Гость
Статьи
А что есть хоршего в …

А что есть хоршего в мужчинах кроме денег?

Вы скажете: любовь, но настоящая любовь встречается крайне редко. Секс, но это на любителя, есть множество фригидных женщин. Мужская красота, так ведь от неё не жарко , не холодно. Так, что только деньги! Как вы считаете?

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Миндаль
#1

мужественность

табуретка
#2

много денег

Гость
#3

Ну их можно эксплуатировать, розетку починить, гвоздь прибить. Больше ничего хорошего в них нет, только деньги. Все они кобели, и все изменяют (рано или поздно) - зачем обманываться и искать любовь, она у них все-равно другая и по-другому выражается. Деньги в них главное, что бы детей в жизни на ноги поставить, а не бегать самой как ломовая лошадь.

Гость
#4

Среди них встречаються хорошие мужики. А в общем и целом картина русского мужика ужасна.

женушка
#5

Хорошие мужчины есть! Могу описать прелести своего)))

Нюня
#6

Ну если попадется волосистый экзепляр, можно стричь и плести красивые изделия макраме. Или плед связать.

Карина
#7

Есть единицы, которые могут быть поддержкой и опорой. Но их единицы. Вот мы все и стремимся найти такого. Но большинство наших мужчин как в посте 3. Они не умеют любить...а ведь именно любви мы ждем от них. Иногда смотрю на сына и думаю, как бы я ни старалась, он вырастет и будет таким же...

табуретка
#8
Нюня

Ну если попадется волосистый экзепляр, можно

... его забить и шкуру перед камином положить

Гость
#9

Ну, деньги у меня и без мужчины есть:-))

и я ТОЧНО НЕ ФРИГИДНАЯ;-) Т.что секс ОЧЕНЬ люблю, и хорошего качества.

В мужчинах ценю: Чувство юмора+интеллект+эрудиция.

активную, жизненную позицию, и любовь к активному отдыху.

ОЧЕНЬ нравятся мужики с руками, когда ВСЕ может, ВСЕ умеер, с таким не пропадешь нигде.

Люблю когда мужчина готовит, это ВСЕГДА почему то вкусно, и ОЧЕНЬ сексуально:-))

Вообще ОБОЖАЮ мужчин.

Гость
#10

Ну, деньги у меня и без мужчины есть:-))

И я ТОЧНО НЕ ФРИГИДНАЯ;-) Т.что секс ОЧЕНЬ люблю, и хорошего качества.

В мужчинах ценю: Чувство юмора+интеллект+эрудиция.

Активную, жизненную позицию, и любовь к активному отдыху.

ОЧЕНЬ нравятся мужики с руками, когда ВСЕ может, ВСЕ умеет, с таким не пропадешь нигде.

Люблю когда мужчина готовит, это ВСЕГДА почему то вкусно, и ОЧЕНЬ сексуально:-))

Вообще ОБОЖАЮ мужчин.

да ладно тебе.
#11

член

еще может тяжести носить

говорить какая ты красивая и умная и тд

может сделать тебе хороших детей

быть заботливым отцом,т.е. для ребенка полезен

может защитить от дебилов,если сам не *** и слабак

носить на руках через лужи или грязь

колесо поменять

про электричество это понятно

Гость
#12

СЕКС

+ от мужского ума и чувства юмора балдею

+ поговорить интересно

+ флиртовать люблю, а в женском обществе мне скучно и уныло...

МЖ
#13

В мужчинах много чего есть хорошего, а вот что хорошего есть в таких алчных бабах, как вы?!

Катерина К.
#14

Да много всего хорошего. Мозги, эрудиция, поговорить интересно, ЧЮ, способность понять и поддержать. Как хотите, а у мужчин эти качества встречаются гораздо чаще, чем у женщин.

Кэт
#15

что хорошего? ну пожалуй какие то хорошие еще личностные качества,надежность,секс я тоже в рассчет не беру ну и деньги само собой))

чувак
#16

любовницы

cansado
#17

деньги у меня самой есть. мужчина может дат ьмне секс (я его очень люблю) и эмоциональную поддержку.

#18

Кто, если не мужчины, будут говорить мне, что я-самая лучшая женщина на свете?

#19

А что есть хоршего в мужчинах кроме денег?

песюнчег ! :)

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#20

а в бабах тогда кроме *изды тоже ничего хорошо.

Вставьте купюру в купюроприемник и будет вам счастье мужики

#21
СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ

а в бабах тогда кроме *изды тоже ничего хорошо.

Вставьте купюру в купюроприемник и будет вам счастье мужики

)))))))))))))))

#22
Катерина К.

Да много всего хорошего. Мозги, эрудиция, поговорить интересно, ЧЮ, способность понять и поддержать. Как хотите, а у мужчин эти качества встречаются гораздо чаще, чем у женщин.

+100

Гость
#23
Автор

Вы скажете: любовь, но настоящая любовь встречается крайне редко. Секс, но это на любителя, есть множество фригидных женщин. Мужская красота, так ведь от неё не жарко , не холодно. Так, что только деньги! Как вы считаете?

еще секс и чувство юмора. Насчет фригидных не знаю, я к ним не отношусь. Если бы не секс мне мужчина не нужен был бы, потому что денег у меня предостаточно. я не нищенка.

#24

[quote="cansado"]деньги у меня самой есть. мужчина может дат ьмне секс (я его очень люблю) и эмоциональную поддержку.[/quote, ты и еще и несколько дам написали, что очень любите секс, может познакомимся?, пообщаемся в эл. почте?

#25

Секс, советы разные умные, пожалеет когда похныкать хочется, да что тут говорить- без мужчин нет в жизни драйва! ... Опять же- секс)))))))))

Автор
#26

)))))

Прям сексуальная революция на форуме! Такие тут собрались неистовые и ненасытные пантеры:-). Для меня это не важно абсолютно! Надо ещё , чтоб мужчина заслужил секс. А так задарма ноги расчеперивать.... По-моему это для больных бешенством матки или для ничтожеств, которые не мыслят своей жизни без штанов.

Гость
#27

секс это буээ

тем более с мужиком

Гость
#28

24, О примитивное существо с членом.

Если женщина пишет, что любит секс, то это не значит, что она любит им зангиматься с каждым кто предложит

Гость
#29

про мозг мужика читать просто смешно.

весь их мозг в штанах

neo
#30
СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ

а в бабах тогда кроме *изды тоже ничего хорошо.

Вставьте купюру в купюроприемник и будет вам счастье мужики

не совсем согласен. Это тока для фригидных форумских баб.

Но есть и нормальные

#31
Гость

24, О примитивное существо с членом.



Если женщина пишет, что любит секс, то это не значит, что она любит им зангиматься с каждым кто предложит

, ты здесь смотрящая?, объясняешь смысл сообщений каждого?...причем тут каждый кто предложит?..-пообщаемся, познакомимся, и если будет обаюдное желание и только тогда...вроде так всегда бывает, а что тебя не устроило?

#32
Гость

про мозг мужика читать просто смешно.

весь их мозг в штанах

тебе наверно не повезло, если тебе попадались те, у кого в штанах мозг... значит ты сама виновата, если его впустила к себе, ведь у других с этим проблем нет

neo
#33
Гость

про мозг мужика читать просто смешно.

весь их мозг в штанах

а у баб его вообще нет

neo
#34
Гость

секс это буээ

тем более с мужиком

фригидная детектед

#35

мужские деньги - это бонус, а так свое личное живое существо разумное рядом, можно тискать, можно просить массаж сделать, и все такое)

Автор
#36
подруго

мужские деньги - это бонус, а так свое личное живое существо разумное рядом, можно тискать, можно просить массаж сделать, и все такое)

Для этой цели лучше котейка подходит-))

Гость
#37
Автор

Вы скажете: любовь, но

скажем "любовь". и без всяких "но"

#38
Автор

Для этой цели лучше котейка подходит-))

котейка неразумный и массаж плохо делает)

Выкрутас)
#39

Для меня важна мужская энергетика, запах, чувство защищенности рядом с ним, мужская нежность это..мммм что-то!. Обожаю мужчин)))

Гость
#40
Гость

СЕКС + от мужского ума и чувства юмора балдею + поговорить интересно + флиртовать люблю, а в женском обществе мне скучно и уныло...

Не самодостаточны вы

Гость
#41
Выкрутас)

Для меня важна мужская энергетика, запах, чувство защищенности рядом с ним, мужская нежность это..мммм что-то!. Обожаю мужчин)))

И вы тоже не самодостаточны, так и будете всю жизнь зависить от запаха

Выкрутас)
#42
Гость

И вы тоже не самодостаточны, так и будете всю жизнь зависить от запаха

Ага, а еще я завишу от еды, кислорода, погодных условий, политической обстановки))) эхэхех)))

Солнце
#43
Автор

)))))



Прям сексуальная революция на форуме! Такие тут собрались неистовые и ненасытные пантеры:-). Для меня это не важно абсолютно! Надо ещё , чтоб мужчина заслужил секс. А так задарма ноги расчеперивать.... По-моему это для больных бешенством матки или для ничтожеств, которые не мыслят своей жизни без штанов.

Ну если для вас секс -способ обогатиться..то лучше идите учитесь..мутите бизнес..чтобы даже за деньгине заниматься этим отвтартным делом.. Или за деньги вы из фригидной сразу превращаетесь в секс-бомбу? Сомневаюсь))))

Солнце
#44

Заслужил секс!! Это ваааапсчеее...!))) так он же вас целует..облизывает..делает вам приятно..Это вы должны заслужить, чтобы для вас это делал мужик..а не вибратор)))) С чего это он должен заслуживать-то??

По ту сторону
#45
Автор

36. Для этой цели лучше котейка подходит-))

Мужчины не ccyт в тапки

#46
Автор

)))))



Прям сексуальная революция на форуме! Такие тут собрались неистовые и ненасытные пантеры:-). Для меня это не важно абсолютно! Надо ещё , чтоб



мужчина заслужил секс. А так задарма ноги расчеперивать.... По-моему это для

больных бешенством матки или для ничтожеств, которые не мыслят своей жизни

без штанов.

Автор! Поверьте, секс небезразличен и здоровым женщинам без вами озвученных диагнозов! Жаль что Вы этого пока не познали, может не дано, а может просто не любили и не обожали? Какие глупости вы пишете... Искренне вас жаль))

#47

Хорошо хоть на форум зашли - может хотя бы так узнаете как люди живут, а то бы так и думали, что секс у женщин случается по количеству детей))))))))) а сколько вам лет, интересно???

Автор
#48
ЛюбаЛюба

Автор)))))



Прям сексуальная революция на форуме! Такие тут собрались неистовые и ненасытные пантеры:-). Для меня это не важно абсолютно! Надо ещё , чтоб



мужчина заслужил секс. А так задарма ноги расчеперивать.... По-моему это для

больных бешенством матки или для ничтожеств, которые не мыслят своей жизни

без штанов.Автор! Поверьте, секс небезразличен и здоровым женщинам без вами озвученных диагнозов! Жаль что Вы этого пока не познали, может не дано, а может просто не любили и не обожали? Какие глупости вы пишете... Искренне вас жаль))

Себя лучше пожалей, Любань! Я здоровая женщина, знаю что такое оргазм не понаслышке, но для меня это не главное. Я кроме того умею извлекать из этого выгоду и пользу, кроме животного удовольствия, а тебя , по ходу, шпилют , как хомячка, а ты повизгиваешь от счастья и думаешь, что бога за яйца ухватила.)))))

Автор
#49
ЛюбаЛюба

Хорошо хоть на форум зашли - может хотя бы так узнаете как люди живут, а то бы так и думали, что секс у женщин случается по количеству детей))))))))) а сколько вам лет, интересно???

Мне дети до сра ки-))) Так же как и секас! Главное, чтоб бабло не переводилось.

Автор
#50
Солнце

Заслужил секс!! Это ваааапсчеее...!))) так он же вас целует..облизывает..делает вам приятно..Это вы должны заслужить, чтобы для вас это делал мужик..а не вибратор)))) С чего это он должен заслуживать-то??

А потому, что ему интересно и нужно, а мне наоборот. Не хочет заслуживать - пусть облизывает леденец и тычет патрубок в резиновую бабу . А хочет пороться - пусть сделает что-то хорошее для меня, тряхнёт лопатником!