Гость
Статьи
Любит другую

Любит другую

Встречаюсь с молодым человеком, ему 25. Три года назад он расстался с девушкой, с которой пробыл около 4-ех лет. На днях узнал, что она вышла замуж. Я пришла с работы домой, он пьяный и, думая, что я их не слышу, обсуждал с другом эту тему. Что любит ее, что забыть не может, хоть столько времени и прошло. Сейчас не знаю, как реагировать на подобное. Я не могу требовать от человека взаимности, но как быть, если человек ложиться со мной в одну кровать, но думает при этом о другой? Рабочий день заканчивается, а я не знаю, что скажу ему дома, и стоит ли вообще поднимать эту тему, а просто молча собрать вещи и уйти?

Валерия
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Валерия!
Давайте разбираться.
Есть вопросы к вам,ответив на которые вы сможете лучше понять свою ситуацию или посмотреть на неё с другой стороны.
Что связывает вас с молодым человеком?У вас есть взаимные чувства,общие интересы,понимание,доверие,настоящая потребность друг в друге?Или это односторонняя привязанность где один любит,а другой позволяет себя любить?
Вы пишите,что не можете требовать взаимности от него, а сами какие чувства испытываете к нему?Что ещё вас настораживает в его поведении, в его отношении к вам,кроме того,что вы услышали совершенно случайно?И есть ли действительно сильная любовь к другой девушке или это задетое мужское самолюбие тем более,что он высказывался об этом, будучи не трезвым.
Вероятно,сразу разобраться вам будет сложно но что бы не рубить с плеча, найдите подходящий момент и поговорите по душам с вашим молодым человеком о ваших с ним отношениях.

Здравствуйте,Валерия!
Давайте разбираться.
Попробуйте ответить на некоторые вопросы и,вероятно, вы сможете лучше понять свою ситуацию или посмотреть на неё с другой стороны.
Что связывает вас с молодым человеком?У вас есть взаимные чувства,общие интересы,понимание,доверие,настоящая потребность друг в друге?Или это односторонняя привязанность где один любит,а другой позволяет себя любить?
Вы пишите,что не можете требовать взаимности от него, а сами какие чувства испытываете к нему?
Что ещё вас настораживает в его поведении, в его отношении к вам,кроме того,что вы услышали совершенно случайно?
И есть ли действительно у него сильная любовь к другой девушке или это задетое мужское самолюбие? Тем более,что он высказывался об этом, будучи не трезвым.
Вероятно и то,что сразу разобраться вам будет сложно,подождите пока стихнут эмоции,успокойтесь.Не стоит так же собирать вещи и уходить.
Найдите подходящий момент и поговорите с ним открыто и искренне о ваших отношениях.Верю,что вы сможете найти правильный подход к молодому человеку и понять его!
Удачи вам,терпения и взаимной любви!

Сероглазая шалунья
#1

Мужчины в этом смысле не такие сентиментальные. Это только в фильмах киностудии Русское они напиваются узнав о свадьбе бывшей и страдают до глубокой старости. Другое дело зачем вы сожительствуете с человеком, в чувствах которого настолько не уверены? Нельзя было узнать человека сначала, сразу жить?

#2
Сероглазая шалунья

Мужчины в этом смысле не такие сентиментальные. Это только в фильмах киностудии Русское они напиваются узнав о свадьбе бывшей и страдают до глубокой старости. Другое дело зачем вы сожительствуете с человеком, в чувствах которого настолько не уверены? Нельзя было узнать человека сначала, сразу жить?

Что вы имеете ввиду, говоря о русских фильмах? Его тревожит ее свадьба, почему? Что с этим делать? По поводу сожительства все не совсем так. Я остаюсь у него на ночь после работы, так как моя квартира в другом поселке, и до него минут 40 езды, гораздо удобнее оставаться у него, так как с утра опять на работу.

Просто так 🐞
#3

Останетесь, хотя бы пока он не найдет другую

Сероглазая шалунья
#4
Валерия

Что вы имеете ввиду, говоря о русских фильмах? Его тревожит ее свадьба, почему? Что с этим делать? По поводу сожительства все не совсем так. Я остаюсь у него на ночь после работы, так как моя квартира в другом поселке, и до него минут 40 езды, гораздо удобнее оставаться у него, так как с утра опять на работу.

С чего вы решили что его тревожит ее судьба? Только потому что он напился? Может он обыкновенный бухарик начинающий. Ищите себе отдельное жилье, встречайтесь, общайтесь, узнавайте человека на расстоянии, давая ему и себе возможность определиться и понять кто чего хочет.

#5
Сероглазая шалунья

С чего вы решили что его тревожит ее судьба? Только потому что он напился? Может он обыкновенный бухарик начинающий. Ищите себе отдельное жилье, встречайтесь, общайтесь, узнавайте человека на расстоянии, давая ему и себе возможность определиться и понять кто чего хочет.

Потому что вчера я отчётливо слышала излив чувств в ее сторону, и со слов друга, цитирую "Хватит ныть. Три года прошло, а ты все ноешь и ноешь. Цени настоящее". Что говорит о том, что он не однократно поднимает эту тему!!! Я не знаю, стоит ли продолжать отношения, просто поговорив на эту тему, или не мучить себя и просто уйти. Чувства или есть,или их нет. И если за время отношений со мной, у него их не появилось, то они вряд ли появятся, разве что привычка только

Мия
#6

Рабочий день заканчивается?) так вы ещё и в ночь работали? Либо я чего-то не поняла?

По теме, Вам решать. Но, я бы ушла не раздумывая ни минуты! Это жесть, любить и жить с мужчиной, который любит другую. Вам есть куда идти? Родители, друзья?

Сероглазая шалунья
#7
Валерия

Потому что вчера я отчётливо слышала излив чувств в ее сторону, и со слов друга, цитирую "Хватит ныть. Три года прошло, а ты все ноешь и ноешь. Цени настоящее". Что говорит о том, что он не однократно поднимает эту тему!!! Я не знаю, стоит ли продолжать отношения, просто поговорив на эту тему, или не мучить себя и просто уйти. Чувства или есть,или их нет. И если за время отношений со мной, у него их не появилось, то они вряд ли появятся, разве что привычка только

Тем более ищите свое жилье, съезжайте, живите своей жизнью и хватит издеваться над человеком и над самой собой.

Гость
#8

Уходите. Тактично обьяснив ему причину.

Гость
#9

Уходите от него! Лошара какой-то! Три года прошло,а он все в прошлом! От таких ничего хорошего не жди в будущем

Гость
#11
Валерия

Встречаюсь с молодым человеком, ему 25. Три года назад он расстался с девушкой, с которой пробыл около 4-ех лет. На днях узнал, что она вышла замуж. Я пришла с работы домой, он пьяный и, думая, что я их не слышу, обсуждал с другом эту тему. Что любит ее, что забыть не может, хоть столько времени и прошло. Сейчас не знаю, как реагировать на подобное. Я не могу требовать от человека взаимности, но как быть, если человек ложиться со мной в одну кровать, но думает при этом о другой? Рабочий день заканчивается, а я не знаю, что скажу ему дома, и стоит ли вообще поднимать эту тему, а просто молча собрать вещи и уйти?

Хвост ему накрутить за то что за нос вас водит ( живёт с вами а сохнет по бывшей , куда это годится ) собрать вещи и уйти и не оглядываться , я бы сразу разобралась так сказать на месте преступления. Вы же годы свои обкрадываете живя с таким принцем.

Гость
#12

Разводка что ли? Как-то по-бабски парень атвора себя ведетю Ну ладно, напился, с кем не бывает, но сидеть другу жаловаться, что "любимая теперь принадлежит другому"? А то, что этот любимый небось ее раком дpaл до этого несколько лет - ничО, да? Сиравно было? Как будто тему написала какая-то тетка, которая недавно вышла замуж и мечтает, как ее бывший с горя бухает сидит и у друга на плече рыдает. Не ведут так себя мужики.

Гость
#13

Не любовь это, а уязвлеенное самолюбие. За 3 года уже все прошло. Смотрите как к Вам относится. Не реагируйте никак.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: