Гость
Статьи
А вы любите сладкую …

А вы любите сладкую вату ?

Вот так решила поинтересоваться нравится ли вам сладкая вата на палочке, и если вы ее видите в продаже купите ли ее для своих детей и для себя ? Я очень люблю ее так как она такая большая и вкусная, покупаю везде где вижу, хотя возраст уже не детский. Интересуюсь потому что купить ее не так просто, в последний раз ела года два назад и то в новогодние праздники на елке. Ну и посоветуйте пожалуйста где ее можно купить для себя и ребенка.

Мариночка
20 ответов
Последний — 06 февраля 2012, 16:46 Перейти
1.
Гость

Да,я очень тоже люблю)))Но вроде продают ее только в цирке и в парках развлечений.Ну я по крайней мере в магазинах нигде не видела)Ее же на спец. апарате делают.

2.
вау

в ашане продают к прозрачных шариках

3.
Катя

В Зоопарке последний раз ела год назад. Люблю ее,но через 10 мин. уже тошнить начинает...Почему ее не делают по меньше?

я ооочень люблю её, детей у меня нет, а вот себе всегда покупаю когда вижу

5.
Soho

В детстве любила, в парке покупаю иногда, пофоткаться с ней)

6.
и такое бывает

обожаю вату.....куплю и себе и детям...

фуу, нет, я не люблю. и в детстве не любила.

8.
мия

И люблю и покупаю, но не часто.

9.
Гостья

Очень любила в детстве белую. А сейчас у ваты вкус не тот какой-то. А если хотите себя ватой побаловать, так сейчас продаются аппараты для ее производства в домашних условиях.

10.
Гость

Я люблю очень. В цирке продают.

11.
цЫничный взглЯд

Машинку продают для домашнего изготовления сладкой ваты. Можете хоть каждый день делать.

12.
Зашла на минутку

В детстве очень любила,а сейчас у неё мне кажется вкус совсем не тот. Хотя в детстве всё сладкое кажется вкусным.

люблю)

автор, почему купить не так просто? она во многих магазинах продается в шариках, или в пластиковых ведерках..

14.
гого

я раньше любила,а сейчас нет,приторно как то и потом,когда она во рту жёсткая становится,буээ

15.
Бродяга

В детстве вкусная была, а сейчас фигня полная :)

16.
Гость

я ее обожаю, но уже лет наверное 10 нормальной ваты НЕ ЕЛА ((( везде какое то фруктовое овно вместо ваты (((

17.
Гость
цЫничный взглЯд

Машинку продают для домашнего изготовления сладкой ваты. Можете хоть каждый день делать.

неее машинку я такую боюсь покупть.... это ж все кранты...

18.
Крис

конечно люблю) я не считаю что это детская еда

19.
оля

Да люблю.

20.
Ух

В парках продается. И в крупных развлекательных центрах.