Гость
Статьи
"добивались" …

"добивались" ли вы противоположный пол , что бы потом его/её бросить ??

ув.форумчане к вам такой вопрос , были ли в ваше жизни ситуации , когда вы "добивались" ( не знаю как еще это назвать ) мч или девушку , а потом бросали его/её ,что бы потешить свое самолюбие ?? и чем это все закончилось ?

Анька с Хутора
20 ответов
Последний — Перейти
Юрий Антонович
#1

было. кончилось разрывом как ни странно

mutabar
#2

да,ничем хорошим не закончилось,совесть загрызла

Леди Гага
#3

было дело. отбила парня у подруги и бросила его. подруга меня простила. он нет.

Азу из баранины
#4

Не было, потому как я не приемлю для себя такого поведения, ибо ценю в человеке личность и меньше всего хочу причинить кому-то боль.

mutabar
#5
Азу из баранины

Не было, потому как я не приемлю для себя такого поведения, ибо ценю в человеке личность и меньше всего хочу причинить кому-то боль.

у вас наверное нимб светится

Сосиска
#6

Бестолковое какое то занятие. Людям у которых все в порядке с самооценкой не нужно кого то там добиваться. К ним сами липнут,а ты уж сам как говорится "рулишь" и решаешь обломать человека или нет

Vita
#7

Было, но рассталась не специально, не из самолюбия. Добиться его было ОЧЕНЬ нужно))) но у нас не вышло. Потом был просто секс, а позже и вовсе - чужие люди..

тильда
#9

Было такое , что добивалась , но не с целью , чтобы бросить и Что-то там потешить ... Просто влюблялась очень сильно . Но не сложилось .

Lia
#10

было и такое,любила и добивалась,а потом встретила другого,своего мужа и поняла что раньше была не любовь

Ага )
#11

Я добивалась, чтобу муж бросил любовницу, и снова был со мной, чтобы потом ему бросить. Потешила самолюбие.

Stervoza
#12

Добивалась. Думала потешусь - и все. В результате вышла замуж.

#13

нет, я так не делал, это не порядочно

Уси- пуси
#14

13.Хорошая малчика .

#15

добивалась, ничего в итоге не получилось,потом жалела, решила,что так больше не поступлю.

#16
Lia

было и такое,любила и добивалась,а потом встретила другого,своего мужа и поняла что раньше была не любовь

смешно

Гость
#17

мораль? не страдайте ху....ей, а отношения начинайте ради отношений, а не ради того, чтоб кого-то бросить с улыбочкой и радоваться чужому горю.

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#18

а ты про тупой бабский синдром влюбить в себя всех мужиков и вертеть ими.И почему то считают надев короткую юбку должны все влюблятся.А как бы лицо уже не имеет значение.

Гость
#19
Ага )

Я добивалась, чтобу муж бросил любовницу, и снова был со мной, чтобы потом ему бросить. Потешила самолюбие.

Molodets. Tak emu i nado. Ja dumaju. chto eto samii luchshii vihod iz situatsii "muzh izmenjajet".

чувак
#20

нет, я ленивый

Гость
#21

В юности меня бросил парень, не сказать, что дико любимый, так, нравился. Самолюбие взбунтовалось - меня никто не бросал! И я через несколько лет капитально ему отомстила: вышла за него замуж и нагло счастлива уже 7 лет!:)))

ЗЫ: он тоже не сильно жалуется.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: