 лет старше, если разница небольшая. Или в ту сторону оно не работает?

Гость
#39
Янита

старые тетки никому не нужны

впрочем, как и старые дядьки )))

только тетки стареют раньше дядек. поэтому обычно в нормальной здоровой паре мужчина старше, а женщина младше. ну, как правило

мужики в 60 лет на погост отъезжают а бабки до 80 лет живут

Гость
#40

Да, заметили конечно, 30, это еще куда ни шло, мне 20 и деды подкатывают, подарками заваливают. Вот где трэш. Своих разведенных и детных ровесниц не хотят даже под дулом пистолета, а нам молодым красоткам втюхивают свои пожухлые туши.

Гость
#41

Это еще что, ко мне старик клеился, лет 60-65

Гость
#43
Гость

Мужчины в 50 выглядят на 25. А бабье в 25 на 47 все вопрос щакрыт бабье ссанное стареет раньше и выглядит лет на 20 старее

Ты хочешь сказать, что молодые мужчины в 25 все сплошь пузатые, лысые птозники в бородавках?

Гость
#44
Гость

Да пусть рассчитывают на что хотят)).

До замужества я за счёт таких престарелых дурачков себе неплохо повышала ЧСВ 😀

Они бегали, суетились, дарили цветы и подарки, приглашали в рестораны). Я всё принимала и на 4-5 свидании говорила «извини, нет искры, не ёкает на тебя моё сердечко» 🤷🏻

А уже с поднятой самооценкой я нашла себе классного и обеспеченного ровесника).

Вот для этого толпы из престарелых поклонников и нужны. Пользуйтесь 😉

Я за счёт деда образование получала, а потом слила его когда нашла парня своего возраста.

Гость
#45
Гость

Так было на протяжении истории человека. Согласно базовых принципов физиологии и психологии мужчину в женщине привлекает молодость и фертильность, так как молодой, здоровой и фертильной женщине проще забеременеть и родить здоровое потомство. Женщину в мужчине привлекает сила, социальный статус, надёжность. Поэтому понятно что в обществе много пар где мужчина старше. Соответственно зачем мужчине рассматривать женщин после 40? Так как их фертильность очень сильно снижается. Сейчас дамы начнут возражать что у мужчин с возрастом снижается активность сперматозоидов это тоже правда! Но достаточно одного шустрого сперматозоида, чтобы оплодотворить яйцеклетку. На женский организм в плане репродукции приходится намного больше нагрузки, забеременеть, выносить, родить и вскормить. Организм должен быть здоровым и сильным. Поэтому почему дамы не понимают что это элементарная биология так было на протяжении тысячелетий так и останется, мужчин будут привлекать женщины моложе, хотите или нет , но со здравым смыслом глупо спорить.

Так почему васяны не понимают что бы привлекать молодых нужен хороший финансовый фундамент, но дядь от этого бомбит.

Гость
#46
Вау🍷

Хах, у меня подруга тоже так делала, ей дед потом даже свадьбу оплатил и машину на свадьбу подарил)) она за ровесника вышла)

Старых мудиков надо учить чтобы знали своё место.

Гость
#47
гость

если мужичок умирает раньше, то не от старости.
пипка от колес или нет всё ровно стоит и может дать нормальных детей, всё зависит от образа жизни. а у женщин в 40 закат половой функции и даже половой акт не совершить ей, ибо там всё сухо как в сахаре) природа как никак

Половой акт совершить можно при помощи смазки и по здоровью она не бьет как виагра.

Гость
#48
Янита

подрастешь, может что и поймешь потом )))
а пока для тебя это темный лес. заблудился ты

Вы думаете она с возрастом ослепнет и не поймет что старый мужик-это старый мужик, а не цветущий красавец?

Гость
#49
Гость

Да, заметили конечно, 30, это еще куда ни шло, мне 20 и деды подкатывают, подарками заваливают. Вот где трэш. Своих разведенных и детных ровесниц не хотят даже под дулом пистолета, а нам молодым красоткам втюхивают свои пожухлые туши.

Просто шлите их всё равно же до дедов дойдет, поди они несовсем тупые.

Гость
#50
Гость

Так было на протяжении истории человека. Согласно базовых принципов физиологии и психологии мужчину в женщине привлекает молодость и фертильность, так как молодой, здоровой и фертильной женщине проще забеременеть и родить здоровое потомство. Женщину в мужчине привлекает сила, социальный статус, надёжность. Поэтому понятно что в обществе много пар где мужчина старше. Соответственно зачем мужчине рассматривать женщин после 40? Так как их фертильность очень сильно снижается. Сейчас дамы начнут возражать что у мужчин с возрастом снижается активность сперматозоидов это тоже правда! Но достаточно одного шустрого сперматозоида, чтобы оплодотворить яйцеклетку. На женский организм в плане репродукции приходится намного больше нагрузки, забеременеть, выносить, родить и вскормить. Организм должен быть здоровым и сильным. Поэтому почему дамы не понимают что это элементарная биология так было на протяжении тысячелетий так и останется, мужчин будут привлекать женщины моложе, хотите или нет , но со здравым смыслом глупо спорить.

« мужчин будут привлекать женщины моложе,»
Так мало ли что их привлекает, а молодок не привлекают они)