Гость
Статьи
Муж не целует :(

Муж не целует :(

Девочки, может кто сталкивался и знает истинную причину?
Мне 24, гражданскому мужу, так сказать, 40. Живем год. В первые три месяца все было хорошо, а потом, как-то достаточно резко, перестал меня нормально взасос целовать :(
На вопрос "что случилось? почему?" отшучивается или "слезает" с темы. Думала о причине: с запахом у меня, вроде, все нормально, зубы здоровые, целоваться умею))
Что скажете дельного?))) Спасибо)

FreeFox
13 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

ООоо, да кто ж знает....

Ах
#2

Гм, как часто вы ему делаете минет? Может он просто не хочет сам у себя в рот брать :)

Adriana
#3

Та же фигня..

Вместо страстных поцелуев взасос, теперь только молниеносное прикосновение губами. Хотя раньше все ок было...

Так что постою послушаю...

Гость
#4

У меня тоже - после штампа в паспорте его как отрезало целоваться.

Я тоже намного моложе и со здоровьем у меня все в порядке.

И, да, ОС у нас только в моем исполнении - может, в этом проблема???

FreeFox
#5
Ах

Гм, как часто вы ему делаете минет? Может он просто не хочет сам у себя в рот брать :)

вряд ли причина в этом, потому как в первые три месяца он мог целовать меня чуть ли не сразу после минета)))

FreeFox
#6

Единственное, что думаю, может поцелуй взасос у него ассоциируется с чем-то легкомысленным, страстным или даже грязным, т. е. это то, что можно делать с девушкой не близкой. А теперь, вроде как, я стала для него человеком родным и... ну вы понимаете... :((((

Витаминка
#7

и мой перестал целоваться взасос, обосновал тем, что вообще целоваться не любит, мне было неприятно, но в скором времени я отвыкла от поцелуев и перестала любить целоваться, а ему наоборот хочется. Сейчас каждое утро меня целует (просто чмок) перед уходом на работу, а меня это бесит!!

Кэт
#8

а что хорошего в поцелуе взасос?? нашла проблему) вот если бы он тебя не трахал,это была бы проблема..

Гость
#9

Тюю, а я сама не люблю целоваться в засос, и мой парень обижался, а потом привык

Scvo
#10

Девочки,мне думается, что пропадает желание это делать,страсть уходит. И наверное так заложено природой

гость
#11

и у меня тоже с мужем(

Kery
#13

А у нас я не целую, не хочется мне

Нюта
#14

Ох и у меня та же проблема. В начале целовались постоянно, а щас только во время секса. Я думаю что страсть уходит, но не рано ли? Все таки всего 3 года вместе.

Форум: Отношения
Всего: 372 126 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 219 944 темы