Гость
Статьи
Одни козлы попадаются

Одни козлы попадаются

мне 23 года, все одни козлы попадаются, то алкоголики, то жадные, то обманщики и предатели, то просто придурки. Сама я верная,красивая, нежная не истеричка. Ну почему не везет постоянно. Недавно познакомилас с парнем, ему 27 лет, подумала что наконец то нашла того самого нормального и хорошего парня. Оказалось что очень сачто пьет и еще обманщик. (

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких выбираешь.

Бирюза
#2

еще встретишь хорошего человека, главное, не зацикливаться на этом и все придет

Гость
#3

не торопись главное в постель прыгать.минимум полгода тесно общайся,чтоб понять что за человек

Гость
#4

Потому что вы всем пытаетесь доказать что вы правильная, правильно живёте и вообще лучше всех - вот и притягиваете себе мужчин таких "не очень", очередной раз доказывая себе какая вы хорошая, а они плохие. Пока у вас такое мышление будет вы ничего изменить не сможете, к вам одна гниль будет прилипать, точнее вы её сами находите.

Lady
#5

такая же фигня(((( но я сама понимаю что мне нравятся такие.. самовлюбленные, гордые... так что все неудачи только от нас самих(((

Delirium Tremens
#6

ахаха очередное чудо в перьях. все вокруг го в но, одна я стою красивая вся в белом.

#7

Все пид*расы, а я Дартаньян!

#8

Круг общения такой. И да, такие часто более "яркие" и привлекательные в женских глазах

Мама-Америка
#9

у коз всегда так

Гость
#10

Ой, автор, мне 38, а проблема данная существует и у меня. Все (включая моего бывшего мужа), были уж очень сложными, не от мира сего... Мне бы что-то более приземленное и простое, а нету...((((

#11
Гость

Ой, автор, мне 38, а проблема данная существует и у меня. Все (включая моего бывшего мужа), были уж очень сложными, не от мира сего... Мне бы что-то более приземленное и простое, а нету...((((

Есть. Просто вы сами себе таких выбираете.

Некоторые женщины настолько бегут от одиночества что готовы начать отношения с первым встречным, потом со вторым встречным, потом с третьим встречным. Короче - со всеми желающими. И не важно что они далеко не принцы в вашем понимании. Если вы заведомо знаете какого вы себе мужчину хотите, то какого черта вы начинаете встречаться с мужчиной который рядом с вашим идеалом и рядом не стоит?

Вот только идеал себе нужно рисовать исходя из реальности. Четко определите для себя какой мужчина вам подойдет (составьте минимальный список требований) и ищите себе партнера подходящего под этот список.

Возраст, образование (уровень умственного развития), социальный уровень, материальное положение, отношение к семье и планы на будущее, у вашего потенциального кавалера должны быть близкими к вашим соответствующим параметрам.

А то сначала девушка из среднего класса, с высшим образованием, стремящаяся сделать карьеру, создать семью и родить детей, начинает встречаться с тупым нищебродом, который закончил 9 классов, не работает, ничего от своей жизни не хочет, ни к чему не стремится, семью заводить не планирует и хочет всю жизнь отсидеться в холостяках, а потом эта девушка еще и удивляется почему все мужики козлы, а она вся из себя такая хорошая, столько времени и сил потратила на облагораживание этого мужика, но не только не добилась успеха, а и после этого снова наступила на те же грабли уже с новым кавалером. Ой, какое длииииииииинное предложеньице получилось :)

#12

Если вы пошли в магазин чтобы купить что-то первого сорта, но сегодня в магазине этого товара завезли только второго сорта, то кто виноват в том что вы потратили на него все свои деньги и не пошли в магазин снова, когда там появился первый сорт? А если бы и пошли, то денег-то у вас уже нет. Все на второй сорт потратили.

С мужчинами тоже самое.

science
#13

Карму отработаешь, г.. вна поешь вдоволь и придет счастье. Плавали - знаем.)))

Мистер-Бро
#14

Мне 25 не курю не пью ( совсем ) .

Занимаюсь спортом, кто замуж?

Гость
#15

Да вы правы

Денис
#16

Анна, вы не поверите но такая же проблема где найти нормальную девушку. Мне 24 не пью не курю, есть свое дело. Симпатичный, но девочки не знают чего хотят им нужно чтоб прям ух и ах, а так не бывает, вот и ведутся на ярких петушков. А нормальные люди потом не могут таких как вы разговорить, вы обожглись не один раз и утратили веру и хрен вам что сделаешь чтоб начать общаться. Вот где можно познакомиться так чтоб найти то что хочется?

Православная
#17

О,,,,,,,мне до 34 лет козлы попадались. так , что тебе ещё долго ждать хорошего может быть придётся...У всех разная судьба.....Я в 35 лет вышла замуж и родила. Вот так. Кто то в 20 вышел за алкаша, кого то били, кто то терпел. кто то развёлся, у кого как. А я вот искала хорошего и нашла только в 34 года!!!!!!Слава Богам!

Алиса
#18
Мистер-Бро

Мне 25 не курю не пью ( совсем ) . Занимаюсь спортом, кто замуж?

Алиса
#18
Алиса

Михаил
#20
Анна

мне 23 года, все одни козлы попадаются, то алкоголики, то жадные, то обманщики и предатели, то просто придурки. Сама я верная,красивая, нежная не истеричка. Ну почему не везет постоянно. Недавно познакомилас с парнем, ему 27 лет, подумала что наконец то нашла того самого нормального и хорошего парня. Оказалось что очень сачто пьет и еще обманщик. (

Михаил
#21

Давай с тобой попробуем.

Мамука
#22

русские пид.расы!

Гость
#23

"Все мужики - однозначно козлы! Лживы, ленивы, ревнивы и злы. " Если б так думал весь женский народ - Вымер давно б человеческий род! Есть недостатки у наших мужчин, Но не ругайтесь на них без причин. Коль мужика назовём мы козлом - Как называется дама при нём?

Гость
#24

Это значит, что ты сама - коза.

Гость
#25

Любовь зла - полюбишь и козла, а все потому что ты - коза

Гость
#26
Мамука

русские пид.расы!

Не кукарекуй тут

Гость
#27
Гость

Потому что вы всем пытаетесь доказать что вы правильная, правильно живёте и вообще лучше всех - вот и притягиваете себе мужчин таких "не очень", очередной раз доказывая себе какая вы хорошая, а они плохие. Пока у вас такое мышление будет вы ничего изменить не сможете, к вам одна гниль будет прилипать, точнее вы её сами находите.

Бредятина!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: