Гость
Статьи
Девушка любит меня и …

Девушка любит меня и влюбилась в своего "друга"

Девушки, помогите разобраться! Дело в том, что я поссорился серьёзно с любимой девушкой (вместе полтора года) (по моей вине поссорились), в результате чего не виделись неделю. Вот, сегодня, посмотрел ей в глаза, обнял, она сама поцеловала. Ну я купил ей большой букет её любимых розовых роз, сводил в кафешку - день отличный! Был...

Вечером звоню ей, разговаривали классно где-то пол-часа. Потом она замолчала... Я добивался от неё, чего же она молчит. Потом она сказала: "Прости меня за то, что я тебя обманывала". Ну а я ей говорю, мол, не за что прощать тебя, то всё были мелочи, оставим их в прошлом. А она ответила, что обманывала меня, пока мы не виделись на той самой неделе. Она мне говорила, что идет гулять со своей подругой, а призналась, что ходила по барам с этим "другом". У меня к нему давно отношение (мягко говоря) не очень хорошее. Более того, она сказала, что не может выбрать между мной и им. Говорит, что любит меня, но также говорит, что влюбляется в него. Но, говорит, что бросить и предать она меня не может. Сказала, что мы, если и расстанемся теперь, то только если я так решу. Ну а я терять её не намерен, т.к. считаю её смыслом своей жизни. Но и знать о том, что она влюблена в "друга" я тоже не желаю. Она говорит, что хочет с ним общаться, видеться, ей с ним так же хорошо, как и со мной, по её словам, и она считает ещё, что она ему тоже нравится. Но мы с ней спим вместе.

Я, в общем, не хочу, чтобы она делила это чувство между мной и ещё кем-то!

Девушки! Если вы это прочитаете, дайте мне совет, как мне быть... Очень нужна помощь...

Jenya20
7 ответов
Последний — Перейти
Юзерпик
#1

Вот у меня сейчас похожая ситуация. Автор, ваша девушка вас любит, и правильно говорит, что не сможет предать. Но только потому что совесть потом замучает. Спасибо ей за то,что она прямо об этом говорит. Но ей видимо не хватает от вас чего-то раз она смотрит на сторону... И не только секс, а она влюбляется... Не думаю,что вы долго продержитесь. Если она и говорит,что вы расстанетесь по вашей инициативе,значит она готова уйти от вас к другому мужчине. Но вы сами должны ее отпустить якобы... Просто чтобы груз потом не душил ее за то,что она вас бросит...

мексиканский тушкан
#2

Так не бывает. Любить обоих нельзя. Могут нравится двое. Видимо, ваша девушка просто не знает пока кого выбрать из вас двоих. Я бы лучше разошлась с таким человеком. Такая неопределенность в чувствах - это не нормально. Мне кажется, что пока у вас был сложный период - она увлеклась своим другом. Но и вас ранить не хочет. Хотела бы быть с вами - молчала о небольшой интрижке. Возможно, она ждет, что вы ее сами пошлете.

Если хотите совет, то лучше найдите себе другой "смысл жизни". Тут вы рискуете сильно обжечься.

Гость
#3

ну так сделай уже что-то. либо отпусти ее по своей инициативе, либо сделай так, что бы она про "друга" забыла и он исчез из ее жизни. что ныть то?

#5

Сложный период, как выразился Мексиканский тушкан, длился всего неделю. Когда отношения серьёзны - люди месяцами не могут забыть свою любовь. Значит, либо она солгала, что всё ещё любит вас, либо друг - это просто предлог для расставания. Возможно, она ждёт, что вы обидитесь и сам прогоните её. А я бы на вашем месте очень обиделась. Да и если порассуждать, ненадёжный она человек, предаёт уже через неделю. А что будет в будущем? В семейной жизни всё равно не избежать конфликтов. Каждый раз будете ждать от неё каких-то сюрпризов...

Коцит
#6

Есть такая поговорка: "Друг" у бабы, это запасной х%й за стеклом, в случае проблемы с женихом стекло разбивается и х%й используется по назначению.

А еще есть поговорка: "друг" это тот, с кем твоя телка переспит, если ты накосячишь.

Вот поэтому я и не верю в дружбу между М и Ж. Потому что ситуация типовая. Тебя, топикстартер, твоя пот*скушка не любит, она любит себя.

Jenya20
#7

Коцит, не базарь так! Она не потаскуха! Просто запутался человек. И мы уже прояснили ситуацию. Друзья должны иметь место в жизни любого человека, хотя бы для того, чтобы люди не надоедали друг другу, и уделяли время себе и друзьям. Таким образом чувства будут ставать сильнее, если меньше времени проводить вместе. Раньше мы видели только друг друга и каждый день по бытовухе ссорились, но надеюсь, что сейчас всё будет не так. Вообще, от человека зависит всё.

Гость
#8

Я тоже в дружбу между мужчиной и женщиной не верю, сама так додружилась однажды, что в итоге мы с ним изменили своим половинкам, жизнь после этого полетела к чертям: ни подруги (его девушка) ни друга ни собственного МЧ. Наплывов, кстати говоря, за 6 лет общения было несколько и каждый раз я думала это ерунда и никогда не делал выбор в его пользу.

Женя, я думаю пока она с ним не поробует, она не успокится и из сложной ситуации не выберется, поэтому предлагаю вам вариант благородного рыцаря - отпустите ее со словами: "Я тебя так сильно люблю, что мне наплевать с кем, главное, чтобы ты была счастлива" и исчезнете с горизонта. А там уже как повезет либо у нее с ним не сложится и она пожалеет о том, что от такого замечательного прынца отказалась, либо наоброт, но в любом случае вы останетесь в своих и ее глазах хорошим человеком. А пока занимайтесь своими делами, но не лелейте надежды на воссоединение, просто пустите все на самотек, а там может и встретите другую девушку, которая не будет путаться в своих чувствах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: