Гость
Статьи
Если б мужчина вам …

Если б мужчина вам признался на свидании?

Женщины, если б мужчина, во время свидания (второго-третьего и тд), признался вам между делом, в разговоре, что почитывает форум вуман.ру...)) что бы вы подумали? изменилось бы ваше отношение к данному человеку как-то?

Чупакабр
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, я всегда говорил, что сижу уже 13 лет(это сейчас, тогда было меньше) на тяжелом вумане. Тетки спрашивали "что это?".

Гость
#2
Гость

Ну не знаю, я всегда говорил, что сижу уже 13 лет(это сейчас, тогда было меньше) на тяжелом вумане. Тетки спрашивали "что это?".

😂

Гость
#3

Да, отвращение. Сразу подумаю, что неликвид какой-то

Гость
#4

Признаюсь ему, что сижу на антивумене

Чупакабр
#5
Гость

Да, отвращение. Сразу подумаю, что неликвид какой-то

так ведь не факт, что он при этом думает что-то такое...и не факт, что комменты пишет)

Чупакабр
#6
Гость

Признаюсь ему, что сижу на антивумене

а это где?

Гость
#7
Чупакабр

а это где?

Да это была шутка. Нет такого форума.

Гостья_А
#8

Мужчинам иногда полезно почитать женские форумы. Потому что многие из них совсем не знают женскую психологию. Поэтому я бы изначально ничего плохого не подумала. Но, так сказать, пользуясь случаем, попросила бы его показать, что он пишет на этом форуме, если он не только читает. Это многое могло бы рассказать о нём.

Было бы плохо, если бы мужчина читал форумы женоненавистников.

Гость
#9
Чупакабр

так ведь не факт, что он при этом думает что-то такое...и не факт, что комменты пишет)

Но факт, что он здесь сидит. К если сидит на таком ресурсе, то у него странное времяпровождение

Чупакабр
#10
Гостья_А

Мужчинам иногда полезно почитать женские форумы. Потому что многие из них совсем не знают женскую психологию. Поэтому я бы изначально ничего плохого не подумала. Но, так сказать, пользуясь случаем, попросила бы его показать, что он пишет на этом форуме, если он не только читает. Это многое могло бы рассказать о нём.

Было бы плохо, если бы мужчина читал форумы женоненавистников.

а если б он внезапно: нет! - с явной тревогой, что прочтете что-то такое...)

Чупакабр
#11
Гость

Но факт, что он здесь сидит. К если сидит на таком ресурсе, то у него странное времяпровождение

так почему? ведь все люди в интернете сидят часами ежедневно. практически все...заодно перешел на сайт вуман) ненадолго)

гендерное преступление🍎
#12

Конечно изменилось. Но сначала бы гадала кто и могли бы общаться...сплетничать

гендерное преступление🍎
#13
Чупакабр

так почему? ведь все люди в интернете сидят часами ежедневно. практически все...заодно перешел на сайт вуман) ненадолго)

Ты уже так порядком задержался, гу

гендерное преступление🍎
#14
Чупакабр

так ведь не факт, что он при этом думает что-то такое...и не факт, что комменты пишет)

ещё подозрительней

Гостья_А
#15
Чупакабр

а если б он внезапно: нет! - с явной тревогой, что прочтете что-то такое...)

Это бы меня насторожило. Если б человек писа́л хорошее, он не скрывал бы и не пугался, что прочту.

Чупакабр
#16
Гостья_А

Это бы меня насторожило. Если б человек писа́л хорошее, он не скрывал бы и не пугался, что прочту.

а если б дал прочесть, а там созданная им тема про девственность😃

Чупакабр
#17
гендерное преступление🍎

Ты уже так порядком задержался, гу

да, есть немного

Чупакабр
#18
гендерное преступление🍎

ещё подозрительней

он бы ответил, "изучаю женскую психологию")))))))

гендерное преступление🍎
#19
Чупакабр

он бы ответил, "изучаю женскую психологию")))))))

и не решился вступить в диалог с ̶п̶о̶д̶о̶п̶ы̶т̶н̶ы̶м̶и̶ ̶ пациентками?!
Не верю! - дубль

гендерное преступление🍎
#20
гендерное преступление🍎

и не решился вступить в диалог с ̶п̶о̶д̶о̶п̶ы̶т̶н̶ы̶м̶и̶ ̶ пациентками?!
Не верю! - дубль

вернее -- удержался

гендерное преступление🍎
#21
Чупакабр

так почему? ведь все люди в интернете сидят часами ежедневно. практически все...заодно перешел на сайт вуман) ненадолго)

"мне только спросить" (с)

Чупакабр
#22
гендерное преступление🍎

вернее -- удержался

может и вступил, но, допустим, разделял бы их мнение))

Гость
#23
Чупакабр

он бы ответил, "изучаю женскую психологию")))))))

Странное хобби.

Чупакабр
#24
Гость

Странное хобби.

и он оттуда узнал про "полезность пополама":)))

гендерное преступление🍎
#25
Чупакабр

может и вступил, но, допустим, разделял бы их мнение))

Ты понимаешь что с каждым ответом себя закапываешь ещё больше?😎
Не...тут только с алко выслушивать эти бредни, ессно, за твой счет, чтобы было лицо попроще, выслушивая эти официальные версии

Чупакабр
#26
гендерное преступление🍎

Ты понимаешь что с каждым ответом себя закапываешь ещё больше?😎
Не...тут только с алко выслушивать эти бредни, ессно, за твой счет, чтобы было лицо попроще, выслушивая эти официальные версии

так а какие тут бредни)) как раз не бредни, а мнение реального среднего человека, к сожалению...

гендерное преступление🍎
#27
Чупакабр

так а какие тут бредни)) как раз не бредни, а мнение реального среднего человека, к сожалению...

Да потому что ты уже таким...испорченным сюда заявился, не ври. Я тебя уже читала и убеждена, в тебе уже был брак, то есть изъян, не годный ты для отношений..тех самых..благополучных

Чупакабр
#28
гендерное преступление🍎

Да потому что ты уже таким...испорченным сюда заявился, не ври. Я тебя уже читала и убеждена, в тебе уже был брак, то есть изъян, не годный ты для отношений..тех самых..благополучных

испорченность есть, да. но это не значит, что я согласен с темами про "пополам", "девственность", "мд" и пр.

гендерное преступление🍎
#29
Чупакабр

испорченность есть, да. но это не значит, что я согласен с темами про "пополам", "девственность", "мд" и пр.

Ты признался, что ты гу-чупакабр, если бы спросила ник?

Чупакабр
#30
гендерное преступление🍎

Ты признался, что ты гу-чупакабр, если бы спросила ник?

нет, конечно😊я бы вообще не признался, что тут сижу))

гендерное преступление🍎
#31
Чупакабр

нет, конечно😊я бы вообще не признался, что тут сижу))

А что такое?
Но, правда, с тобой и не посплетничаешь, ты в этом плане бесполезный)

Чупакабр
#32
гендерное преступление🍎

А что такое?
Но, правда, с тобой и не посплетничаешь, ты в этом плане бесполезный)

ну а зачем мне признаваться человеку, с которым, к примеру, я что-то всерьез планирую, в подобном?) чтоб сразу поставить в себя такое нехорошее положение😄

гендерное преступление🍎
#33
Чупакабр

а если б дал прочесть, а там созданная им тема про девственность😃

Меня бы это разочаровало только потому что совсем уж не оригинален и что это не Ве

гендерное преступление🍎
#34
гендерное преступление🍎

Меня бы это разочаровало только потому что совсем уж не оригинален и что это не Ве

Но Ве и возрастной

гендерное преступление🍎
#35
Чупакабр

ну а зачем мне признаваться человеку, с которым, к примеру, я что-то всерьез планирую, в подобном?) чтоб сразу поставить в себя такое нехорошее положение😄

Ты и есть нехороший, но так хотя бы было бы понятно ху из ху, иногда это больше подкупает

Чупакабр
#36
гендерное преступление🍎

Ты и есть нехороший, но так хотя бы было бы понятно ху из ху, иногда это больше подкупает

в том-то и дело, что не было бы. я бы просто угодил в предрассудок. в моем случае, как мне кажется, этот форум никак не повлиял на восприятие реальности...

Гость
#37
Чупакабр

ну а зачем мне признаваться человеку, с которым, к примеру, я что-то всерьез планирую, в подобном?) чтоб сразу поставить в себя такое нехорошее положение😄

Значит, ты просто врешь. А врать нехорошо. Потом тебе никто не будет верить и доверять.

гендерное преступление🍎
#38
Чупакабр

в том-то и дело, что не было бы. я бы просто угодил в предрассудок. в моем случае, как мне кажется, этот форум никак не повлиял на восприятие реальности...

Ты создашь ещё темы не под своим ником?

гендерное преступление🍎
#39
Чупакабр

в том-то и дело, что не было бы. я бы просто угодил в предрассудок. в моем случае, как мне кажется, этот форум никак не повлиял на восприятие реальности...

Но почему то именно эта тема связанная с форумом тебя волнует. что это повлияет на восприятие тебя

Чупакабр
#40
гендерное преступление🍎

Но почему то именно эта тема связанная с форумом тебя волнует. что это повлияет на восприятие тебя

ну так это ж не моя вина...просто у большинства женщин именно такое мнение бы и сложилось (которые сюда хоть когда-нибудь заходили). а зачем мне самому умышленно вредить себе же, образу в глазах другого человека. Если у нас с этим человеком планы общие, например

Гость
#41
Чупакабр

в том-то и дело, что не было бы. я бы просто угодил в предрассудок. в моем случае, как мне кажется, этот форум никак не повлиял на восприятие реальности...

Если я знаю, что мужчина создавал темы на женском форуме «сколько денег нужно, чтобы считаться богатым?», «на каких мужчин обращают женщины внимание?» итд. То это говорит о том, что мне надо делать ноги.

Гость
#42
Чупакабр

ну так это ж не моя вина...просто у большинства женщин именно такое мнение бы и сложилось (которые сюда хоть когда-нибудь заходили). а зачем мне самому умышленно вредить себе же, образу в глазах другого человека. Если у нас с этим человеком планы общие, например

Просто ты начинаешь врать, а с лгунами никто не хочет быть вместе.

Чупакабр
#43
Гость

Просто ты начинаешь врать, а с лгунами никто не хочет быть вместе.

а кто может позволить себе абсолютную искренность? либо очень богатый, либо не нуждающийся ни в ком одиночка. я ни первое, ни другое...следовательно - да...

гендерное преступление🍎
#44
Чупакабр

ну так это ж не моя вина...просто у большинства женщин именно такое мнение бы и сложилось (которые сюда хоть когда-нибудь заходили). а зачем мне самому умышленно вредить себе же, образу в глазах другого человека. Если у нас с этим человеком планы общие, например

Типа открыт и искренен)) , и сообщаешь о своих порочных пристрастиях. Ты бы про то, что любитель б..д..с..м. рассказал и что любишь ОС и АС (как пример)?

гендерное преступление🍎
#45
Чупакабр

а кто может позволить себе абсолютную искренность? либо очень богатый, либо не нуждающийся ни в ком одиночка. я ни первое, ни другое...следовательно - да...

Уверенный в себе чел😎

Чупакабр
#46
Гость

Если я знаю, что мужчина создавал темы на женском форуме «сколько денег нужно, чтобы считаться богатым?», «на каких мужчин обращают женщины внимание?» итд. То это говорит о том, что мне надо делать ноги.

😄ну о том и речь.

Гость
#47
Чупакабр

а кто может позволить себе абсолютную искренность? либо очень богатый, либо не нуждающийся ни в ком одиночка. я ни первое, ни другое...следовательно - да...

Любые отношения надо начинать с искренности. Потому что потом приходит полное разочарование, что потратила время на человека, который притворялся и обманывал. С таким человеком даже не хочется поддерживать отношения. Ни дружбы, ни любви с таким человеком быть не может.

Чупакабр
#48
гендерное преступление🍎

Уверенный в себе чел😎

да уверенным -то можно быть. но а толку от той уверенности, если ты вокруг всех распугаешь))

гендерное преступление🍎
#49
Чупакабр

да уверенным -то можно быть. но а толку от той уверенности, если ты вокруг всех распугаешь))

себе противоречишь.
И, главное, распугаешь, а не твоё это и было. Не поняли тебя

гендерное преступление🍎
#50
Чупакабр

да уверенным -то можно быть. но а толку от той уверенности, если ты вокруг всех распугаешь))

Так что с темами не под этими никами, создавал?