Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за "брата"?

Ситуация такая. Встречаемся с молодым человеком 2 года. Когда познакомились, сразу было понятно, что он хороший, порядочный, воспитанный человек. Нам с самого начала было просто хорошо вместе, всегда есть о чем поговорить, много общего. Скажу, что у него хорошая семья. К тому же есть и квартира и машина. Вроде бы чего еще нужно. Недавно он сделал предложение. А я вот сижу и не знаю, что делать. С одной стороны, головой понимаю, что это как раз человек, с которым можно создать семью, воспитывать детей и т.д. НО! Я не люблю его, и нет у нас страсти какой-то что ли, как-то все спокойно и размеренно. Даже в постели с ним, такое ощущение, что рядом со мной брат находится. Вы бы согласились выйти замуж за человека, к которому были бы такие чувства?

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А как бы вам хотелось, опишите!!!

Гость
#2
Оля

Вы бы согласились выйти замуж за человека, к которому были бы такие чувства?

Да только за таких и нужно замуж выходить. Любовь,мексиканские страсти, романтика хороши в молодости, а брак на этом не построишь.

Елена
#3

У тебя, наверное, просто не было плохого жизненного опыта, когда тебя любимый человек предает. Вот если был бы, тогда бы ценила таких парней как он и держала крепко, потому что настоящих мужчин редко увидишь!!! Когда поймешь это будет уже поздно! Мой совет - даже не думай отказываться!!

Котя
#4

я думала извращение какое то) брат это другое вообще... не хотите выходить не выходите, но причина то другая должна быть.

Гость
#5

[quote="Гость"]Да только за таких и нужно замуж выходить. Любовь,мексиканские страсти, романтика хороши в молодости, а брак на этом не построишь.

+100000 согласна!!!

Гость
#6

Да согласилась бы!После житейских перипетий(была и любовь и страсть) такие отношения,как вы описываете были бы для меня счастьем!!!!

ляля
#7

Да!Семью на сексе и страсти не построишь!Тут нужно быть действительно родными людьми .Всегда так было и есть.Многие бабули даже так выходили замуж и живут до старости.Посмотрите вокруг .А те у кого семьи на сексе ,разбегаются быстро.Факт!!!

Оля
#8
Анна

А как бы вам хотелось, опишите!!!

Меня абсолютно все устраивает. Но хочется, чтобы еще и страсть присутствовала, а ее нет. Тогда вообще было бы все идеально, наверное так не бывает в жизни, чтобы все и сразу.

РБК
#9
Елена

У тебя, наверное, просто не было плохого жизненного опыта, когда тебя любимый человек предает. Вот если был бы, тогда бы ценила таких парней как он и держала крепко, потому что настоящих мужчин редко увидишь!!! Когда поймешь это будет уже поздно! Мой совет - даже не думай отказываться!!

И я того же мнения:))

гостья
#10

вы так пишите, как будто с братом пробывали?

Гость
#11

нет! я бы не вышла

в отношениях очень важна страсть!и секс должен быть бешеным))

Оля
#12
гостья

вы так пишите, как будто с братом пробывали?

Я просто пыталась объяснить, какие чувства испытываю. Может у меня не совсем это получилось. Я не могу например своего брата рассматривать в виде сексуального объекта, вот так и здесь. Я не хочу его как мужчину, частенько хочется просто лечь рядом, обнять его, заснуть рядышком. Он дорогой и близкий мне человечек. Мне хочется чего-то большего.

Гость
#13
Гость

нет! я бы не вышла

в отношениях очень важна страсть!и секс должен быть бешеным))

В отношениях, но не в браке.

Изя
#14

выходите, автор. такие браки самые крепкие.

Маха
#15

С ума все посходили от замужа этого. Девушка пишет прямым текстом - "Я не люблю его" (с) А все - давай, кричат, классный вариант, лучшие мужья - это те, кого не любят!.. И секс у вас без оргазма наверное, так... чисто символически, да? вы наверное никогда не любили, раз не представляете, какой это кайф, готовить для любимого, отдыхать с любимым, просыпаться, засыпать, скучать, испытывать безграничное чувство нежности только от того, как он тебя целует. Страсть это же не только битье тарелок, это... Вы музыку любте? Когда человек влюблен в его сердце играет Пуччини...

Мне всегда жалко людей, которые ратуют за быт, купленный в кредит телевизор, раз в год строго по расписанию отдых в Лоо.

А жизнь проходит :)

Гость
#16
гостья

вы так пишите, как будто с братом пробывали?

пишЕте

пробОвали

автор, а оргазм у вас есть? смазка выделяется при сексе?

VIP-персона
#17

таких мужчин, автор, начнешь ценить только после того, как узнаешь вкус предательства. вам не повезло, вы слишком рано его встретили, из такого брака сейчас тоже ничего хорошего не выйдет, вы скучать начнете.

VIP-персона
#18
Изя

выходите, автор. такие браки самые крепкие.

ну да, а без секса пусть автор обойдется, зачем ей в этой жизни любовь!..

Гость
#19

мужик - лох, т.к. только лох может сделать предложение такой как автор

#20

Да. Я бы согласилась. Точнее, уже это сделала. пусть это и звучит как "психологический инцест". Я уверена, такие отношения более крепкие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: