Гость
Статьи
Глупый поступок??

Глупый поступок??

Первой призналась мужчине в симпатии, знакомы с ним около года, на мое признание он покраснел и промолчал Ждала звонка - не позвонил Я не понимаю - это конец??? Ведь должен он хоть что-то ответить - да или нет а от него ни ответа ни привета - полное молчание. Скажите что теперь мне думать?? Какая реакция у мужчины на признание девушки, которая ему нравится?? Теперь я себя дурой чувствую(((((

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не ожидал((он в шоке

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Гость

Первой призналась мужчине в симпатии, знакомы с ним около года, на мое признание он покраснел и промолчал Ждала звонка - не позвонил Я не понимаю - это конец??? Ведь должен он хоть что-то ответить - да или нет а от него ни ответа ни привета - полное молчание. Скажите что теперь мне думать?? Какая реакция у мужчины на признание девушки, которая ему нравится?? Теперь я себя дурой чувствую(((((

Конечно не конец, он все обдумает, может на время порвет отношения, но потом осознает и даже будет переживать, а вы тут как тут.

Гость
#3

я думаю не надо себя дурой чувствовать, ему-то в любом случае приятно)))

Таня
#4

Ну вот как вы себе представляете, если вы ему не нравитесь/не подходите/не нужны, он вам скажет это прямым текстом? Потому и молчит, что обижать не хочет, но и надежду напрасную давать вам не хочет.

#5

А вы уверены,что нравитесь ему?Почему же он первый не признался за этот год?

Гость
#6

нравиться то может нравитесь, но кто-то ему нравится больше, видимо. это не вы

мне, например, тоже много кто нравится, но влюбляюсь то я редко

Гость
#7

вот сами представьте, вы в кого-то влюблены, а кто-то вам просто нравится, просто приятный человек, и как бы вы себя повели, если бы ЭТОТ человек признался вам в любви?

Гость
#8

какой конец? Начала даже не было.

Гость
#9

думаю самое время сделать что-нибудь приятное для него, чтоб он тоже влюбился.. или просто сказать, что ваше признание стоило вам немалых нервных клеток и вы хотели бы услышать ответ) вряд ли вы теперь будете отказываться от своих слов, правильно? это ведь по-детски..

маргарита
#10

С чего вы считаете, что нравитесь ему? Может он покраснел от того, что вы поставили его в неловкое положение?

гость
#11
маргарита

С чего вы считаете, что нравитесь ему? Может он покраснел от того, что вы поставили его в неловкое положение?

представьте, вам бы признался в любви человек, на которого вам вообще пофиг, вы бы покраснели??

Рупрeхт
#12

Сидит дрочит.

#13
Рупрeхт

Сидит дрочит.

... на портрет Егора Тимуровича Гайдара

сочувствую
#14
Седой Волк

... на портрет Егора Тимуровича Гайдара

а может на свадьбу бабулясек зарабатывает в поте лица,вот и молчит занят человек!

мари
#15

Автор,такие чувства, как гордость и собственное достоинство где потеряли?

маргарита
#16
гость

представьте, вам бы признался в любви человек, на которого вам вообще пофиг, вы бы покраснели??

возможно. мне было бы неловко. я иногда краснеею если меня просто кто то смутит..и это не означает что я такая любвеобильная

зашел погреться
#17
Гость

Первой призналась мужчине в симпатии, знакомы с ним около года, на мое признание он покраснел и промолчал Ждала звонка - не позвонил Я не понимаю - это конец??? Ведь должен он хоть что-то ответить - да или нет а от него ни ответа ни привета - полное молчание. Скажите что теперь мне думать?? Какая реакция у мужчины на признание девушки, которая ему нравится?? Теперь я себя дурой чувствую(((((

если бы у него была к вам симпатия, то вы бы это поняли по его реакции на ваше признание. Здесь, судя по его реакции, симпатии нет. Забудьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: