Гость
Статьи
А бывает ли наказание …

А бывает ли наказание за поступки?

Собственно, созрел такой вопрос? Бывает ли наказание мужчине, если он вел себя с женщиной неподобающим образом, унижал, не ценил, не уважал так, как она того заслуживала?А потом бросил со скандалом, обвинив ее?Или наоборот,женщина обращалась с мужиком как с тряпкой, а когда он ушел к дургой,поянла, что потеряла.Просто вот в таких ситуациях говорят, что все им аукнется. а посмотришь кругом, те, кто обижали не ценили, живут и все у них в норме, а те, кого бросили, все у них как то наперекосяк...Или это только так кажется?Ваше мнение?

Маргаритка
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

самый распространенный ответ на такие вопросы: жизнь несправедлива ((

Света
#2

Автор, вас бросили? Унижали, не ценили, как вы этого заслуживали, да?

А может, вы и не заслуживали...

Так с какого рожна ему должно наказание прилететь?

мики
#3

Автор, в отношениях всегда двое. И если они складываются так как пишите, то виноваты тоже оба. Кого наказывать??

Гость
#4

Мой отец бросил маму когда она серьезно заболела,когда лежала в больнице все из дома вынес к новой женщине,даже мелочи-ложки,вилки и т.д.Мама давно умерла,а он хорошо и счастливо с женой живет,70 лет,здоровый,на даче с весны до осени.Нет никакого бумеранга и жизнь несправедлива.

Кристина
#5
Гость

Мой отец бросил маму когда она серьезно заболела,когда лежала в больнице все из дома вынес к новой женщине,даже мелочи-ложки,вилки и т.д.Мама давно умерла,а он хорошо и счастливо с женой живет,70 лет,здоровый,на даче с весны до осени.Нет никакого бумеранга и жизнь несправедлива.

Я вот тоже думаю, что мужикам шоколадно при любом раскладе - они свою судьбу всегда устроят...а женщина страдает только....она с детьми одна остается, денег мало, работать как лошадь приходится - а у мужика - ЛЮБОВЬ....

VIP-персона
#6
Гость

Мой отец бросил маму когда она серьезно заболела,когда лежала в больнице все из дома вынес к новой женщине,даже мелочи-ложки,вилки и т.д.Мама давно умерла,а он хорошо и счастливо с женой живет,70 лет,здоровый,на даче с весны до осени.Нет никакого бумеранга и жизнь несправедлива.

ну смотрите на все глобально в таких ситуациях... мож в след. жизни отец бомжом будет, а мать женой президента:)

Кристина
#7
VIP-персона

ну смотрите на все глобально в таких ситуациях... мож в след. жизни отец бомжом будет, а мать женой президента:)

А если не будет жизни следующей?

Кристина
#8

Кстати, президентовым женам тоже не особо сладко - как в тюрьме...

гость
#9

нет никаких наказаний что бы хорошо жить нужно быть скотиной

Сдоба
#10

Всё просто, для того что бы понять нужно ли тебе это. нужно это потерять. И всё станет на свои места. Проверено

Иришка
#11

возврат есть. Не им конкретно- значит их детям. НИчего просто так не бывает. Все мы отвечаем за свои поступки!

гость
#12
Гость

Мой отец бросил маму когда она серьезно заболела,когда лежала в больнице все из дома вынес к новой женщине,даже мелочи-ложки,вилки и т.д.Мама давно умерла,а он хорошо и счастливо с женой живет,70 лет,здоровый,на даче с весны до осени.Нет никакого бумеранга и жизнь несправедлива.

еще не вечер.У него все впереди

Лика
#13

А уже хотя бы то что дочь относится плохо к отцу это уже наказание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: