Гость
Статьи
а как Вам признались в …

а как Вам признались в любви?

давайте поделимся в каких ситуациях ваши мужчины признавались в любви. Заодно и вспомним эти прекрасные ( или для кого как ) моменты)мне молодой человек сказал что любит во время секса) первая мысль была что эмоции переполняют, но нет, все оказалось серьезно.а как у вас?

33 ответа
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Мне признавались раз пять мужчины. Один по телефону, другой на ушко, еще один в Интернете написал, другой тоже по телефону. А, еще один тоже в лицо сказал))

Гость
#2

Мы поругались, он высадил меня у моего дома и уехал. Зашла в квартиру, сердце екнуло..звоню ему, хочу сказать что бы ехал аккуратнее. А он берет трубку и говорит(сразу, без привет или чего-то ещё)-Я тебя так сильно люблю..я в аварию попал...

Благо сам не пострадал.

Это было сильно :)

Мария
#3

обычно на мне все признания делались...на деле-вранье.

Pika
#4

Легко! ;-)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

первый раз признался в любви спустя полгода отношений, но сказал, что любит другую. потом через 2 месяца признался уже мне.

да и мне кажется мужчне проще сказать люблю. вон когда 100 мужчин скажут что любят, вряд ли кто-то людит по-настоящему

да и зачем вообще это говорить?

dasfer
#6
Мария

обычно на мне все признания делались...на деле-вранье.

+100500 Та же фигня. Нельзя таким верить!

Гость
#7
VkuSS_GraNaTa

давайте поделимся в каких ситуациях ваши мужчины признавались в любви. Заодно и вспомним эти прекрасные ( или для кого как ) моменты)мне молодой человек сказал что любит во время секса) первая мысль была что эмоции переполняют, но нет, все оказалось серьезно.а как у вас?

А мы за ручку 2 года гуляли, никакого секса, а потом -я тебя люблю и завтра идем в ЗАГС.

Катерина К.
#8

Смотря какие мужчины. Признававшихся в любви было человек 20, но всерьёз это говорили, думаю, человека 3-4. Как это было - каюсь, не помню. Мне оно неважно. Это не главное. С одним, например, встречалась, 2 года в ГБ жила, почти год в законном браке, скоро лялька родится...а он до сих пор в любви мне не признавался))

Рейнеман
#9
Кукла Па

Мне признавались раз пять мужчины. Один по телефону, другой на ушко, еще один в Интернете написал, другой тоже по телефону. А, еще один тоже в лицо сказал))

ну это сложно - я один раз написал - больше не хочу - больно, обидно получать грубый отказ. Уж лучше все держать в себе по моему - и никто смеятся над тобой не станет.

Гость
#10

мне признался бывший в кафе, через пол года после расставания(причём он об этой любви говорил в прошедшем времени,ну и то,что он подавляет в себе это чувство к мне).. в общем у меня был шок..я просто на него смотрела ошарашенными глазами и не могла поверить.. и знаете, самое тупое в этой истории было то, что я ему ничего ответить не могла..ведь я его никогда не любил,да и то,что он нравился мне, можно с натяжкой сказать..согласилась встречаться от скуки..

это был пожалуй единственный момент в моей жизни,когда я под землю хотела провалиться!!

17-летняя
#11

мм какие истории) Друг вот недавно признался пред новым годом, с которым мы почти 6 лет знакомы. Сначала из-за ерунды поругались, а смотрю, он так серьёзно реагирует, не отвечает, а потом мне так резко пишет, ╚всёё давай не будем общаться, представь что мы вообще не были знакомы!╩ Я такая в шоке, пишу ему ты что дурак, из-за ерунды такое писать. Были долгие разборки, и он сказал, что я такая сякая, так и не поняла в чём дело. И он на стене вконтакте (вот это я не поняла, зачем прилюдно на стене это надо было писать?) ╚я тебя 5 лет любил, а ты не поняла╩ и там в общем ещё куча всего. Короче мы до сих пор не общаемся, он пробовал наладить общение, но теперь пусть он побегает. Я как его уговаривала,может я не права, но у меня почемут такой неприятный осадок остался.

Ещё мальчик писал смски, названивал, даже к моей маме подходил и говорил чтоб меня замуж не отдавали, что видите ли он за меня выйдет, ващее..ХD такой... мм красотой он не блещет.

Короче ещё были которым я так .. по слухам лишь нравилась, был один парень который мне был симпатичен немного, но потом ,когда я на него забила, оказывается я ему начала нравится, но он мне уже был немного противен. Вот такие странности.

Сейчас уже 2 года люблю одного, но у нас никак. Вот чтоб подошли ко мне и признались на прямую , такого не было, а особенно тот человек от которого я без умаа. Да, извините кстати, что так тривиально всё описала.

Только прошу не надо вот этого любимого, иди уроки делай!

Кукла Па
#12
Рейнеман

ну это сложно - я один раз написал - больше не хочу - больно, обидно получать грубый отказ. Уж лучше все держать в себе по моему - и никто смеятся над тобой не станет.

Так написать то проще, чем сказать в лицо и отказ получить?

Честные выборы. Смех)))
#13

Я приходила каждый день на работу,а у меня на рабочем месте были открыточки с признанием в любви. Вроде,мелочь,а приятно.Звонил через каждый час. На свидании,тоже было.

Теория Невероятности
#14

Удивительно, что за 5 лет совместной жизни муж только пару раз говорил о любви, и то как-то размыто и косвенно. Бывшие тоже не особо щедрились на такие слова, но я предпочитаю судить не по словам, а по действиям, и ещё есть масса вещей, вроде флюидов идущих от человека, когда всё ясно без слов.

На эту тему я получила хороший урок. Есть человек, которого я люблю, но у него семья и мы не будем вместе. Он не раз говорил мне о своих чувствах: просто, естественно, непринуждённо, - но при этом подчёркивал, что нам нельзя от любви терять голову, а то мы свои семьи разрушим.

Однажды я сильно обиделась на его слова о том. что жену он больше любит чем меня, устроила скандал (стыдно вспомнить), а он на эмоциях заявил, что вообще врал про любовь, а на самом деле не любил меня вообще!

Это был чёрный день для меня... Назавтра он попросил прощения, а когда я спросила: "Так любишь или нет?" он ответил: "А разве ты не чувствуешь сама? Какая ты глупенькая, но всё равно я тебя ЛЮБЛЮ!"

На самом деле, мужчинам непросто даются эти признания. Не нужено выманиват у них слова... Судите по отношению к Вам!

Зимняя
#15

А мне за 28 лет никто никогда в любви не признавался.

реалист
#16
Зимняя

А мне за 28 лет никто никогда в любви не признавался.

я вас люблю)))))))

Мелоды
#17

Муж сказал,что очень любит и только меня одну любил всегда,когда ему жить оставалось 2 месяца.

Зимняя
#18
реалист

я вас люблю)))))))

Ну все, значит 28 лет не зря прожиты)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Зимняя

А мне за 28 лет никто никогда в любви не признавался.

мне первый раз в 27

Гость
#20

По разному было, разные признавались. Первый раз, если серьезным считать, лет в 17. Первые очень долгие отношения с единственным человеком, которого любила...)

Признался что "нравлюсь", после наших первых недолгих встреч и гуляний, в инете. Спросил есть ли парень и т.д. Ну и на первом нашем "свидании" все эти взгляды в мою сторону, хождение за ручку, робкие поцелуи уже говорили за себя и видно было невооруженным глазом все и неопытной 17-летней девчонке) Тут и слова не нужны были, все было ясно итак...) Ну а первое слово "люблю" я запомнила в ситуации, красивой, может и глупой, когда гуляли по вднх, к нам присел какой то странный старичок, прочитал свой стих о любви, было приятно и мило его слушать, а потом мой мч сказал, что да, это "и есть любовь", смотря на меня. Ну и потом ни раз это слышала, искринне от него) Сейчас с тоской вспоминаю те времена как самое лучшее за последнии годы)Жаль

Остальные тоже признавались, кто то в инете, т.к общение на расстоянии.Один, когда я как дура, вся в слезах после расставания, вечерами вытаскивала друга гулять, ходить куда то, признался что тоже небезразлична. Ясное дело на тот момент не тронуло, лишь жаль было кого то втянуть в это.

В общем, если вспомнить, светлее на душе от этого, даже в самые тяжелые моменты)

Жду, когда снова смогу беззаботно идти на "свидание" и ничего не ждать от мужчины, не страдать)

Гость
#21

P.S Не считаю слова о любви враньем. Может люди такие попадались. Я прекрасно, по своему мч, видела, когда он это говорил искринне. Когда начал сомневаться и угасли чувства, я из него не вытягивала и он не говорил, а если и говорил, то реже, но когда хоть был уверен что есть чувства.

Может стоит задумываться только, если тебе по 100 раз на дню говорят, но с таким не сталкивалось. Зачем врать кому то с этим.

#22
Мелоды

Муж сказал,что очень любит и только меня одну любил всегда,когда ему жить оставалось 2 месяца.

=(((((

#23

Мы поругались, он высадил меня у моего дома и уехал. Зашла в квартиру, сердце екнуло..звоню ему, хочу сказать что бы ехал аккуратнее. А он берет трубку и говорит(сразу, без привет или чего-то ещё)-Я тебя так сильно люблю..я в аварию попал...

Благо сам не пострадал.

Это было сильно :)

офигеть, прям как чувствовали.

у меня молодой человек десантник, у них прыжков че то много в последнее время, перед каждым пишет смс. п п ц как волнуюсь( хоть и говорит что парашюты там сами укладывают, и по сто раз перепроверяют, а все равно страшно, а вдруг че((

#24
Гость

мне признался бывший в кафе, через пол года после расставания(причём он об этой любви говорил в прошедшем времени,ну и то,что он подавляет в себе это чувство к мне).. в общем у меня был шок..я просто на него смотрела ошарашенными глазами и не могла поверить.. и знаете, самое тупое в этой истории было то, что я ему ничего ответить не могла..ведь я его никогда не любил,да и то,что он нравился мне, можно с натяжкой сказать..согласилась встречаться от скуки..

это был пожалуй единственный момент в моей жизни,когда я под землю хотела провалиться!!

один раз давно так же было, неприятное чувство(

Гость
#25

мой бывший,с которым были длительные отношения,признался мне в любви через неделю и подарил кольцо)) жаль,что любовь оказалась невзаимной..

солнце
#26

Теперь уже мой муж на втором месяце знакомства повесил напротив моего окна 5 метровый банер с надписью: "...(мое имя), люблю тебя. Выходи за меня"

#27
солнце

Теперь уже мой муж на втором месяце знакомства повесил напротив моего окна 5 метровый банер с надписью: "...(мое имя), люблю тебя. Выходи за меня"

оригинально)

Сибиряк
#28

а я всё даже по телефону как то не мог сказать что люблю) хотя оч хотел, она как телепатка сама сказала первая, и вобще у нас какая то связь я или она только подумаем друг о друге, тут же или звонок или смс. приятно так!

Стелла
#29
Гость

А мы за ручку 2 года гуляли, никакого секса, а потом -я тебя люблю и завтра идем в ЗАГС.

Классно!:) Я тоже так хотела! Только мой женат, поэтому в загс мы вряд ли пойдём:)

Олеся
#30

Мой бывший сначала позвонил 4 раза на сотовый в 5 часов утра и просто говорил со мной а когда я сбросила перезвонил снова и сказал что я так с ним плохо разговариваю а он пытается меня полюбить,когда он меня в конец достал я опять сбросила он перезвонил и у же сказал что любит я была в шоке ,так как сама давно уже его любила а о его чувствах узнала в тот момент)))

Муур:*
#31

а я написала "ты для меня как киндер пингви"

Он понял и отаетил взаимностью)

Я счастлива))))))

Юлия
#32

Мы поругались, он высадил меня у моего дома и уехал. Зашла в квартиру, сердце екнуло..звоню ему, хочу сказать что бы ехал аккуратнее. А он берет трубку и говорит(сразу, без привет или чего-то ещё)-Я тебя так сильно люблю..я в аварию попал...

Благо сам не пострадал.

Это было сильно :)

Мне мой парень очень часто ризнается влецо, подмигивая мне в глаза говоря о том что он меня любит, и каждый раз говорит ich liebe dich...

Гость
#33
Гость

А мы за ручку 2 года гуляли, никакого секса, а потом -я тебя люблю и завтра идем в ЗАГС.

Дева наверно по гороскопу мужчина?)

Гость
#34
Генриетта_ни то нельзя_ни это

первый раз признался в любви спустя полгода отношений, но сказал, что любит другую. потом через 2 месяца признался уже мне.



да и мне кажется мужчне проще сказать люблю. вон когда 100 мужчин скажут что любят, вряд ли кто-то людит по-настоящему



да и зачем вообще это говорить?

Любовь конечно бывает. Если он говорит люблю. Представьте это каким надо быть идиотом чтобы сказать той которую не любишь неправду.Смысл?