Гость
Статьи
Женщины и девушки ! …

Женщины и девушки ! Какой подарок хотите на 8 марта от своих мужчин

.....и спрашивает ли он у вас что подарить, или вы сами говорите?

Leska
46 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

Хочу путешествие. Чтобы купил мне билеты и отправил подальше. Или просто денег.

Тито
#2

Я вообще в начале каждого года даю мужу список того, что мне нужно, на все праздники в году: 8-е, д/р, день свадьбы, день влюбленных. А он уже сам выбирает, что из этого купить и по какому поводу. Надоели ненужные подарки, это бессмысленная трата денег семейного бюджета, и еще поэтому на цветы у нас табу.

Катерина К.
#3

Хочу колечко и зимние шмотки для моих обожаемых котэ))

Гость
#4

Спрашивает всегда и на любой праздник, когда что-то надо, говорю. Вот в этом году ничего не хочу. Сказала, пусть мелочь подарит какую-нить и хватит.

Но я ему как-то давно говорила, что хочу вибратор))) Сказал, что если ничего не придумает, подарит его :) В общем-то, меня это устраивает.

катерина
#5

мы всегда подарки обговариваем заранее, т.к. я не люблю сюрпризы, а он не любит ломать голову над презентом)))) на 8 хочу или новый парфюм или серебряные сережки с топазиками:)

Леди
#6

а я люблю сюрпризы но чтоб они были полезными), поэтому за пару недель до праздника начинаю говорить о какой то вещи которую хочу или о парочке вещей, и вот если он внимательно слушал меня, то купит именно то, что надо, но с толикой сюрприза для меня )))

Гость
#7

4, а зачем вам вибратор? сами приобрести не в состоянии?

Гость
#8

топазики....цветов не надо...

о чем мечтают женщины, о боже!

#9

Перфоратор

Гость
#10
dasfer

Хочу путешествие. Чтобы купил мне билеты и отправил подальше. Или просто денег.

Ну, отправить подальше можно и без билетов. ))))

Гость
#11

Хочу браслет оригинальный, Пандора или Сhamilia. Пока не решила.

dasfer
#12

Ну, отправить подальше можно и без билетов. ))))

Так он, сцуко, уже и отправил (((( Без билетов!

гостья
#13

огромный букет тюльпанов

Leska
#14

А я хочу серьги золотые,хотя мне нужен пылесос))))))

Pika
#15

Его и хочу. Моего мужчину. ))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16

хочу, чтобы подарил букет тюльпанов.

мне не дарили цветов на 8 марта(((

Пампушка
#17

А я разучилась что-то хотеть.Вот долго сидела и думала.что же я хочу.Ничего не пришло на ум.Может у меня с фантазией проблемы?

Leska
#18
Пампушка

А я разучилась что-то хотеть.Вот долго сидела и думала.что же я хочу.Ничего не пришло на ум.Может у меня с фантазией проблемы?

Подумайте,что ван нужно! :)) Духи например,красивое бельишко:)

мартышка
#19

я хочу красивую кожанную сумочку и планшет хочу и iPhone 4 хочу и весенние цветы, но обязательно в горшочке (нарцисы или тюльпаны)!!!!

Это то что я хочу!

А что подарит это другой вопрос :)

Гость
#20

как ни странно, не отказалась от пары новых хороших сковородок

tutu ежик
#21

хочу цветов в горшке

Гость
#22

Кофе-машину заказала .

Симпатяшка
#23

Мужчину под клубничным соусом ;))

мариша
#24

хочу много всего, но подарит цветы и какую нибудь х-рню

Гость
#25

Хочу много всего, но парень обещал подарить 101 розу и сходим в ресторан)

А на другие праздники подарит уже другие вещи из списка моих "хотелок"

Гость
#26

От любимого я уже получила подарок - кольцо. На днях мы были в магазине и мне так одно колечко понравилось, что он мне его заранее подарил!

А от мужа я уже знаю, что получу духи и комплект белья, т.к. сегодня я сама это себе купила, а ему только назвала сумму. Не романтично, зато практично!

Опережая летящие "помидоры": у меня мужики не олигархи вовсе.

Гость
#27

А у меня не бывает 8 марта.Муж - иностранец и праздника этого не понимает. Но подарки дарит часто и без повода. А ещё чаще подкидываеточень кругленькую сумму на мой счёт и говорит: " Дорогая, ни в чём себе не отказывай". Это примиряет меня с отсутствием праздника 8 марта.

dasfer
#28

А у меня не бывает 8 марта.Муж - иностранец и праздника этого не понимает. Но подарки дарит часто и без повода. А ещё чаще подкидываеточень кругленькую сумму на мой счёт и говорит: " Дорогая, ни в чём себе не отказывай". Это примиряет меня с отсутствием праздника 8 марта.

Это самое лучшее, что может быть для женщины )))

Девушка
#29

я хочу белье, рубашку белую (такую красивую недавно видела, ах!!), серьги с топазами (колечко он уже дарил), да много чего хочется если честно - но не выкатывать же весь список ему ...

Диана
#30

я хочу большой букет тюльпанов, чтобы в душе наступила весна.

И конечно романтики))) В том году муж сделал очень необычный подарок, которого я не ожидала. Подарил романтический вечер и ночь в московском отеле (Максима Хотелс). Было настолько романтично и красиво как в фильме... лепестки роз, джакузи, ужин при свечах....

Катюшка-хохотушка
#31

Хочу комплект белья и кулон с брюлликами

Гость
#32

хочу настоящие духи духи баксов так за 700. поедем в Европу за ними.

Гость
#33

Хочу духи, их и подарит, а вообще если ничего не надо, то обходимся без подарков, зачем деньги спускать на всякую фигню?!

Мария
#34

самого его хочу)а праздник этот мне пофиг.

Бигуди в халате
#35

Йогуртницу. Уже заказала.

Leska
#36
мартышка

я хочу красивую кожанную сумочку и планшет хочу и iPhone 4 хочу и весенние цветы, но обязательно в горшочке (нарцисы или тюльпаны)!!!!

Это то что я хочу!

А что подарит это другой вопрос :)

Ахахаха)))))

Leska
#37
Симпатяшка

Мужчину под клубничным соусом ;))

Оригинальненько ,однако :))))))

Олечка
#38

я хочу получить предложение выйти за него замуж

люблю жизнь
#39

Мой парень все у меня выпрашивает, что бы я ему сказала , что я хочу получить в подарок, но я ему не говорю, я считаю это наглостью с моей стороны, я думаю не важно какой подарок , а важно то как его преподнесли что бы он был от всего сердца. а то что хочу я - не за какие деньги не купишь!!!

#40

блин, я уже все подарки получила(( Айпод и курсы по фотографии. Цветы вручит и куда-то сводит.

Мечтаю о завтраке в постель и 10 лет ему об этом напоминаю, но это, видимо, не сбыточная мечта(

Карина
#41

Всё что мне нужно, я уже ему подарила. Пусть дарит ДЕНЬГИ, побольше.

Милана
#42

Я тоже всё это хочу)))) Что мартышка написала))) А ещё хочу накладку на iPhone вот такую http://www.crystalstar.ru/show_good.php?idtov=64 , так и быть и к планшету можно чехол http://crystalstar.ru/show_good.php?idtov=61 И если просто так любимый подарит, без 8 марта, тоже не откажусь!!!!!!

Lina
#43

А я тут недавно наткнулась на сайт, где уже есть подарочные наборы к самому главному празднику - http://www.flowersmoscva.ru/?mode=folder&folder_id=15266​03. По мне так мужчинам тут вообще красота. Выбор большой, да и доставка есть - никуда ехать не надо, оплачивать Яндекс-деньгами мжно

Limonene
#44

На 8 марта обожаю получать подарки!!! !и дарит тоже!!!! мне всегда дарят разные подарки - в том году мне подарили замечательного мишку Гламми, я такого нигде не видела эксклюзив)) и под интерьер идеально вписался)))

#45

Я считаю, что подарок должен удивлять и (особенно для девушки) быть олицетворением нежности!

Я подарил своей супруге недавно огромного плюшевого медведя. Это был полный восторг)

Оно стоит того)

Вот вроде такого: http://plumishki.ru

Гость
#46

спросите у моей что она хочет получить на 8 марта ))

Сара
#47

Это смотря кому. Мне вполне достаточно получить беспроводную зарядку sititek. Давно о такой мечтаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: