Гость
Статьи
Когда девушка любит …

Когда девушка любит сильнее.

Здравствуйте. Вообщем ситуация такая, встречаюсь с парнем третий месяц, влюбилась по уши, думаю это как раз тот человек которого искала. Хочется все свободное время проводить только с ним. Но смущает то, что он похоже меня не любит, может быть симпатия есть, но не более. Заботится, хочет чтобы я лучше выглядила, с этой целью купил кое-что из одежды. (предложил сам) Ему нравятся холенные, ухоженные девушки. Но я совсем не такая, я много работаю и все деньги откладываю себе на отпуск, на себя почти не трачу. Цены у нас в регионе достаточно большие на одежду, поэтому и планирую гардероб обновить в поездке. Его же разумеется это не устраивает. Может еще и потому, что все его бывшие девушки все деньги спускали на себя, на одежду, салоны красоты и развлекаловки, а в отпуска ездили за счет парней. Вообщем, как мне кажется я просто не его тип, по этой причине наверно с его стороны и нет большой симпатии. Я понимаю что если я и дальше буду показывать свою любовь как сейчас, то вообще его спугну. Мне кажется, в отношениях парень должен сильнее любить.Теперь вопрос: чем у вас закончились отношения где вы, девушки, любили сильнее?Да и вообще, что думаете на счет моей истории?

Кто-то
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего хорошего. одно дело если он покупает вам что то, что бы сделать приятный сюрприз, другое, если он вами недоволен. да и у вас комплексы. вы уверены, что покупка одежды это именно "он недоволен моим внешним видом"? и что мешает поехать в отпуск за его счет, а деньги потратить на себя или оставить?

Гость
#2

Ну, я любила сильнее. У него просто симпатия была - не более.

Расстались.

Он бросившую его бывшую любил - сильно

ти
#3

нет

Гость
#4

Надо следить за собой в первую очередь! Любой мужчина любит ухоженных девушек. Поступайте как остальные, ездийте в отпуск за его счёт)) а свои тратьте по назначению)))

#5

Автор, о любви здесь речи нет, ему просто нужна красивая спутница рядом, эдакая кукла гламурная чтоб перед друзьями форсануть, о серьезных намерениях речи и нет. динамь его почаще, не бегай, может тогда и задумается что ты чего то стоишь, а то прицепишься как репях конечно он бежать начнет еще

#6

Ну, я любила сильнее. У него просто симпатия была - не более.

Расстались.

Он бросившую его бывшую любил - сильно

вот вот. либо мы бегаем а от нас убегают либо наоборот

Гость
#7

я любила сильнее, ушел и дело было не в одежде.

Фанни Каплан
#8

На мой субъективный взгляд женщина не должна любить сильнее. Ну или хотя бы не показывать этого. И Freia права, тут чум-то серьезным и не пахнет. Хотя можете за его счет обновить гардероб, единственный смысл в подобных встречалках

Пчхи
#9

Видимо Вы не в его вкусе, но очень милая, и искренняя, и он ценит вашу преданность, ему лестна ваша восторженная влюбленность... Дело однозначно не в вашем гардеробе и прикиде, потому что любят и страшненьких, инедотеп, и нерях!!... и какие мужчины любят!!! иной раз какая-нибудь стоит, без слез не взглянешь, и неухоженная, и бесвкусица, а с ней красавец - и обнимает:))

Пчхи
#10

беЗвкусица, извиняйте:))

Гость
#11

vash paren ne nastroen serezno-emu nravyatsya shalavi...

Пацанчик
#12

Девушка всегда должна любить сильнее, иначе ничем хорошим отношения не закончатся.

#13
Пацанчик

Девушка всегда должна любить сильнее, иначе ничем хорошим отношения не закончатся.

выдави прыщ на жо пе и иди уже работать, достал, со пляк.

Пацанчик
#14
Freia

выдави прыщ на жо пе и иди уже работать, достал, со пляк.

Я не работаю.

Гость
#15

Если девушка любит сильнее - то для неё это КАТАСТРОФА!!! Она бесплатно парню дает всё то, за что при другом раскладе могла бы получить, торгуясь, какие-либо дополнительные преференции для себя....

#16
Пацанчик

Я не работаю.

оно и видно. тогда иди учи математику.

#17
Гость

Если девушка любит сильнее - то для неё это КАТАСТРОФА!!! Она бесплатно парню дает всё то, за что при другом раскладе могла бы получить, торгуясь, какие-либо дополнительные преференции для себя....

+++ вот здравый смысл у человека! а ты, ПАЦАНЧИК, когда подрастешь, жизнь теяб всему научит

Гость
#18
Freia

+++ вот здравый смысл у человека! а ты, ПАЦАНЧИК, когда подрастешь, жизнь теяб всему научит

Поэтому для мужчин ситуация идеальна, когда женщина любит сильнее, для женщины - с точностью до наоборот...

#19
Гость

Поэтому для мужчин ситуация идеальна, когда женщина любит сильнее, для женщины - с точностью до наоборот...

ну конечно, им льстит когда за ними бегают. только девки потом же и страдают

макс 14 лет
#20

он вас не любит,а просто от безисходности!!неликвид,отметайте!!

#21
Гость

Поэтому для мужчин ситуация идеальна, когда женщина любит сильнее, для женщины - с точностью до наоборот...

+1

Пусть лучше баба любит больше, дешевле будет обходится+никуда не денется.

Севастьяна
#22

Автор а вы обычно одеваетесь в стиле Катя Пушкарева ? )))

K.R
#23

Мужчины по природе охотники.Им нужно добиваться девушку,а не стараться ее исправить.Не тратьте свои нервы на него. И вообще,думаю,настоящая любовь должна быть одинаковой у обоих,просто девушке не стоит ее так сильно показывать;стоит давать поводы позаботиться о себе,подумать как бы не увели,но в то же время вдохновлять мужчину;)

Гость
#24

Парни любят за верность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: