Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!
1
...
...
8

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте. Ситуация следующая. По уши влюбился в девушку которая работает со мной. Люблю ее давно и просто не могу жить без нее. Решил естественно добиваться. Признался. Подарил цветы. Реакция положительная. Но на все предложения о свидании отвечает отказом. Парня у нее нет 100%. как то обмолвилась о том что просто не хочет обнадеживать. Ситуация осложняется тем что она очень одинока и мужчины нет давно, долго жила с парнем который ее бил. Говорила что не хочет ни с кем быть. Погружается в работу. Уже засиделась дома. Ухажеры у нее бывают но быстро отваливаются. В связи с этим два вопроса. 1)как ее разговорить но не напугать 2) как вытащить на свидание . Спасибо за помощь заранее

Алексей
399 ответов
Последний — 08 января 2012, 03:52 Перейти

у меня светлая идея !

попробуй её тоже бить )

2.
Алексей

Блин. Даж коментировать не буду.

3.
Гость

Ты её просто провожай до дому после работы. Обедай вместе с ней. Она и привыкнет и научится тебе доверять. Будь рядом с ней.

4.
лора

звони общайся на разный темы .уделяй внимание но не дави.

5.
Шейла

Может у нее реакция положительная была на ваше признание чисто из вежливости, а на самом деле вы ей ни сколько не нравитесь

6.
Шиншилла

может,просто Вы не в её вкусе,попробуйте стать другом,а там видно будет...

7.
Маша с Уралмаша
Шейла

Может у нее реакция положительная была на ваше признание чисто из вежливости, а на самом деле вы ей ни сколько не нравитесь

Ваш текст

Может так и есть, а может и нет...Зачем самооценочку понижаем?..)))..Алексей, терпение и только терпение...)))

8.
Алексей

Так. По порядку) реакция на признание была положительная. Улыбалась весь день. Я собственно не урод и многим нравлюсь. Думаю симпатичен. В дружбу между М и Ж не верит.

9.
умка

Алексей,предложите ей вместе ходить на обеды,угощайте ее как бы невзначай шоколадками к чаю,провожайтте ее до дома,в общем постепенно сближайтесь с ней.пока оставьте ее в покое со свиданиями,подождите недельки 2,потом снова попробуйте

10.
блондинка
Алексей

Так. По порядку) реакция на признание была положительная. Улыбалась весь день. Я собственно не урод и многим нравлюсь. Думаю симпатичен. В дружбу между М и Ж не верит.

cтранная какаято. давай лучше сомной дружить

11.
Алексей

Купил уже билеты в театр) общался с людьми которые ее знают, говорят что хорошая идея. Думаю как бы так предложить лишь бы не отказала.

12.
Алексей

Сближайтесь.... Человек закрытый мало что о себе рассказывает. Характер сложный. Соответственно как ее разговорить?

13.
мущинко

колье с брюликами ей подари, девушки любят брюлики

14.
умка

скажи,что читал хорошие отзывы о спектакле,было бы неплохо сходить+ тебе бы хотелось сходить именно с ней

15.
Алексей
мущинко

колье с брюликами ей подари, девушки любят брюлики

Ваш текст

Не прокатит брюлики. Она очень экономная и не поймет

16.
умка
Алексей

Сближайтесь.... Человек закрытый мало что о себе рассказывает. Характер сложный. Соответственно как ее разговорить?

Ваш текст

ты хочешь все и сразу!есть такой типаж,как она.все нужно делать с ней постепенно.вот предложи ей вместе сходить на обед.вы же не будете там все время молчать!заведи любую повседневную тему,она поддержит ее хотя бы уже из вежливости.на втором обеде она всяко будет с тобой пораскованнее.старайся почаще к ней на работе обращаться,но не переусердствуй,а то подумает,что ты тупой

17.
мущинко
Алексей

Ваш текст

Не прокатит брюлики. Она очень экономная и не поймет

ну так тем более никогда сама себе такого не купит, а тут ты...

18.
умка

лучше не дарить,рановато пока.испугается,что будет тебе чем-то обязана

19.
умка

эх,вот почему я никому не нужна,никто не пытается на меня обратить свое внимание,темы на форумах не создает...)

20.
Алексей

Вобщем черты у нее следующие: самостоятельная, экономная, без претензий, все делает сама, цветы ей вообще редко очень дарили просто так для нее это просто дико)) в хорошем смысле. Домашняя, ну тоесть не тусовщица, простая, не из москвы и характер виден, за словом в карман не лезет, любит животных , детей и тп ну тоесть по моему мнению идеальная мать будет))

21.
Алексей

Ну а что делать если не дарить цветы если будет чувствовать себя обязанной? Как обратить внимание? Как на свидание вытащить ее? Цветы слал на работу.

22.
мущинко
Алексей

самостоятельная, экономная

а ты ей каким боком можешь пригодиться, если она вполне самодостаточная ?

23.
гостья
Алексей

Вобщем черты у нее следующие: самостоятельная, экономная, без претензий, все делает сама, цветы ей вообще редко очень дарили просто так для нее это просто дико)) в хорошем смысле. Домашняя, ну тоесть не тусовщица, простая, не из москвы и характер виден, за словом в карман не лезет, любит животных , детей и тп ну тоесть по моему мнению идеальная мать будет))

блин прямо меня описал!!!

24.
Алексей
гостья

блин прямо меня описал!!!

Может она и на форумах сидит?)

25.
Алексей
мущинко

а ты ей каким боком можешь пригодиться, если она вполне самодостаточная ?

А я ей подарю мужчину за которым она будет как за каменной стеной

26.
Гость

Алексей вы на пикапера смахиваете, смотрите не обидьте девушку. а то все быстро и сразу хотите.

27.
мущинко
Алексей

А я ей подарю мужчину за которым она будет как за каменной стеной

ну у неё я так понял таких балоболов по несокольку штук заходит. Зачем ей твоя стена, она самодостаточна и свою быстрее выстроит, чем ждать подачек извне, которая к тому же свалить в любую минуту может.

28.
Алексей

Да в том то и дело что я не хочу быстро. Не хочу переусердствовать. Но ни минуты без нее не могу, вот и мучаюсь уже полтора месяца

29.
Гость

у нее есть профайл в соц сети ? информация какая -нибудь о ней? вы можете узнать, что ей интересно и сводить ее туда? на выставку (например она любит фотографию), в кино на инстр языке (если она любит англ.), на урок кулинарии , и т.д. , да даже не лекцию

30.
Алексей
мущинко

ну у неё я так понял таких балоболов по несокольку штук заходит. Зачем ей твоя стена, она самодостаточна и свою быстрее выстроит, чем ждать подачек извне, которая к тому же свалить в любую минуту может.

Я ж говорю что я ее люблю) она слабая на самом деле и нуждается в мужчине. Просто привыкла к такой жизне. Знаю так потому что специально перезнакомился с ее подругами чтобы узнать о ней больше

31.
Алексей
Гость

у нее есть профайл в соц сети ? информация какая -нибудь о ней? вы можете узнать, что ей интересно и сводить ее туда? на выставку (например она любит фотографию), в кино на инстр языке (если она любит англ.), на урок кулинарии , и т.д. , да даже не лекцию

Профайл есть, но информации оч мало катастрофически

32.
Гость

или сводите ее на выставку пальто в историческом музее , она вроде ее не закрылась.

33.
Гость

или попросите сходить с вами и выбрать вам рубашку /подарок маме/сестре и т.д.

34.
Гость
Алексей

Я ж говорю что я ее люблю) она слабая на самом деле и нуждается в мужчине. Просто привыкла к такой жизне. Знаю так потому что специально перезнакомился с ее подругами чтобы узнать о ней больше

а подруги не могут сказать больше об ее увлечениях?

35.
Алексей

Куда сводить и так понятно, собственно вопрос в том как ее вытащить на свидание, тоесть как преподнести, как разговорить ее при этом не оттолкнув? Может чуть чуть поигнорировать? Впрочим когда игнорил, писала сама

36.
Гость
Алексей

Куда сводить и так понятно, собственно вопрос в том как ее вытащить на свидание, тоесть как преподнести, как разговорить ее при этом не оттолкнув? Может чуть чуть поигнорировать? Впрочим когда игнорил, писала сама

так в том то и дело, надо угадать то место, куда бы ей оооочень хотелось .

37.
Гость
Алексей

ясно все с вами, пикапер.

38.
умка

скажи ей прямо,что она тебе очень нравится,и ты хочешь,чтобы она была твоей девушкой.поговор с ней начистоту.спроси,почему она не хочет с тобой ходить на свидания.есть ли у тебя шансы.скажи,что чувсьво неопределенности тебя смущает.по ее реакции все станет ясно.я тебе как девушка скажу,что если мне парень ну вот ваще никак не нравится и мне жалко его отшить,то я как раз-таки придумываю всякие отговорки,чтоб не идти с ним на свидание.а если нравится,то бегу,что аж пятки сверкают.все просто,как и у парней.а вот эти отговорки,что я не отошла от прошлых отношений,мне нужно время и тд-значит,тебя просто лечат,и тебя как потенциального парня не воспринимают.поговори с ней просто и выясни все для себя.так будет лучше обоим,чем ты будешь сидеть тут и мучаться,5 точку рвать,чтобы ей понравиться

39.
Алексей

Вот интересная реакция- предложил, почти согласилась но обмолвилась как то что не хочет обнадеживать

40.
Гость
Алексей

Вот интересная реакция- предложил, почти согласилась но обмолвилась как то что не хочет обнадеживать

так вы ей объясните, что все ок и вы от нее ничего не требуете , что вам итак достаточно этого.

41.
умка
Алексей

Ваш текст

это плохой знак,вот честно...почему не хочет обнадеживать?значит изначально она для себя решила,что с тобой не хочет

42.
Алексей
умка

скажи ей прямо,что она тебе очень нравится,и ты хочешь,чтобы она была твоей девушкой.поговор с ней начистоту.спроси,почему она не хочет с тобой ходить на свидания.есть ли у тебя шансы.скажи,что чувсьво неопределенности тебя смущает.по ее реакции все станет ясно.я тебе как девушка скажу,что если мне парень ну вот ваще никак не нравится и мне жалко его отшить,то я как раз-таки придумываю всякие отговорки,чтоб не идти с ним на свидание.а если нравится,то бегу,что аж пятки сверкают.все просто,как и у парней.а вот эти отговорки,что я не отошла от прошлых отношений,мне нужно время и тд-значит,тебя просто лечат,и тебя как потенциального парня не воспринимают.поговори с ней просто и выясни все для себя.так будет лучше обоим,чем ты будешь сидеть тут и мучаться,5 точку рвать,чтобы ей понравиться

Спасибо за совет. Впрочем то что говорят женщины и то что хотят сказать иногда бывает что разные вещи. Поговорю естественно. Но у меня то цель быть с ней а не отваливать. Когда ей признался в любви то она пожелала удачи если хочу ее добиться и терпения. Черт его знает что это может значить

43.
умка
Гость

Алексей

так вы ей объясните, что все ок и вы от нее ничего не требуете , что вам итак достаточно этого.

Ваш текст

что значит достаточно и этого?алексей нам явно дал понять,что хочет с ней серьезных отношений!и одного свидания ему явно мало будет

44.
Окси

сколько ей??

Какую музыку слушает?

45.
Алексей
умка

Ваш текст

это плохой знак,вот честно...почему не хочет обнадеживать?значит изначально она для себя решила,что с тобой не хочет

Почему я не уточнял

46.
Гость

Умка все правильно сказала. Не сразу войска крепости брали.))) Начните с малого: ходите на обеды, те же шоколадки (хотя, к примеру, я не люблю большое количество сладкого на каждый день), можно поделится какой-нибудь вкусняшкой, провожай домой, вместо выставки можно сходить в тот же театр, сказав при этом, что хочется сходить на спектакль с интересной и умной компаньонькой, еще сейчас зима: можно сходить на каток (домоседам полезно жирок растрясти - авторитетно заявляю от домоседки), на горки, ледяные скульптуры посмотреть, прихватив фотоаппарат, чтобы можно было вручить фотографии или прислать их по электронной почте и т.п. Так, что бы еще придумать....

47.
Алексей

Если она - малообщительная, характер сложный - как она вам понравилась? Внешне, что ли?

48.
Алексей
Окси

сколько ей??

Какую музыку слушает?

25 и без определенных музыкальных предпочтений

49.
Гость
умка

ГостьАлексей

так вы ей объясните, что все ок и вы от нее ничего не требуете , что вам итак достаточно этого.Ваш текст

что значит достаточно и этого?алексей нам явно дал понять,что хочет с ней серьезных отношений!и одного свидания ему явно мало будет

Ага, а вы хотите , чтобы он явно это девушке показал-хочу тебя всю, а может она не готова на это все пока. А вот по чуть -чуть для нее будет нормально. Я имею ввиду, дать понять девушке так, чтобы ее не мучила совесть, что вот обнадежит парня, а потом п ередумает. Что Алексей ценит с ней любимую минуту, и даже если она потом передумает быть с ним -он поймет и отойдет в сторону. это я имела ввиду.

50.
Прифет сасети
Алексей

Здравствуйте. Ситуация следующая. По уши влюбился в девушку которая работает со мной. Люблю ее давно и просто не могу жить без нее. Решил естественно добиваться. Признался. Подарил цветы. Реакция положительная. Но на все предложения о свидании отвечает отказом. Парня у нее нет 100%. как то обмолвилась о том что просто не хочет обнадеживать. Ситуация осложняется тем что она очень одинока и мужчины нет давно, долго жила с парнем который ее бил. Говорила что не хочет ни с кем быть. Погружается в работу. Уже засиделась дома. Ухажеры у нее бывают но быстро отваливаются. В связи с этим два вопроса. 1)как ее разговорить но не напугать 2) как вытащить на свидание . Спасибо за помощь заранее

Хм. Ты как будто ее жалеешь. Алексей жалость пройдет и все, а что патом будешь делать? когда надоест жалеть. А откуда ты знаешь что она не двуличная? На людях одна, а на едине другая. А может она сверло, по этому парень бил. С мужиком ееным общался?

1
...
...
8