Гость
Статьи
Складываться ли на …

Складываться ли на подарок?

Мой МЧ пригласил меня на день рождения своего папы, а я вот не знаю, предлагать складываться на подарок или нет. Каково Ваше мение? Должен ли мужчина сам покупать подарки, когда вы вместе идете к кому-нибудь на день рождения?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор, вам жалко купить отцу мч подарок?? мдаа...

Лапка Бьёнс
#2

А с кем вы хотите складываться? Если с МЧ, то это же его отец и подарок, думаю, должен быть от вас один "общий".

komarikova
#3

1,мне не жалко, просто я действительно не знаю, КАК ПОСТУПИТЬ ПРАВИЛЬНО!

Зефирка
#4

Ну я думаю раз к ЕГО папе то скиньтесь. Хотя бы немного.

Anonymous
#5

а я считаю, что вы не семейная пара чтобы делать общий подарок. Купите его папе сама что-нибудь

Зёбра
#6

автор, странный вопрос. если вас зовут на ДР, то правильно подарок купить. при чем тут чей это родитель?

Колхозница
#7

Канешна предлагать, и скидываться, или подарить подарок от себя лично.

Anonymous
#8

не знаю как у вас,но мы вместе с мч ходили и выбирала, причем я за неделю начала голову ломать,что купить. и не скидывались , речи даже не было, всё мч оплатил.но кто знает,какие у вас отношения

Anonymous
#9

я в такой ситуации не была, а мои подруги много раз были, когда у мамы или папы их МЧ был ДР, девушки сами покупали подарок, без МЧ. и приходили на ДР со своим подарком,плюс покупали красивый букет тоже от себя. МЧ подарок заранее не виде. а он дарил родителям то что считал нужным от себя лично.

Anonymous1
#10

автор, сорри за возможное оскорбление...)!я считаю что лучше купить подарок отдельно от мч, причем дорогой и хороший. это настроит отца позитивно по отношений к вам :) подарок лично от вас!

Anonymous
#11

Автор, испеки папаньке тортик или пирог! Только на самом деле хороший! И папаша МЧ станет тебе лучшим другом! Увидишь, как он растрогается. Маманька, правда, может приревновать. Но если она неадекватная, то и к любому подарку приревнует. А если хорошая женщина, то это будет тебе наглядный пример, какие у них отношения в семье. И себя покажешь с хорошей стороны. Ну если это тебе надо, конечно!

Будушая свекровь
#12

Я, правда, мать двух взрослых сыновей и, смотрю на эту ситуацию со своей колокольни, отцу было бы приятней получить один общий подарок от молодых-это, как бы означало, что молодые вместе решают все вопросы и умеют договориваться. 10.Для родителей парня ценно, не как девушка умеет проявить себя лично, а как она умеет посторить отношения с их сыном, но это только мое мнение, за других родителей сказать не могу.

Staraja karga
#13

Будущая свекровь! Ну прямо мысли мои изложили! Браво! Даже добавить нечего.

БС
#14

11.посторить-построить, сорри.

Бестолковая
#15

Я не работаю, поэтому мч покупает всем подарки сам (но выбираем вместе), дарим их от нас двоих))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: