Гость
Статьи
не складывается

не складывается

Привет. Мне 20 лет и как-то не складываются отношения с молодыми людьми. А конкретно проблема в том, что после первой или второй встречи пропадают. Понимаю конечно, что проблема во мне. Ведуться на внешность, а при общении видимо разочаровываются. Я обычно слушаю, если молодой человек болтливый-это отлично, мне комфортно, могу поддержать тему которую задает молодой человек. Если же нет, то это все провал, можем минут по 10 молчать. Джае не знаю с чем это связано, голова пустая и все, читать -этого достаточно, дело в другом

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
тот самый парень
#1

ну на форуме же вы общаетесь?

Гость
#2

Знаете, у меня тоже так было. С четверыми расходились после первой встречи, зато с пятым отношения уже полгода длятся. Совет: продолжайте поиски, 10-й бросит, а 11-й - женится, главное, не терять надежду и верить в себя

Йа гусеничко
#3

*** ты таких большенство...

Кисааа
#4

Автор, я была такой же!!! если вы написали на форум, значит хотите решить проблему или хотя бы ищете способ))))))) Вы знали что обычно парни всегда западают на интересных, общительных, обаятельных девушек? Но это в основном, а так же конечно любят и молчаливых...у вас есть выбор либо поменяться, либо ждать того 11-ого который вас выберет. Выбор за вами! На каждый товар ВСЕГДА найдется свой покупатель! Либо вам нужен парень, который заставит вас разговориться...и еще ответьте на вопрос; А вам эти парни, которые пропадают после 1 или 2 встречи интересны??? Если нет - значит не парьтесь, это не ваше. А если да, тогда задайте себе вопрос - а почему вам не о чем с ними поговорить? вы стеснительная?

Ололо ололо я водитель НЛО
#5

Когда найдешь свое, поймешь, почему не получалось с остальными

тот самый парень
#6
Кисааа

Если нет - значит не парьтесь, это не ваше.

Странно звучит. А вот у меня есть подруга. Она мне только вчера говорила, что встречается с двумя мужчинами одновременно. С одним встречается потому что богат, а с другим - потому что симпатичен. С одним ходит в рестораны, а с другим по театрам и операм. Но ни с одним из них не спит. И так же ей ни с одним не интересно в общении. Звонит мне и трещит по два часа. Жалуется что не может без общения, но вопреки с ними встречается.

Гость
#7
Гость

Ведуться на внешность, а при общении видимо разочаровываются.

Если парню реально понравилась девушка - он ее разговорит. Проблема - не в общении. Вы просто не цепляете парней.

Гость
#8

Да, скорее всего стеснительная, мне трудно делиться своей точкой зрения, боюсь осуждения может. "Если парню понравилась, то он должен." Мне кажеться люди друг другу ничего не должны: ни разбалтывать, ни там еще что-то. Ожидать что-то от другого человека-это странно, зачем парню разбирать мои проблемы)). А слово цеплять-это что-то эфемерное, что под этим подразумеваете?)

Гость
#9
Гость

Ожидать что-то от другого человека-это странно, зачем парню разбирать мои проблемы)).

Гость

А слово цеплять-это что-то эфемерное, что под этим подразумеваете?

При чем здесь - "разбирать проблемы"? Имеется в виду, что, какой бы стеснительной / закрытой девушка ни была - парню на это будет плевать, если он влюбился.

Это значит - понравиться.

Никогда не надо в таких ситуациях приписывать всё себе - причина не в вас, или, по крайне мере, - не только в вас (виноваты всегда оба). Дело - в этих людях. Поверьте - если бы человек заинтересовался - никуда бы он не делся.

Кисааа
#10

а вообще пришли мне фотку на мыло, я скажу какая ты, возможно погадаю)

koshka2444@mail.ru

люда
#11

наоборот парням нравится когда дев не болтают лишнего.а ты просто не встретила свое.не парься

#12

Вот тема про то, как парень запал на девушку закрытую и сложную характером, и как он пытается добиться ее, разговорить, доказать, на чтО он готов ради нее и как сильно она ему нравится. http://www.woman.ru/relations/men/thread/4137570/#m32278361

Так что проблема - однозначно в парнях. Если бы на вас западали - была бы такая же ситуация, как у этой девушки, ежедневно получающей очевидные и настойчивые доказательства сильной симпатии к ней. Ну, пусть не настолько сильные (не всем так везет с поклонниками) - но просто проявления того, что парню вы понравились, и он серьезно намерен продолжать с вами отношения. Парням плевать, много вы говорите - или мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: