Гость
Статьи
Подруга влюблена в …

Подруга влюблена в твоего парня, что делать?

что мне делать моя подруга влюблена в моего парня, я с ним уже 4,5 года,..она одна никак не может устроить свою личную жизнь..меня задевает как она общается с ним, ведет себя и ее любимая фраза "Мы теперь втроем"...как мне объяснить что нет нас есть отдельно она и я с ним.. я не хочу портить с ней отношения , но и так уже устала...

Стася
27 ответов
Последний — Перейти
Говорю правду
#1

Если не хочете портить с ней отношения,то тогда сидите и ждите пока она увидет вашего мч.

Потом она вас пошлет и забудет о вас .

Странная вы автор

Зачем такие подруги?

Миндаль
#2

автор, ты нормальная???? я бы такой подруге уже давно всю рожу расцарапала бы и волосы повыдерала

тая
#3

а чего так долго встречаетесь,странно? пора бы и пожениться?вообще если ты в отношениях-подруги без пары автоматически отсеиваются или держи на расстоянии!

Стася
#4

мне очень жалко ее, у нее был первый брак неудачный..они прожили меньше года... и я стала приглашать ее часто с нами гулять.. а теперь она это воспринимает как обязанность с моей стороны((((..и с другой стороны она одна... я не знаю как объяснить ей это все....

автор
#5
Стася

мне очень жалко ее, у нее был первый брак неудачный..они прожили меньше года... и я стала приглашать ее часто с нами гулять.. а теперь она это воспринимает как обязанность с моей стороны((((..и с другой стороны она одна... я не знаю как объяснить ей это все....

не обязана ты ничем и не кому, кроме родителей

Говорю правду
#6
Стася

мне очень жалко ее, у нее был первый брак неудачный..они прожили меньше года... и я стала приглашать ее часто с нами гулять.. а теперь она это воспринимает как обязанность с моей стороны((((..и с другой стороны она одна... я не знаю как объяснить ей это все....

Ну тогда пожалейте ее и уступите свое место

Она вас не пожалеет,а вы такая добрая

Не ну автор :-(

Миндаль
#7

а как парень относится к тому что "вы теперь втроем"?

Стася
#8
Миндаль

а как парень относится к тому что "вы теперь втроем"?

я не раз с ним разговаривала на эту тему...он мне говорит что она не в его вкусе ..мы с ней два противоположных человека...но, его напрягает ИНОГДА что так мы втроем... а так говорит решай сама, главное, что ты со мной(((

Гость
#9

Стася, тебе ещё повезло. В моего парня половина тёлок с нашего города влюблена, включая разных богатых кошёлок и тёток при должностях. Удивляюсь, почему он со мной до сих пор. Ревновать задолбалась, утешаюсь тем. что сама я далеко не лохушка и со мной он 2 года уже.

Стася
#10

посторонние люди это не приятно, но когда подруга это вдвойне.. я сначала думала,наивная,что просто типо все "по- дружески" все ее знаки внимания, но после того как мне остальные друзья начали говорить ,что эт не нормально.. такие ее отношения к нему... наверно не получится по мягче ей эт объяснить??я так понимаю единственный выход это сократить до минимума общение с ней..

Миндаль
#11
Стася

я так понимаю единственный выход это сократить до минимума общение с ней..

совершенно верно!) если она действительно тебе подруга, то она поймет. и никаких обид здесь быть не должно

Стася
#12

спасибо)

Гость
#13
Стася

посторонние люди это не приятно, но когда подруга это вдвойне.. я сначала думала,наивная,что просто типо все "по- дружески" все ее знаки внимания, но после того как мне остальные друзья начали говорить ,что эт не нормально.. такие ее отношения к нему... наверно не получится по мягче ей эт объяснить??я так понимаю единственный выход это сократить до минимума общение с ней..

В том-то и дело, что подруги первыми на нём и повисли. Особенно одна, с которойи пришлось прекратить общение. Причину я не скрываю: да, это ревность, и ещё - разочаровалась в ней давно, ведь она и к бывшему моему так же клеилась. Стоило мне отвернуться...

Гость
#14

В общем, да: здесь нужно всё подруге высказать открыто, как уже советовали выше.

Гость
#15
Гость

Стася, тебе ещё повезло. В моего парня половина тёлок с нашего города влюблена, включая разных богатых кошёлок и тёток при должностях. Удивляюсь, почему он со мной до сих пор. Ревновать задолбалась, утешаюсь тем. что сама я далеко не лохушка и со мной он 2 года уже.

Да кому нужен твой стриптизёр?

Гость
#16
Гость

Да кому нужен твой стриптизёр?

Сама ты стриптизёрша. У него другая профессия.

Гость
#17

Вообще-то подруга всегда поймет когда стоит придти, когда стоит уйти и т.п. всё понимать должна, чтобы в её жизни не происходило! Вы должны строить своё счастье, а бегать за своим и угождать ей.! Скажите как есть.....по-моему дальше нет смысла тянуть, а то действительно парня уведет и вы останетесь у разбитого корыта!

Дарья
#18

А что делать если Моя подруга и мои парень лучшие друзья но я знаю что она к нему неровно дышит...я уже говорила это своему парню но он отнекивался,как и она...и я начинаю замечать что она его потихоньку уводит...

Edelweiss
#19

пусть твоя подруга трахнет уже твоего парня и снимет сексуальное напряжение, можешь даже дать ей забеременеть от него, пусть успокоится и займется ребенком))) а сама тащи его в загс и рожайте своих детишек)))

Королева
#20

У меня такаяже история, только парень говорит что не хочет портить нашу дружбу так как мы с ней тоже долго обьщаемся. Что делать остаться с парнем или помириться с подругой ???

Гость
#21

извените мне 11 лет а моя подруга влюбилась в моего парня мы сним 3 раза строили отношения -встречались самые длинные с ним у меня отношение длились 10 месяцов и сейчас 30 октября будет месяц

Таня
#22

Вам то ещё повезло...
У меня недавно появился новый партнёр по танцам, вроде все хорошо, отличные отношения но вдруг я узнаю что он пошёл гулять с моей соперницей по танцам,. Я как узнала хотела вообще все нахрен бросить ибо можно была считать что она увяла у меня партнёра. Чувствую огромную ревность, но к вечеру все прошло. Но не тут то дело, это чучело выкладывает в ВК фотки с ним на всеобщее обозрение, что меня взбесило ещё больше. И подписывает коммент: "Отличный был вечер, 😚". А потом под её фотографиями стали поплавать комменты типо вау, ВЫ ТАКАЯ МИЛАЯ ПАРА.
, как назло.
Тоже вот думаю пойти своего партнёра бывшего позвать на встречу, как отреагирует мне интересно.

Гость
#23

слушайте.... Не ведитесь вы на эти разговоры что мол "мы друзья" и прочее. скажите "я этих подруг (наличие) не понимаю и понимать ге должна )' если ты со мноц то со мной ". и все..

Гость
#24

Ох, девчули жизнь вас ничему не учит. Когда дело касается личной жизни даже самая серая и невзрачная подружка представляет угрозу, если подпустить ее близко.
Запомните, когда у вас серьезные отношения с парням - подруга должна стать кофейной подругой: с ней можно ходить в кафе, на шоппинг, но никогда нельзя знакомить со своим парнем и выносить ваши личное с парнем вещи на ее обозрение.

Ульяна
#25

Я с парнем уже год у моей подруги налаживаются отношения но оно почему-то посмотрела моего парня в сторону и сказала моей другой подруге что любит его мне сейчас это Подруга сказала что она его любит я не знаю как мне поступить Помогите сказать ему сразу или не дружить с подругой

#26

жить в троём

Гость
#27
Миндаль

автор, ты нормальная???? я бы такой подруге уже давно всю рожу расцарапала бы и волосы повыдерала

Я бы тоже так сделала. Огромный тебе лайк

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем