Гость
Статьи
Глупый поступок

Глупый поступок

Я недавно рассталась с бывшим. Мы с ним все обсудили и решили общаться, остаться друзьями. Одна моя знакомая решила прикольнуться с него и взяла у меня его номер. Со своего телефона позвонила ему и потом написала, что беременная от него, что с ним у неё все было. Я как-то не обратила на это внимания. Но он потом догадался, что это была моя знакомая и думает, что это все я придумала. В основном я была не против такого прикола и теперь жалею... Он теперь не идет на контакт со мной. Пишу ему сообщения, он их читает и не отвечает... Просто злиться и обиделся. Я извинилась перед ним, но мне кажется, что сеть это все-таки не то место для разговора и решение проблем. Думала позвонить ему и поговорить с ним... Как вы думаете, стоит делать это? Просто я не хочу терять его. Тем более он не удаляет меня из контакта, плохого ничего не пишет.. Он просто игнорирует, хотя я знаю, что он мог уже давно меня послать и сказать, что не будем общаться. Но он просто молчит...

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
счастливая дама
#1

Сами пишите глупо поступили. Думаю переобижается и все нормально будет.

В гостях
#2

Вам от него что надо? О, женщины... Расстались с ним, а всё равно продолжаете доставать парня.

Марина
#3
В гостях

Вам от него что надо? О, женщины... Расстались с ним, а всё равно продолжаете доставать парня.

он сам предложил остаться друзьями, что не собирался со мной ссориться, но из-за этого прикола он обиделся

В гостях
#4
Марина

он сам предложил остаться друзьями, что не собирался со мной ссориться, но из-за этого прикола он обиделся

Ну обиделся и обиделся. Плюнь, да разотри.

золотая рыбка
#5

игнор

это не твое дело, как повела себя знакомая, а он уж тем более может думать что хочет.

не думай, не пиши, не звони, вообще забудь про это как будто не было.

Гость
#6

первый класс, вторая четверть, чесслово

Гость
#7
счастливая дама

Сами пишите глупо поступили. Думаю переобижается и все нормально будет.

пишЕте.

отвечает на вопрос "что делаЕте?"

#8

да насри ты на него, зачем о тебе вообще нужен??? вот любят же малолетние девочки забивать себе голову всякой ерундой, иди лучше уроками займись!

Александра
#9
Марина

Я недавно рассталась с бывшим. Мы с ним все обсудили и решили общаться, остаться друзьями. Одна моя знакомая решила прикольнуться с него и взяла у меня его номер. Со своего телефона позвонила ему и потом написала, что беременная от него, что с ним у неё все было. Я как-то не обратила на это внимания. Но он потом догадался, что это была моя знакомая и думает, что это все я придумала. В основном я была не против такого прикола и теперь жалею... Он теперь не идет на контакт со мной. Пишу ему сообщения, он их читает и не отвечает... Просто злиться и обиделся. Я извинилась перед ним, но мне кажется, что сеть это все-таки не то место для разговора и решение проблем. Думала позвонить ему и поговорить с ним... Как вы думаете, стоит делать это? Просто я не хочу терять его. Тем более он не удаляет меня из контакта, плохого ничего не пишет.. Он просто игнорирует, хотя я знаю, что он мог уже давно меня послать и сказать, что не будем общаться. Но он просто молчит...

Александра
#10

Ничего глупого я не вижу в твоем поступке.Твой молодой человек по видимому не уделял положенного к тебе внимания и ты догадывалась. что к тебе он не испытывает страсть. и таким вот своим поступком ты хотела проверить. изменяет ли он тебе и как он себя поведет.И ты не ошиблась. он действительно к тебе ничего не испытывал . и совсем не обиделся на тебя. у него появился\ повод порвать с тобой.

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем