Гость
Статьи
Есть вопросы к вам, …

Есть вопросы к вам, девушки.

Здравствуйте. У меня несколько вопросов, пишу в эту тему, т.к. думаю, здесь больше посетителей.
1. У меня коричневая кожаная куртка. Какого цвета выбрать сумку и обувь?
2. В каких магазинах вы одеваетесь?
3. Подскажите хорошие средства для защиты волос от вредного воздействия плойки.
Спасибо.

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Нюня
#1

Здравствуйте,

1. У меня есть клетчатый чемодан и рыжий кот в полосочку, я как правило на них ориентируюсь, когда обувь и одежду покупаю.

2. Я одеваюсь дома. В магазины голышом ходить стыдно.

3. Выбросить плойку.

Пожалуйста.

Гость
#2

Сумку любую практически- Все оттенки коричневого, бежевого, бирюзовую, синюю, ЛЮБУЮ, лиш бы в паре с обувью, ну или с шарфом (платком)

Одеваюсь В Италии в основном.

Живу в Питере, Нравятся ТЦ-Галерея

ТЦ Балтийский.

ТЦ Владимирский Пассаж.

Мега.

Плойку ВЫКИНУТЬ!!!! и не портить волосы!

Inna
#3
Нюня

Здравствуйте, 1. У меня есть клетчатый чемодан и рыжий кот в полосочку, я как правило на них ориентируюсь, когда обувь и одежду покупаю. 2. Я одеваюсь дома. В магазины голышом ходить стыдно. 3. Выбросить плойку. Пожалуйста.

:D

#4
Нюня

Здравствуйте,

1. У меня есть клетчатый чемодан и рыжий кот в полосочку, я как правило на них ориентируюсь, когда обувь и одежду покупаю.

2. Я одеваюсь дома. В магазины голышом ходить стыдно.

3. Выбросить плойку.

Пожалуйста.

)))

уси -- пуси
#5

))))))))))))))))))))))))))

Кира
#6
Нюня

Здравствуйте, 1. У меня есть клетчатый чемодан и рыжий кот в полосочку, я как правило на них ориентируюсь, когда обувь и одежду покупаю. 2. Я одеваюсь дома. В магазины голышом ходить стыдно. 3. Выбросить плойку. Пожалуйста.

Петросян-неудачник.

Кира
#7
Гость

Сумку любую практически- Все оттенки коричневого, бежевого, бирюзовую, синюю, ЛЮБУЮ, лиш бы в паре с обувью, ну или с шарфом (платком) Одеваюсь В Италии в основном. Живу в Питере, Нравятся ТЦ-Галерея ТЦ Балтийский. ТЦ Владимирский Пассаж. Мега. Плойку ВЫКИНУТЬ!!!! и не портить волосы!

Спасибо

Annie
#10
Кира

Здравствуйте. У меня несколько вопросов, пишу в эту тему, т.к. думаю, здесь больше посетителей.1. У меня коричневая кожаная куртка. Какого цвета выбрать сумку и обувь?2. В каких магазинах вы одеваетесь? 3. Подскажите хорошие средства для защиты волос от вредного воздействия плойки.Спасибо.

1. Сумку верблюжьего или горчичного, а обувь белую.

2. Sela, Zolla, Ostin, Zara и т.п.

3. Avon - спрей против пересушивания во время укладки.

Dove - термозащитный спрей.

Домашние маски: с белком, медом, репейным маслом.

Или покупные: Avon spa нравится.

А для восстановления: линия Gliss Kur экстремальное восстановление.

А так же можно отказаться от плойки в пользу средств: Nivea streigh - выпрямляющий эффект, gliss kur азиатская гладкость, syoss smooth бальзам+шампунь. Elseve спрей-кондиционер ежедневный, против электризации, разглаживающий, он оранжевый такой.

Кира
#11

Большое спасибо за советы, Annie. А то тут большинство какие-то агрессивные, как толпа неразумных животных, поддающихся стадному инстинкту. Думала, никто уже нормально и не ответит)

Annie
#12
Кира

Большое спасибо за советы, Annie. А то тут большинство какие-то агрессивные, как толпа неразумных животных, поддающихся стадному инстинкту. Думала, никто уже нормально и не ответит)

Они просто шутят :)

Кстати все что в 3 пункте я испробовала сама. волосы вьющиеся, а как помоешь так вообще как грива:D; Так что советую попробовать.

Гость
#13

Смотря какой стиль у куртки и цвет коричневый разный. У меня светло коричнивая куртка , я под нее делаю шарф коричнево желтый, шапка- берет на французкий манер, черные сапоги на каблуке и черные красивые кож. перчатки.

Я люблю магазины- Зара, Промод, Зарина, - стиль женственный. NEW Yorker, H&M, Терранова, Страдивариус- спортивно- моложежный, Не плохой магазин - Саваж- разноситлье.

Кира
#15
Гость

Смотря какой стиль у куртки и цвет коричневый разный. У меня светло коричнивая куртка , я под нее делаю шарф коричнево желтый, шапка- берет на французкий манер, черные сапоги на каблуке и черные красивые кож. перчатки. Я люблю магазины- Зара, Промод, Зарина, - стиль женственный. NEW Yorker, H&M, Терранова, Страдивариус- спортивно- моложежный, Не плохой магазин - Саваж- разноситлье.

Спасибо)