Гость
Статьи
Попадаются одни …

Попадаются одни алиментщики

Ходила на встречу со знакомым из инета, говорит - реб есть 3 года, в разводе. С другим общаюсь - говорит женится хочу, но ребёнок от бывшей. Что за нашествие алиментщиков? Почему они подкатывают к бездетным девушкам?

117 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

А на сз знакомств что-то стоящее вряд ли попадется.

#2

Не переживай. У мужчин таже самая ситуация. Тоже ищут, а одни *** попадаются

Сон
#3

Ну что дают)))я вот без детей и не женат,так на меня наровят проюлемы повесить )))

Катя Мраморная
#4

Так вы до встречи выясняйте, алиментщик или нет, чтобы зря время и усилия не тратить на встречи

Гость
#5

Возраст у вас уже такой.

#6

Что плохого, если отец помогает своему ребенку? Боитесь, что на вас денег не хватит?

#7
✨Профитролька✨

Что плохого, если отец помогает своему ребенку? Боитесь, что на вас денег не хватит?

С такими только ради денег если
Без эмоций к нему

#8
Гость

Возраст у вас уже такой.

27?

#9

Сколько лет мужчинам, с которыми вы встречаетесь? Думаю, если за 30-35, то у большинства есть дети

#10
Helena Gainsbourg

Сколько лет мужчинам, с которыми вы встречаетесь? Думаю, если за 30-35, то у большинства есть дети

Да
Неудачники разведенные

Гость
#11
Melaniyatramp

27?

Ищите 20 летних. В 27 у большинства уже дети, у некоторых и не по одному.

#12
Гость

Ищите 20 летних. В 27 у большинства уже дети, у некоторых и не по одному.

Нафиг она 20 летним нужна. У них и ровестница полно

Гаф
#13
Melaniyatramp

С такими только ради денег если
Без эмоций к нему

Ради денег? Шлюханька чоль с трассы?

Сон
#14
Дикая орхидея

Не переживай. У мужчин таже самая ситуация. Тоже ищут, а одни *** попадаются

Прям Ванга))

Гость
#15
Melaniyatramp

Да
Неудачники разведенные

Они тоже про других так думали в свое время 🤭

Статистика и вас настигнет 🧐

#16
Сон

Прям Ванга))

3 брата родных. 2 старших и один младший

Сон
#17
✨Профитролька✨

Что плохого, если отец помогает своему ребенку? Боитесь, что на вас денег не хватит?

Самое забавное,что если не скащать о аликах,в большинстве соучаев женщина даже и не узнает о его наличии

#18

Ищите дальше. И в 30-32 есть без детей.

Гость
#19
Melaniyatramp

27?

Да, в вашем возрасте бездетных уже не так много. Выбор у вас не особо большой. А дальше он будет только уменьшатся. Ну вы и сами это уже заметили.

Сон
#20
Дикая орхидея

Нафиг она 20 летним нужна. У них и ровестница полно

Кстати вы зря,это видимо новая женская фишка на СЗ,самой 25-30 в анкете ищит 18-25,последние пару дней стл на таких нарыватся.Честно сам в шоке или шутят.

#21
Катрин Катрин

Ищите дальше. И в 30-32 есть без детей.

Найти легко. Правда озабоченный извращенцев полно

Гость
#22
Гаф

Ради денег? Шлюханька чоль с трассы?

фейк
с ника свали.

Гость
#23

Правильный взгляд: Нашествие предательниц, забирающих детей

Гость
#24

Автор что за бред? Мне 26. Но среди моей выборки ни одного с детьми. Почему? Я сама на них не смотрю. Причем я смотрю на мужчин 27- 32. У 30 летних многих не то что детей и жен бывших нет они еще от дома не оторвались материнского.
Был один вспомнила. Спросили у друг друга что ищешь. Он такой я разведен. Ребенку 1,5 года, ничего не ищу. Но можем встречаться для приятного времяпровождения.
Нет чувак. Ты иди ка дальше.. в песочницу свою для приятного времяпровождения с наследничком. Нафиг мне это нужно.

Гость
#25
Melaniyatramp

С такими только ради денег если
Без эмоций к нему

Эмоции у вас будут, когда вместе преодолеете трудности. Но откуда у вас будет опыт совместного преодоления трудностей с незнакомым человеком

Гость
#26
Гость

Автор что за бред? Мне 26. Но среди моей выборки ни одного с детьми. Почему? Я сама на них не смотрю. Причем я смотрю на мужчин 27- 32. У 30 летних многих не то что детей и жен бывших нет они еще от дома не оторвались материнского.
Был один вспомнила. Спросили у друг друга что ищешь. Он такой я разведен. Ребенку 1,5 года, ничего не ищу. Но можем встречаться для приятного времяпровождения.
Нет чувак. Ты иди ка дальше.. в песочницу свою для приятного времяпровождения с наследничком. Нафиг мне это нужно.

Вы на основе своего личного опыта делаете вывод о всех людях? И то, что не соответствует вашему выводу называете бредом? 🤦

Может у вас выборка из двух человек всего...

#27

Алиментщики для бездетной - бэушный поюзаный второй сорт, заводить с таким что то нет желания

Гость
#28
Гость

Возраст у вас уже такой.

Скоро и алиментщики закончатся. Старуши вон одинокие вокруг)

#29
Melaniyatramp

Алиментщики для бездетной - бэушный поюзаный второй сорт, заводить с таким что то нет желания

Нормальной женщине чужие алименты не помеха. А дуре и свои втягость.

#30
Дикая орхидея

Нормальной женщине чужие алименты не помеха. А дуре и свои втягость.

Они ещё и стремненькие мужички такие - низенькие, щекастые, с малюсенькими ручками и размером ноги. С алиментами. И внатуре шкурку закатывают на свободную женщину.

#31
Melaniyatramp

Они ещё и стремненькие мужички такие - низенькие, щекастые, с малюсенькими ручками и размером ноги. С алиментами. И внатуре шкурку закатывают на свободную женщину.

Какой ужас

Гость
#32
Melaniyatramp

27?

27 -это уже такой возраст, когда многие побывали в браке, либо просто детей наделали. Другое дело 20-22, там выбор огромный и у большинства чистый лист. Обращайте внимание на парней помладше.

#33
Гость

27 -это уже такой возраст, когда многие побывали в браке, либо просто детей наделали. Другое дело 20-22, там выбор огромный и у большинства чистый лист. Обращайте внимание на парней помладше.

Спасибо.

Гость
#34
Гость

Вы на основе своего личного опыта делаете вывод о всех людях? И то, что не соответствует вашему выводу называете бредом? 🤦

Может у вас выборка из двух человек всего...

Я делаю вывод на основе своей выборки общения. И это не 2 мужчины. А мое окружение по общению и в соц сетях. Достаточно того что здесь на вумене ежедневно куча мужчин бездетных в возрасте +25 задаются вопросом а нафиг им бездетным детная дама.
Автор же указала что в ее окружении и соц сетях только с детьми, да все. И многие комментаторы поддержали, что в 27 найти бывшего бездетного нереально. Все 30- 35 летние алиментщики.
Вот и ответьте мне кто прав чья выборка доказывает опровержение чьих слов?

Кто ответит на коммент - тот лох
#35

С другой стороны, автор... В моем окружении есть супер-мега-сортовой мужик 37 лет, красавец, выглядит на 30, профессионал, довольно состоятельный, женат не был, детей нет, ну и в целом понятно, что на кобыле не подъедешь к такому, нооо: живёт работой, днюет и ночует на дежурствах своих, вечно пашет (хирург). К чему я это. Велика вероятность, что парень без семьи постепенно благополучно превратится в мастера своего дела и ему физически уже невозможно будет завести семью. Потому что он уже не понимает, зачем это надо, как, почему, куда. Живёт и живёт, работа, дом, еда на заказ, тихие дни...

#36

Ты таких только и достойна,смирись!
)))

Гость
#37
СОЛИСТ

Ты таких только и достойна,смирись!
)))

а ты рогов достоин
тебе навесила их жена и свалила
сиди полируй

Гость
#38

Тот была тема на днях ,женщина 37 лет ,создавала ,можно ли найти бездетного в ее годы ,хамство и троллинг в ответ

#39
Гость

Тот была тема на днях ,женщина 37 лет ,создавала ,можно ли найти бездетного в ее годы ,хамство и троллинг в ответ

И в 37 можно думаю

Гость
#40
✨Профитролька✨

Что плохого, если отец помогает своему ребенку? Боитесь, что на вас денег не хватит?

Отличный отец в первом браке априори плохой муж во втором

Гость
#41
Melaniyatramp

Они ещё и стремненькие мужички такие - низенькие, щекастые, с малюсенькими ручками и размером ноги. С алиментами. И внатуре шкурку закатывают на свободную женщину.

Если из принцев и конюхов к тебе попадают только конюхи, то ты не принцесса, ты прачка.

#42
Гость

Если из принцев и конюхов к тебе попадают только конюхи, то ты не принцесса, ты прачка.

Ну. И че?

Гость
#44
Катя Мраморная

А на сз знакомств что-то стоящее вряд ли попадется.

А где ? Да и потом если вам за 30 и сами с детьми, то наоборот лучше, чтоб и у мужчины дети были.

Гость
#45
Гость

Тот была тема на днях ,женщина 37 лет ,создавала ,можно ли найти бездетного в ее годы ,хамство и троллинг в ответ

Ну потому что надо лумать башкой. Если тебе за... и ищешь такого же. Ну конечно нормальные люди все с деттми в эти годы. Кто без детей-то?

Гость
#46

Детные -к детным, я, будучи молодой и свободной , не связывалась с детными, зачем мне. И Вам не советую, *** к ***- это справедливо

Гость
#47
Гость

Детные -к детным, я, будучи молодой и свободной , не связывалась с детными, зачем мне. И Вам не советую, *** к ***- это справедливо

Так ты пойди найди в РФ одинаковое количество ***. У нас с ними жуткий дисбаланс, *** в основном женщины а алиментщики мужчины. На всех *** рсп не хватит, а алиментщикам алиментщиц))

Гость
#48
Melaniyatramp

Алиментщики для бездетной - бэушный поюзаный второй сорт, заводить с таким что то нет желания

Хорошо сказано 👍👍

Гость
#49

Автор с одной стороны вы правильно мыслите,нах бездетной мужик с балластом.
А с другой,ближе к тридцатке,если не женат был,то он какой-то деффектный.
У меня знакомая нашла так мужика на сз,ему было 30,он ни разу даже с девушкой не жил. В итоге у него была куча болячек,при которых он не мог работать. Ну она все равно за него замуж пошла,так и тянула его она. Не знаю сейчас,что с ними, я переехала с того района.
Моя сестра сколько знакомилась на сз,все там какие-то странные ей попадались,то безденежные,то безработные. Но она и с ребенком рассматривала,потому что у нее тоже дети.
Автор лучше в живую ищите парня,желательно через знакомых,так хоть заранее будете знать,чего от него ожидать.

Гость
#50
Гость

Автор с одной стороны вы правильно мыслите,нах бездетной мужик с балластом.
А с другой,ближе к тридцатке,если не женат был,то он какой-то деффектный.
У меня знакомая нашла так мужика на сз,ему было 30,он ни разу даже с девушкой не жил. В итоге у него была куча болячек,при которых он не мог работать. Ну она все равно за него замуж пошла,так и тянула его она. Не знаю сейчас,что с ними, я переехала с того района.
Моя сестра сколько знакомилась на сз,все там какие-то странные ей попадались,то безденежные,то безработные. Но она и с ребенком рассматривала,потому что у нее тоже дети.
Автор лучше в живую ищите парня,желательно через знакомых,так хоть заранее будете знать,чего от него ожидать.

Нашла твоя сестра уев себе в дырки?
Или Настоящева Мущину нашла для своих личинок?