Гость
Статьи
Тяжёлая ситуация,не …

Тяжёлая ситуация,не знаю что делать

Я сильно влюбилась в одного парня.Сначала мы просто дружили и знала ,что ему нравится моя подруга,признался он ей передо мной и я точно знаю,что чувства у него к ней были и возможно,есть до сих пор.Они даже встречались,потому что ей он тоже нравился.Прошли три месяца.У меня вроде чувства остыли и я практически не вспоминала о нём,а когда,вдруг,вспоминала о его признание,было очень больно и часто начиналась истерика,ну знаете ...такая...с истеричным смехом и крокодиловыми слезами.В общем они вроде как расстались.Он начал подкатывать(странное слово,но другое не подходит) ко мне .Сначала мы просто держались за руки(пока никто не видел),потом он начал приходить ко мне домой,в первый раз когда я заболела,а дальше просто так.Некоторое время спустя мы уже начали целоваться и доходило до головокружительного взрыва эмоций.Он никогда не говорил,что любит меня ,но иногда называл любимой.Я поговорила со своей подругой о том,что у нас с ним начало происходить и узнала,что он так же поступает с ней.Мы то расставались,то всё снова начиналось.Сейчас он приходит ко мне вечером,домой я его не пускаю.Его к сожалению это не останавливает.Он постоянно лезет ко мне.Постоянно возбуждается ,даже от незначительного укуса в мочку уха или шею.Спрашивать о их отношениях с моей подругой мне страшно.Постоянно говорит о совместном будущем,вроде даже переживает,когда со мной что то случается.Вчера сказал что любит и ревнует,но как то не правдоподобно это прозвучало.Я не верю тому что происходит и его слова меня не успокаивают.Признания я от него не слышала на прямую не разу.Не знаю,что теперь делать.Как к нему относиться?Стоит ли закончить эту историю?

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй пустить всё на самотёк

#2

Эх(Да куда дальше то(Мне кажется мы переспим,а я всё ещё не буду уверена в его чувствах

Луиза
#3

заканчивать. он пользуется просто дырочкой твоей

мимо прохожу
#4

нафига думать о ЕГО чувствах, думай о СВОИХ. он тебе такой нужен? ты его то любишь то не любишь, верить ему не веришь, хочу-не-могу-дайте-два не испытываешь. покрутить романчик от безвыходности и скуки.. ну можно, а смысл где? да еще и сомневаясь что ему это нужно... это спорт такой чтоли? игра в дом2? или хотим подруге локазать что ты круче. или что ты ешь крошки с её стола?

#5
Луиза

заканчивать. он пользуется просто дырочкой твоей

До секса ещё не доходило

Луиза
#6
Liri

До секса ещё не доходило

Тогда он просто хочет вас развести на это.

#7
мимо прохожу

нафига думать о ЕГО чувствах, думай о СВОИХ. он тебе такой нужен? ты его то любишь то не любишь, верить ему не веришь, хочу-не-могу-дайте-два не испытываешь. покрутить романчик от безвыходности и скуки.. ну можно, а смысл где? да еще и сомневаясь что ему это нужно... это спорт такой чтоли? игра в дом2? или хотим подруге локазать что ты круче. или что ты ешь крошки с её стола?

От скуки?Возможно.Терять не хочется,возможно привыкла уже,но без него одиноко и страшно.Подруга сейчас ничего не знает и говорить ей это и расстраивать её не хочется!Так что то что я круче я точно показывать не хочу,это вообще бред какойто?!

#8
Луиза

Тогда он просто хочет вас развести на это.

Пф.Да я понимаю,если бы он пытался ко мне приставать!Это хоть что нибудь объясняло бы,а то похоже ему только нравиться когда его возбуждают.Что то новое происходит и ему это интересно

Гость
#9

Вам любитель гаремов попался. В сад однозначно.А то так и будете валандаться втроём.

Гость
#10
Liri

Пф.Да я понимаю,если бы он пытался ко мне приставать!Это хоть что нибудь объясняло бы,а то похоже ему только нравиться когда его возбуждают.Что то новое происходит и ему это интересно

Вы видимо еще молоды либо наивны,есть мужики которые своих"жертв" любят мордовать так сказать,смакуют момент,растягивают удовольствие,играют и т.д. Шлите его.

мимо прохожу
#11

7. "без него одиноко и страшно" это, если по русски, называется на безрыбье и рак рыба. Это не повод начинать отношения. Начинать можно только если хочу-не-могу и прочий будь-что-будет. У вас еще даже секса не было, а вы уже вся в сомнениях, считаете ситуацию тяжелой и т.д. Не видно окрыленности, влюбленности, лёгкости, естественности происходящего.. В общем не похоже это на начало любви. А похоже на суету-сует. Не советую начинать, только нервы себе потреплете. Хотя, ваши нервы, ваше время, почему бы и нет? но вуманру предупреждает - курение стр ек озлов опасно для ваших нервов . не говорите потом что вы не знали и у вас были розовые очки:) даже их у вас нет!!! когда влюбляешься они ого-го как к мор де прилипают, не снять!!!

Гость
#12

Он многостаночник, поставил себе цель - пятилетку в три года, пока всех знакомых девок не перетрахает, не успокоится. Я бы такого послала, такие с собой носят шлейф всяких болезней. Отрезай его, пока не поздно, а то ведь потом сопли мотать будешь

Лера
#13

забей на него.вам такое не нужно... откуда вы с подругой знаете,что помимо вас он еще ни с кем не мутит? просто забей.исчезни.

Анастасия
#14

Это всё тяжеловато....да и не выглядит он козлом таким уж...

Анастасия
#15

Тем более я его очень давно знаю.Очееееень

Ивушкина
#16

Человек он непорядочный. Вам с подругой хочется любви, а ему - секса втроем.

Потом бросит вас обеих, и начнет мутить с другими подружками.

Анастасия
#17

Я всё таки поговорила с подругой и узнала,что он больше с ней не в таких отношениях.Но...то что у нас с ним происходит он не хочет оглашать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: