Гость
Статьи
Подруга с твоим парнем

Подруга с твоим парнем

я не знаю что мне делать, моя подруга уже второй раз заводит интимные отношения с парнями с которыми я вот только рассталась! Почему именно мои парни! я и её терять не хочу, но и поведения такого не понимаю...помогите что мне делать, как поступить мудро?

Любаша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с ней. Я бы все выяснила у нее

ангелочек
#2

фк подбирает после вас

ангелочек
#3
ангелочек

фк подбирает после вас

в смысле фк=фу

Гость
#4

ну а вам то что, они же уже бывшие, т.е не ваши

Гость
#5

будет возможность она и под нынешнего ляжет. Вы ей покоя не даете, она хочет иметь все что есть у вас, завидует. Сама видимо не может находить парней с этим проблемы, проще подобрать ваших, и считает что раз уж вы с ними встречались то они вполне на уровне. Есть такая же "подружка", узнала что она ко всем с кем даже были отношения на тот момент лезла (правда бестолку), к мужу тоже полезет, не сомневайтесь. держите подальше таких подруг

Целлюлитная фабрика
#6
Гость

ну а вам то что, они же уже бывшие, т.е не ваши

Ваш текст

+ мильен. То же мне- собственница))))))))

Лена
#7

Я бы понаблюдала бы за такой подругой, а потом бы и на разговор вывела. Просто не чистоплотная она какая-то в отношении вас. Получается. что когда те парни были с вами в отношениях, она где-то допускала мысль ,что у неё с ними могло бы что-то быть, т.е. рассматривала как парней!? Мне это не понятно, так как я НИКОГДА в жизни парней своих подруг, как мужчин не расценивала и не расцениваю, они для меня бесполыми товарищами становятся. Не доверяла бы я такой подруге и сложно было бы мне назвать её таковой. Какова гарантия, что выйдя замуж, поругаясь с муженьком (всякое бывает), возьмёте тайм-аут...так она тут как тут активизируется и как говориться-возмёт что плохо лежит, не впервой!!! Пдумайте и над этим!

#8

Это не подруга. Нормальная подруга вобще на ваших парней как на своих братьев смотреть должны. А на бываших вобще никак не должна смотреть. Презирать вместе с вами.

WTF?
#9

она просто бл**ь.во всех смыслах и отношениях.

#10

*** брошенное ,носит ношенное. Ога же? )

Масяня )))
#11
Лена

Я бы понаблюдала бы за такой подругой, а потом бы и на разговор вывела. Просто не чистоплотная она какая-то в отношении вас. Получается. что когда те парни были с вами в отношениях, она где-то допускала мысль ,что у неё с ними могло бы что-то быть, т.е. рассматривала как парней!? Мне это не понятно, так как я НИКОГДА в жизни парней своих подруг, как мужчин не расценивала и не расцениваю, они для меня бесполыми товарищами становятся. Не доверяла бы я такой подруге и сложно было бы мне назвать её таковой. Какова гарантия, что выйдя замуж, поругаясь с муженьком (всякое бывает), возьмёте тайм-аут...так она тут как тут активизируется и как говориться-возмёт что плохо лежит, не впервой!!! Пдумайте и над этим!

Ой, да ладно Вам! Моя подруга вышла замуж за моего бывшего. Мы с ним просто не подходим друг другу, постоянно ругались, поэтому и расстались. А они буквально через неделю начали встречаться. Женаты уже лет 13-15, не помню точно. Дочь подрастает. Хорошая гармоничная пара. Неудобно нам было мож первые пару месяцев. Так что ничего ужасного не вижу. выражение - подбирает после Вас - не понимаю. Если Вы - не девственница, то Вас тоже кто-то подобрал. И не важно, после друга или незнакомого чела.

#12

Масяна, речь не об одном идёт. Она всех нё бывших подбирает. Разница всё таки есть между одним и ВСЕМИ.

Масяня )))
#13
xanadu

Масяна, речь не об одном идёт. Она всех нё бывших подбирает. Разница всё таки есть между одним и ВСЕМИ.

Ну какие ВСЕ? Речь идёт о 2. Если бы у автора были только одни отношения, она бы и тогда написала - ВСЕ.

Масяня )))
#14

У меня, кстати, бывшие - оч хорошие мужчины. Просто не моё. И я была бы только рада, если бы они начали встречаться с моими подругами. А у автора получается, что подруга - отброс, подьедающая остатки с её барского стола. В таком случае я бы вообще задумалась над своим окружением, где все настолько недостойные кого бы то ни было люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: