Гость
Статьи
Любит другую

Любит другую

Здравствуйте,познакомилась с парнем, у нас возникла симпатия,мы встречались (правда редко) он вечно говорил о своей бывшей, вечно с ней сравнивал...я терпела до поры до времени,потом ему сказала , что мне эти разговоры не нравятся.Он мне сказал мол,что они остались с друзьями и он с ней будет и дальше общаться, и что мне не зачем ревновать он с ней не будет!Я понимала, что он её до сих пор любит!!!Провели мы ночь вместе поле того он не звонил, я позвонила ему и говорю,что случилось,он мне говорит: извини,но я не могу себя заставить быть с тобой(((((я конечно в шоке была!!!!потом через несколько минут звонит и говорит ,что он так сказал что был возле родителей,и сказал так мне потому что они думали ,что бывшая его звонит(кстати она и я - тески),а они ее не любят.Но я этому не поверила мне кажется,что он с ней был.....потом через несколько минут опять позвонил сказал мне ,что он ее до сих пор любит не знает как разлюбить(кстати уже 1.5 года как они расстались,по ее инициативе!!!)И что он не хочет чтоб я тратила свое время на него.Потом еще звонил извинялся,мол он запутался!Дайте совет пожалуйста:)заранее спасибо!

Анатасия
17 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

больной какой то,если у парня больше проблем,чем у тебя бросай его

Лотос
#2

незрелый человек.Таких обычно не относят к категории мужчин.Психически проблемные люди.Такие обычно уродуют жизнь себе и другим.

Гость
#3

послать!!!!

это едибственное правильное решение!!! вам самой не противно от такого мозго..ства?

вы чтосовсем уродина,что позволяете к себе так относиться,я бы попрощалась сразу же после того,как сказал,что не любит...ну не любит и не любит.нравится ему в своем го...не с бывшей ковырятся пускай! вам то это зачем??? тратите свое время на человека,который вам в открытую говорит,что любит другую и быть с вами не xочет и не может

ну и пускай топает лесом

не дурите!!! только послать и забыть,без варянтов

цените свое время! оно у женщин не долгое!

Гость
#4

какой совет-то? беги от этого идиота.

Сова
#5

слать, была в такой ситуации.. вы - замена и секс

SQL
#6

Настя. В моей жизни был опыт, когда я растался с женщиной ( по ее инициативе) после 6 лет совместного проживания. Все мои попытки начать что-то строить с кем-то нарывались на безумное чувство вины перед новой девушкой - как будто я ее как лекарство использую, чтобы заглушить тоску по преждней жизни. Несмотря на то, что мне были симпатичны новые девушки, забыть старую я не мог.

Не держите на него зла. Человеку до сих пор больно, обидно и непонятно за что с ним так жестоко ( знаете, такая детская обида). Скорее всего вы ему даже нравитесь, но старое у него за бортом оставить не получилось пока.

Уходите. Просто по доброму и по дружески расстаньтесь.

ПС

Анонимный форум во всей красе:) Какие же злые комменты к посту. Откуда столько ненависти то? :)

Анатасия
#7

пусть себе любит другую,которая ним крутит как хочет мол хочу брошу,хочу приласкаю.....не знает кого теряет))))еще приползет как миленький))))))

P.S

я не злопамятная - отомщу и забуду)))))

Анатасия
#8
SQL

Настя. В моей жизни был опыт, когда я растался с женщиной ( по ее инициативе) после 6 лет совместного проживания. Все мои попытки начать что-то строить с кем-то нарывались на безумное чувство вины перед новой девушкой - как будто я ее как лекарство использую, чтобы заглушить тоску по преждней жизни. Несмотря на то, что мне были симпатичны новые девушки, забыть старую я не мог.

Не держите на него зла. Человеку до сих пор больно, обидно и непонятно за что с ним так жестоко ( знаете, такая детская обида). Скорее всего вы ему даже нравитесь, но старое у него за бортом оставить не получилось пока.

Уходите. Просто по доброму и по дружески расстаньтесь.

ПС

Анонимный форум во всей красе:) Какие же злые комменты к посту. Откуда столько ненависти то? :)

Позвольте спросить, ради интереса,а полюбили ли Вы вновь?:)

Света
#9
Анатасия

пусть себе любит другую,которая ним крутит как хочет мол хочу брошу,хочу приласкаю.....не знает кого теряет))))еще приползет как миленький))))))

P.S

я не злопамятная - отомщу и забуду)))))

Не приползет, не обольщайтесь.

Он любит другую девушку, и как он ни заставлял себя общаться с вами, все равно не смог. И честно сказал вам об этом.

После первого же его звонка я бы в жизни больше не стала с ним разговаривать и отвечать на его звонки.

Зачем вы так унижались-то?

А насчет мести - ну не понравились вы, за что мстить-то? И каким образом?

Самая страшная мстя - игнор. Парень ловко это делает, согласитесь.

Поэтому вам так больно.

Анатасия
#10
Света

Анатасияпусть себе любит другую,которая ним крутит как хочет мол хочу брошу,хочу приласкаю.....не знает кого теряет))))еще приползет как миленький))))))

P.S

я не злопамятная - отомщу и забуду)))))



Не приползет, не обольщайтесь.

Он любит другую девушку, и как он ни заставлял себя общаться с вами, все равно не смог. И честно сказал вам об этом.

После первого же его звонка я бы в жизни больше не стала с ним разговаривать и отвечать на его звонки.

Зачем вы так унижались-то?

А насчет мести - ну не понравились вы, за что мстить-то? И каким образом?

Самая страшная мстя - игнор. Парень ловко это делает, согласитесь.

Поэтому вам так больно.

На счет мести я пошутила))))и не унижалась,ну на счет боли вы правы,действительно больно,ничего переживу!!!!

Натали
#11

У меня в точности такая же ситуация, я думала только я одна такая дурочка что могу любит такого человека. Мы встречаемся уже полгода, и разведен он уже 3 года, только дочка есть. Но жена им играет как хочет и сама же кстати от него ушла. Теперь он не может ни в перед ни назад. Ни со мной в серьез, ни к ней назад, она не хочет. Я стараюсь поддерживаю его. Но самой от этого не легче. Бросать жалко совсем один останется, даже высказаться не кому будет. И привыкла к нему уже тоже. Но переломить ситуацию в свою сторону ни как не могу.

Натали
#12

Он даже к психологу ходил с этой проблемой, безтолку. Сам все понимает но ничего поделать не может. Но все равно есть же какой то выход.... Не мучаться так же всю свою жизнь...Нужно что то делать если время уже не помогает. А вот что???

Маришка
#13

У меня было что то почти подобное. Мой парень вечно вспоминал бывшую, это с ума сводило. Знаешь, если он говорит о ней, значит не может забыть, значит жалеет о расставании и скорее всего ты для него не так важна как "она"

Натали
#14

Это то понятно, но он застрял в этом всем и выбраться не может, я все это прекрасно понимаю, только выличить это как?

Анатасия
#15

Наверно стоит чуть игнорировать его,он поймет, что ты ему дорога, а если нет,значит тебе (так как и мне)надо двигаться вперед и искать счастье с другим...Вперед только вперед и ни шагу назад!!!!!

Натали
#16

Да наверно ты права, но мне очень сложно вообще нйти кого то не в том плане что мужчину, а втом чтобы понимали друг друга. И меня понимали. Вот помоему найдеш, а ут такое, жалко терять, потому что чувствуеш что это твое.

Анатасия
#17

вот я его игнорировала и он сегодня позвонил)))))я много ему высказала, а он опять заладил моя бывшая.......короче встречусь с ним и скажу ,что бы больше мне не звонил,чтоб забыл меня,потому что мне его уже не надо,не хочу слушать весь этот бред,хватит!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: