Гость
Статьи
Вопрос парням: кто …

Вопрос парням: кто лучше, прыщавая и толстая 20-летняя, или красивая стройная 30-летняя?

Парни, кого бы вы выбрали для отношений? =) Страшненькую малолетку или красивую взрослую девушку ?

Лиза87
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кавказ

Я бы сказал для свиданий, а не отношений, поскольку разница чересчур большая, - 30-летнюю.

точняк

#52
Лиза87

Парни, кого бы вы выбрали для отношений? =) Страшненькую малолетку или красивую взрослую девушку ?

а можно обеих, но по очереди ? )

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#53

АВТОР xУЕТА МАЛОЛЕТСКАЯ *** ПИСАТЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ТЕМЫ.ИДИ УРОКИ УЧИ

AC
#54

оба варианта плохие.

сукин сын
#55

30 это до х...я, дорогу молодым))))

Максик Робеспьер
#56

Красивую малолетку выбрал бы. Или это какой-то заповедник на две самки?

Гость
#57
Гость

ну 30-летняя - это слишком! Хотябы 25-летнюю. Они уже умеют ха собой следить, хорошо выглядят, но еще без морщин и ранней седины.

в 30 седина и морщины? не слышал.

Гость
#58

в реале все бы выбрали красивую, 30 и 20 ещё особой разницы нет

если бы 20 и 40 вот тут уже можно хоть как-то задуматься

Секси
#59

Мне 22, я красивая и стройная. Я считаю, что выберет конечно красивую 30-ю,а не страшную 20-ю.

лысый подонок
#60
ЧелЛов ? ? ?

ЧелЛов ★ ★ ★На словах красиво расписано, и все будут говорить разное, а на деле все выберут 20 летнюю.



ХаХаХа. Но вам то тока 29, так что это пока вас не касается.

На счет 29 это я чё-то не то написал.

А что 30 летние есть очень даже красивые женщины..Фигуристые и с красивыми глазами,лицом..Каждому свое.

Гость
#61

А я вот совсем не понимаю тех, кто пишет, что "лучше страшная 20-летняя". Бывает, 20-ти летняя выглядит на 35 (а такие бывают, тем более полные выглядят старше,и если пьют-курят,ночами гульванят), а бывает, что 30-ти летняя выглядит на 20. То есть, если 30-летняя выглядит моложе 20-тилетней, то какой смысл выбирать ту, что выглядит старше и некрасивее? Только из-за циферок в паспорте? Так ведь отношения-то будут не с паспортом, а самой женщиной.

#63

Конечно, тридцатилетнюю! За собой следит - себя любит. А страшные ни себя, ни других не любят. Хоть в двадцать, хоть в десять лет.

Вироника
#64

Если МЧ с комплексами выбор станет на молодую всё равно какая она страшная и кривая но зато молодая а вот с 30 летней а ещё красавицей там же нужно мозгами работать чтоб удержать а не одним членом и шире кошелек открывать а комплексы мучают ..... я думаю выберут по легче вариант

#65

Главное взаимопонимание и чувства. И не важно какой возраст и внешность. Любят не за это, а не много за другое

Гость
#66

И еще- мужик выбрав 20-летнюю страшную надеется, что он сможет заставить ее взяться за себя- она похудеет,выведет прыщи, сделает пластику,станет красиво и стильно одеваться, вобщем- ради него станет красивой.НО- это слишком рискованное предприятие, т.к. во-первых: не факт, что её получится заставить взяться за себя,если она сама, для себя не хочет быть красивой, женская точка зрения в таком случае-"пусть любит меня такой, какая я есть,с лишним весом и прыщами". Даже здесь, на вумане неоднократно жаловались мужики, пытающиеся безуспешно заставить худеть своих жен. Или второе- даже если девушка будет стараться стать красивой, но ведь часто не у всех это получается- лишний вес может оставаться не смотря на диеты и спорт, так же и прыщи, жидкие волосы и прочие "некрасивости". Короче- впустую уйдет масса сил, средств и времени. И в попытках пройдет 5 лет, 10,15... И 20-летняя страшная через 10 лет станет 30-летней страшной. В итоге мужик получит то, чего так боялся- 30-летнюю некрасивую женщину.

Елена
#69

А ни у кого не вызвало сомнение имя автора "Лиза 87"???? может наша Елизавета 1087 года рождения и это значит, что щас ей стукнет 24 года. а там где 30 - может и не 30 вовсе а 27-28...а тут и разница небольшая получается. вот она и переживает, что вместо нее другую выберут))

Елена
#70

хотя,....я бы точно не называла себя страшненькой малолеткой....))но по-моему, вопрос задан именно девушкой, а не парнем)))

Гость
#71
МаЧо

Да и 40летние бывают АбАлдеть какие!! Тут кстати есть одна, под ником диктатура моды.

От ей бы вдул, не каждая 20летняя с ней сравнится:-)))))))

ей 30, и выглядит она на свои 30, морщины на лице так вообще не по возрасту. Врет она вам всем, чтобы ей льстили.

гость
#72

30 лет- это еще молодость, хотя в 30 лет опыта больше, чем в 20. Я бы выбрал взрослую, зрелую от 40 лет.

Soolejmhan
#73

полюбому 30-тилетнюю, и за то, что красивая и стройная, и за то, что не малолетка!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: