Гость
Статьи
святые помогающие …

святые помогающие найти вторую половинку.

подскажите какие святые помогают обрести второю половинку???

pusja
21 ответ
Последний — Перейти
Лана
#1

Матрона, в каком городе живете?

#2

Ксения Петербуржская

Петр и Феврония

Матронушка

почитайте молитву "девицы о замужестве"

акафист покрову пресвтяой богородице

Гость
#3

Святая Мамба, великомученник LovePlanet...

Мама Америка
#4
Гость

Святая Мамба, великомученник LovePlanet...

) ха

Николай Чудотворец

Гость
#5

А мне кому помолиться, чтобы сын встретил хорошую девушку и женился?

азу из баранины
#6

Я просто молилась Господу. Ездила к Ксении Петербуржской. Но самый главный ответ в своей жизни получила у Матронушки.

Николай Чудотворец больше путешествующим помогает - так считается. Матронушке можно обо всем молиться, она помогает всем ( я лично знаю много тому примеров из жизни моих знакомых). Лучше к ней приехать, конечно, приложиться к мощам, иконам :)))))

Мария
#7

ни как.если есть мужчина,который хочет вас,он вас добьется)

Бабуська
#8

кажется о удачном замужестве молятся Св. Екатерине или Катерине не помню точно. но сто пудов о замужестве и женихе.

Гостья
#9

Может лучше собой заняться, своим внутренним миром, переоценкой ценностей, а не на святых уповать. Странные люди, каждому дано все, чтобы осуществить свои желания, но никто этого в упор не видит, всем выгодно верить в злой рок, порчу, кару за грехи и прочую дребедень. Вы можете хоть всю жизнь просить, но если работать над собой не будете, то ничего у вас не будет, а если и будут случаться романы, то только для того чтобы через вашу собственную боль заставить вас в итоге прийти к себе. Не тешьте себя иллюзиями и возьмите ответственность за все в вашей жизни на себя. Для начала могу порекомендовать почитать Синельникова-Психологическое Айкидо, если и после этого не ничего не прояснится, то вам можно только посочувствовать

Гость
#10

Вообще то Психологическое айкидо Литвак написал...

Гостья
#11

Полное название этой книги В.Синельников "Прививка от стресса или психологическое айкидо", что не меняет его суть. Как говорится ищущий да обрящет, Литвак в данном случае не при чем

Гостья
#12

В принципе, многие труды написаны об одном и том же, просто кто-то извлекает для себя полезные вещи, а кто-то не хочет ничего видеть. Прочитал и забыл. В этой книге все написано популярным для обывателей языком, без углубления в рассуждения, много реальных примеров. Я до всего дошла сама в процессе глубокой работы над собой и для меня там не было ничего нового, а людям которые хотят понять причину их неустроенной жизни, хотят меняться, но не знают с чего начать, ищут ответы - эта книга станет своеобразным толчком для дальнейшей работы над собой.

Гость
#13

Езжайте в Израиль, посидите в кресле Соломона и записочку в Стену Плача.

Беспроигрышный вариант, многократно проверенный.

ольга
#14

Была в Израиле и толку...

лушка
#15

Люди, соаетующие заняться собой - вас спрашивали не об этом.

Отвечайте конкретно

Людмила
#16

Матренушка помоги моему сыну Виктору чтоб встретил хорошую женщину Низкий поклон тебе Матренушка

Александр
#18

Знаю, что Икона Богородицы "Неувядаемый цвет"помогает девушкам стать более красивее, моложе, свежее и найти хорошего супруга.

Гость
#19

Все вранье не кто не поможит

Игорь
#20
Гость

Все вранье не кто не поможит

А вы пытались?

#22

Ищу людей которым нужна моя помощь. Гадание на картах Таро, Ленорман, свечная магия. Отвечаю точно

#23
Рада

Ищу людей которым нужна моя помощь. Гадание на картах Таро, Ленорман, свечная магия. Отвечаю точно

Ищу людей которым нужна моя помощь. Гадание на картах Таро, Ленорман, свечная магия. Отвечаю точно и правдиво. 9045081099 Алёна

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем