Гость
Статьи
Парень не может ни на …

Парень не может ни на что решиться...неопределенность как быть..

Общаемся много лет и как родные друг другу души. За это время я поняла, что жить без этого человека не могу, и он тоже ко мне со всей нежностью относится. Нравились друг другу всегда, к слову сказать. Просто живем далеко. Из-за расстояния решили, что будем каждый строить свою личную жизнь в своем городе. Вернее, не то, что мы решили (он не знает, что делать, говорит что меж двух огней находится), а я ему сказала, чтобы строил свои отношения. У него еще до этого девушка появилась (живут вместе), но там не любовь (сам сказал), а скорее комфорт и удобство. Она рядом - я далеко. Предпочитает лучше синицу в руках. Мы так давно не виделись. Он приехал ко мне в город. Встретились. Обнимал меня целый вечер, причем не просто дружескими объятиями, крепко, но нежно, целовались. Девушка его обо мне осведомлена, он часто ей про меня рассказывал. Это даже все друзья подтвердить могут. После нашей встречи я узнала, что она обиделась, что мы встретились, ей неприятно. После его поездки ко мне они снова начали ругаться (они и до этого много ссорились, снова начали). Я ему об этом сказала, а он говорит - выбрось это из головы. Не вижу причин, чтобы не увидеть тебя. Она плачет часто, наши звонки ночные, общение, теперь вот встреча и ее слезы, его, как он признался мне, в последнее время начали раздражать. Она его любит и ему все прощает, а он это знает и поэтому то ли не боится ее потерять, то ли не очень то и переживает. Говорит, почему не хочешь оставаться друзьями? Хотя сам же себе противоречит - звонит, все выспрашивает, где была, с кем была, все рассказывай мне, хочу знать. Общение явно не дружеское да и нет дружбы между М и Ж. Говорил, что меж двух огней, не знает что ему делать. Почему не скажет, мол "я остаюсь с ней и на этом точка"? Зачем тогда ему я в качества "друга", хотя на самом деле это не так? Козерог по гороскопу
Просто я сейчас немножко в стороне. Отошла от общения с ним и не мешаю им в отношениях.

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козел он на двух стульях пытающийся усидеть...

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, лавры Льва Толстого покоя не дают (судя по объему написанного)?

Ольга
#3
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, лавры Льва Толстого покоя не дают (судя по объему написанного)?

Объем не такой уж и большой. Написать вкратце - так ничего бы и не поняли. А вы, чем подколы бросать в чужой адрес, лучше бы советом помогли.

Анна
#4

Вам не надоело подкармливать его самолюбие? Естественно, он так и будет "страдать неопределённостью"! Ему ж классно! Две бабы за него соперничают, смысл ему определяться?

А вы-то почему верите в эти сказки про "дружбу-отношения на расстоянии", которые сами же и создали?

Ответьте себе на один простой вопрос - чего хорошего вам даёт этот человек, что вы боитесь от него отказаться???!!!

100%, что если вы спросите его в лоб "она или я", он так и будет продолжать мутить воду. Обрывайте срочно ВСЕ контакты! Меняйте номера телефонов, никаких разговоров и встреч! Конечно, если вы себя любите БОЛЬШЕ!!! А если всё-таки, хотите тратить свои годы на псевдоотношения и беспочвенные ожидания неизвестно чего - флаг вам в руки и продолжайте дальше учавствовать в этом.

петри
#5

Мне вот интересно, по негласному "кодексу братана" друзья уже давно решили бы спор с одной девушкой. Либо один отошел бы в сторону, поняв, что в море есть и другая рыба (учитывая,что крепко и нежно обнимать много ума и большой любви не требуется), либо оба кинули бы девочку, дабы не рушить дружбу.

Здесь же, очень "сочувствующий" влюбленной дурочке, автор невинно хлопает глазами и не понимает что ей делать, потому что ее "друг-обнимальщик" видите ли ПОЧЕМУ-ТО "не может" разрулить ситуацию)). А она такая безмолвная рыба, что сама этого сделать не в состоянии.

Хотите совет? Вот он: если вам "друг" нужен как парень скажите, что или вы встречаетесь и он бросает свою удобную девушку, или пускай не трепет вам, и главное ЕЙ нервы. Имейте вы совесть, отойдите в сторону и не притворяйтесь "а что тут такого, это же дружба".

lala
#6
петри

Мне вот интересно, по негласному "кодексу братана" друзья уже давно решили бы спор с одной девушкой. Либо один отошел бы в сторону, поняв, что в море есть и другая рыба (учитывая,что крепко и нежно обнимать много ума и большой любви не требуется), либо оба кинули бы девочку, дабы не рушить дружбу.

Здесь же, очень "сочувствующий" влюбленной дурочке, автор невинно хлопает глазами и не понимает что ей делать, потому что ее "друг-обнимальщик" видите ли ПОЧЕМУ-ТО "не может" разрулить ситуацию)). А она такая безмолвная рыба, что сама этого сделать не в состоянии.

Хотите совет? Вот он: если вам "друг" нужен как парень скажите, что или вы встречаетесь и он бросает свою удобную девушку, или пускай не трепет вам, и главное ЕЙ нервы. Имейте вы совесть, отойдите в сторону и не притворяйтесь "а что тут такого, это же дружба".

+1000

Карина
#7

Если ОНО такое,......то Оно не изменится. Закройте эти двери сами, скоро откроются другие. Оно и с Вами не будет и с ней тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: